21

Des пишет:

Но другого навального у меня пока нет.

Вот видишь, как сразу заговорил ... а что там насчет "перевыборов" Навального ? Или "если не Навальный то кот ?"

22

Des пишет:

Если вчитаться в то, что ты хочешь - так это искусственно создать беззубую оппозицию, которая бы гавкала на власть, но сама не лезла.

А почему гавкание на власть должно обязательно сопровождаться попытками лезть во власть ?

23

Wic пишет:
Des пишет:

Они его по всем пропагандистским каналам настолько тщательно замешали с говном, что даже ты думаешь, что он агент госдепа. default/smile

О да ...

]1 . Навальный учился в Йельском университете по рекомендации Каспарова (доказано википедией), который, кстати, недавно был на встрече Бильдербергского клуба - http://mixednews.ru/archives/19022. «Простые смертные», как известно, в Йель не попадают – в Йеле учились бывшие президенты Америки: Дж. Буш-младший, Б. Клинтон, Дж. Буш-старший и другие. Йель окончили Дж. Фенимор Купер, Н. Хейл, И. Уитни, С. Морзе, а также Н. Уэбстер. За время обучения в Йеле Навальный получал стипендию в размере $32500. С чего бы это США станет обучать жителя другой страны, да ещё за это платить ему деньги? Вы не задавились себе этим вопросом? Чему учили там Навального – это уже другой вопрос (см. п.2)

2 . В Йельском университете с Навальным учились на одном курсе такие революционеры, как Fares Mabrouk, (- Активист тунисской революции, получивший нефтяную вышку в подарок) и Lumumba Di-Aping (- активист революции в Судане). Если хотите, можете и всех остальных выпускников Йеля проверить, вбив в поиск гугла их имя и слова revolution или democracy.
Список выпускников Йельского университета: http://ris-systech2.its.yale.edu/worldfellows/fellows..

(c) https://vk.com/topic-49459776_27695798

Так так. Подъехал срыв покровов) только давай сразу определимся: то, что ты сюда принес - это твои самые веские аргумэнты? default/smile

24

Des пишет:

Так так. Подъехал срыв покровов) только давай сразу определимся: то, что ты сюда принес - это твои самые веские аргумэнты? default/smile

Это стандартный пункт из методички. Опровергай.

25 Отредактировано Des (06.11.2018 13:00:00)

Wic пишет:
Des пишет:

Так так. Подъехал срыв покровов) только давай сразу определимся: то, что ты сюда принес - это твои самые веские аргумэнты? default/smile

Это стандартный пункт из методички. Опровергай.

Ты не ответил на мой вопрос. Я хочу сразу все опровергать, чтобы не размазывать тему default/smile

Методичка у тебя походу 2011го года х)

busak пишет:

Ром, обсуждалась уже эта тема, Дес поднимал.
Вот именно эта публикация.
Могу повторить свою реплику: глумление над властью в начале статьи (мной воспринимается как "глумление над страной". Да, это не вполне разумно, но это есть, и я в этом не одинок) меня бы отвратило от чтения довольно приличной статьи, если б не настойчивость Деса.

Да не в этом дело.

Дело в том что высшие чиновники нагло и безнаказанно нарушают УК РФ.

Но при этом требуют соблюдения УК РФ от остальных граждан.

И почему сразу на ум приходят слова "барин" и "холопы"?

))

busak пишет:

Я же говорю - чуть-чуть сменить риторику и убрать насмешки, и будет шикарнейшая работа.

На самом деле, большую часть статей Навального можно опубликовать без идеологической части, и большинство людей начнет их читать, а не одни прозападники.

Предлагаешь заняться рерайтингом?)))

28

Des пишет:
Wic пишет:
Des пишет:

Так так. Подъехал срыв покровов) только давай сразу определимся: то, что ты сюда принес - это твои самые веские аргумэнты? default/smile

Это стандартный пункт из методички. Опровергай.

Ты не ответил на мой вопрос. Я хочу сразу все опровергать, чтобы не размазывать тему default/smile

Методичка у тебя походу 2011го года х)

Ты таки когда начал отвечать вопросом на вопрос ?

Дата методички по ссылке указана.

29

Зам Зама пишет:
busak пишет:

Я же говорю - чуть-чуть сменить риторику и убрать насмешки, и будет шикарнейшая работа.

На самом деле, большую часть статей Навального можно опубликовать без идеологической части, и большинство людей начнет их читать, а не одни прозападники.

Предлагаешь заняться рерайтингом?)))

Я полагаю, хотелось бы, чтобы все хавали и дальше "видимость борьбы с коррупции" вместо реальных действий.

30

Wic пишет:
Des пишет:

Если вчитаться в то, что ты хочешь - так это искусственно создать беззубую оппозицию, которая бы гавкала на власть, но сама не лезла.

А почему гавкание на власть должно обязательно сопровождаться попытками лезть во власть ?

так неубедительно иначе как-то

31

busak пишет:
Wic пишет:
Des пишет:

Если вчитаться в то, что ты хочешь - так это искусственно создать беззубую оппозицию, которая бы гавкала на власть, но сама не лезла.

А почему гавкание на власть должно обязательно сопровождаться попытками лезть во власть ?

так неубедительно иначе как-то

Зато честно. Ибо когда человек лезет во власть на фоне критики действующей власти, то у многих складывается впечатление, что он просто хочет залезть во власть, а критика не более чем инструмент.

32

Зам Зама пишет:

Дело в том что высшие чиновники нагло и безнаказанно нарушают УК РФ.

Но при этом требуют соблюдения УК РФ от остальных граждан.

И почему сразу на ум приходят слова "барин" и "холопы"?

блять, во почему-то в любом государстве даже если все равны, но кто-то все равно равнее.
Вся разница, насколько равнее.
Вся суть государства в неравенстве, перераспределении власти.

Зам Зама пишет:
busak пишет:

Я же говорю - чуть-чуть сменить риторику и убрать насмешки, и будет шикарнейшая работа.

На самом деле, большую часть статей Навального можно опубликовать без идеологической части, и большинство людей начнет их читать, а не одни прозападники.

Предлагаешь заняться рерайтингом?)))

...то есть ты полагаешь, что если убрать из риторики Навального хулу на Священного Путина, добавить в нее фразы типа "не за это наши отцы и деды кровь проливали" и "Крым вернулся в родную гавань", то вата начнет это активно лайкать и репостить?

default/smile

34

Зам Зама пишет:
busak пишет:

Я же говорю - чуть-чуть сменить риторику и убрать насмешки, и будет шикарнейшая работа.

На самом деле, большую часть статей Навального можно опубликовать без идеологической части, и большинство людей начнет их читать, а не одни прозападники.

Предлагаешь заняться рерайтингом?)))

Не, Навальный вполне справляется с возложенной на него функцией.
А что лезет во власть и берет деньги из сомнительных источников (а откуда еще?), так кто без греха.

busak пишет:

в любом государстве даже если все равны, но кто-то все равно равнее.
Вся разница, насколько равнее.
Вся суть государства в неравенстве, перераспределении власти.

Звучит резонно.

Но помечтать-то можно же?

))

36

Wic пишет:
busak пишет:
Wic пишет:
Des пишет:

Если вчитаться в то, что ты хочешь - так это искусственно создать беззубую оппозицию, которая бы гавкала на власть, но сама не лезла.

А почему гавкание на власть должно обязательно сопровождаться попытками лезть во власть ?

так неубедительно иначе как-то

Зато честно. Ибо когда человек лезет во власть на фоне критики действующей власти, то у многих складывается впечатление, что он просто хочет залезть во власть, а критика не более чем инструмент.

нет в жизни совершенства default/sad
Выгода оппозиционера должна быть видна невооруженным взглядом. У Навального она таки видна самому тупому электорату: стремление во власть, антипропаганда власти, гранты ГосДепа.
Даже если что-то поклеп и что-то упущено, неважно. Важно общественное мнение.

busak пишет:
Зам Зама пишет:
busak пишет:

Я же говорю - чуть-чуть сменить риторику и убрать насмешки, и будет шикарнейшая работа.

На самом деле, большую часть статей Навального можно опубликовать без идеологической части, и большинство людей начнет их читать, а не одни прозападники.

Предлагаешь заняться рерайтингом?)))

Не, Навальный вполне справляется с возложенной на него функцией.
А что лезет во власть и берет деньги из сомнительных источников (а откуда еще?), так кто без греха.

Ну, берет он бабки чисто потому, что их ему дают default/big_smile

Я кстати не думаю что это Госдеп

Скорее, это какие-то подразделения ЦРУ

А то что его не трогают - так это Кремлю в Вашингтонском обкоме запретили, провели "красную линию" такссзать... они там после Немцова пиздец нервные)) если Навального ёбнут - это вам не Скрипали)))

38

busak пишет:
Зам Зама пишет:
busak пишет:

Я же говорю - чуть-чуть сменить риторику и убрать насмешки, и будет шикарнейшая работа.

На самом деле, большую часть статей Навального можно опубликовать без идеологической части, и большинство людей начнет их читать, а не одни прозападники.

Предлагаешь заняться рерайтингом?)))

Не, Навальный вполне справляется с возложенной на него функцией.
А что лезет во власть и берет деньги из сомнительных источников (а откуда еще?), так кто без греха.

Расскажи, пожалуйста про сомнительные источники. Также интересен источник этой инфы.

39

Зам Зама пишет:
busak пишет:

в любом государстве даже если все равны, но кто-то все равно равнее.
Вся разница, насколько равнее.
Вся суть государства в неравенстве, перераспределении власти.

Звучит резонно.

Но помечтать-то можно же?

))

можно, конечно. default/smile
Чтоб рыбку съесть и на хуй (не)сесть. (по желанию)
А по сути, если хочешь равенства, устраняйся от государства. Не всегда это возможно, и уже тем более не всем оно по силам, но иначе равенства не получишь.

40

Des пишет:

Расскажи, пожалуйста про сомнительные источники. Также интересен источник этой инфы.

Я ж говорю, что дело не в факте, а в общественном мнении.
Банальное рассуждение: откуда у Навального бабки? А ведь у него дохуя, факт... Ясное дело, от тех, кому выгодно, т.е. США. Если знаешь, мне немного интересно, но не настолько, чтоб искать это в сети default/smile