41

Зам Зама пишет:

...то есть ты полагаешь, что если убрать из риторики Навального хулу на Священного Путина, добавить в нее фразы типа "не за это наши отцы и деды кровь проливали" и "Крым вернулся в родную гавань", то вата начнет это активно лайкать и репостить?

Вот ты хаха, а где-то так оно и есть default/smile
тут даже буча может случиться
мне так кажется default/smile

42 Отредактировано Des (06.11.2018 13:33:26)

busak пишет:
Des пишет:

Расскажи, пожалуйста про сомнительные источники. Также интересен источник этой инфы.

Я ж говорю, что дело не в факте, а в общественном мнении.
Банальное рассуждение: откуда у Навального бабки? А ведь у него дохуя, факт... Ясное дело, от тех, кому выгодно, т.е. США. Если знаешь, мне немного интересно, но не настолько, чтоб искать это в сети default/smile

Количество "реальных" сторонников наыального больше, чем у любого политика в россии. Люди скидывают бабки ради того, чтобы у нас появилась политическая альтернатива. Причем, все его счета и счета сторонников тщательно отслеживаются фсб. Если вдруг у тебя или кого-то есть информация об иных источниках, такой инфе будут рады в соответствующих органах и гос.машине пропаганды.

43

Des пишет:

Причем, все его счета и счета сторонников тщательно отслеживаются фсб.

электорат не верит default/smile
А еще вариант - сознательно позволяется брать вражеские деньги. ну, это для сторонников заговора default/smile

44

busak пишет:
Des пишет:

Причем, все его счета и счета сторонников тщательно отслеживаются фсб.

электорат не верит default/smile
А еще вариант - сознательно позволяется брать вражеские деньги. ну, это для сторонников заговора default/smile

Ну бред же))

Хочешь немного удивиться? Мой знакомый, долларовый миллионер, весьма неглупый человек, был волонтером навального во время его предвыборной кампанни в мэры москвы.

45

ну, удивил, да default/smile

а что бред - так что ты хочешь от тех, кому на эту тему думать лень?
большинство обывателей такие.
я, кстати, и себя тоже имею в виду.

46 Отредактировано Des (06.11.2018 13:59:24)

busak пишет:

ну, удивил, да default/smile

а что бред - так что ты хочешь от тех, кому на эту тему думать лень?
большинство обывателей такие.
я, кстати, и себя тоже имею в виду.

Ну лично я уже тут спорю чисто по инерции. Как и свой знакомый, я уже не надеюсь на адекватный исход, и стал работать так, чтобы в случае любых сценариев не остаться с голой задницей.

Такие как ты обыватели будут терпеть любые унижения, урезание прав и отжим доходов. Условно, если станет совсем туго - не пойдешь требовать своего, а пойдешь сажать картошку, чтобы зиму пережить.

И такое положение может затянуться на сколько угодно лет. Поэтому я уже особо не жду позитивных перемен и работаю над собственной финансовой безопасностью.

Но, когда я сам окажусь в фин.безопасности, я начну донатить условному навальному или полит.движению, которое докажет свою нефейковость.

Дес, скажем так:

- Ни мы точно не знаем, кто платит Навальному, ни ты этого точно не знаешь.

Поэтому тут спорить не о чем - проверить-то мы не можем.

Лично я сужу по качеству его расследований и качеству же подачи материала - я вижу за этим серьезных ребят, профессионалов своего дела - я такие вещи сразу вижу.

Причем, там профессионализм такого рода, который рождается только многолетним опытом и никак иначе.

Думаю, это ЦРУ, больше некому.

Ну или MI6))) это уж кому как больше нравится)))

48

Зам Зама пишет:

...то есть ты полагаешь, что если убрать из риторики Навального хулу на Священного Путина, добавить в нее фразы типа "не за это наши отцы и деды кровь проливали" и "Крым вернулся в родную гавань", то вата начнет это активно лайкать и репостить?:)

Типа того. Тут даже особо придумывать ничего не надо - берешь собрание сочинений Ленина, выдергиваешь годные тезисы и адаптируешь под современную реальность.

Ленин, кстати, тоже на западные деньги работал.

Но у него хватило ума не толкать демократические ценности. Ну и масштаб личности совершенно иной, поэтому люди за ним и пошли.

49

Зам Зама пишет:

Дес, скажем так:

- Ни мы точно не знаем, кто платит Навальному, ни ты этого точно не знаешь.

Поэтому тут спорить не о чем - проверить-то мы не можем.

Скажем так:
- ни мы точно не знаем ест ли темнейший младенцев, ни ты этого точно не знаешь.


Это я к тому, что согласен с тобой и без доказательств ничто не является аргументом. Поэтому предлагаю пресекать такие попытки вплести хуй в косу. Например:
-навальный - агент госдепа
-навальный - проект башни кремля
-навальный - гитлер

И т.д.

И вот вопрос: а что мы можем проверить? А проверить мы можем факты из расследований навального и они в подавляющей массе являются истинными.

50

Зам Зама пишет:

Думаю, это ЦРУ, больше некому.

Ну или MI6))) это уж кому как больше нравится)))

Мне все-таки кажется, что это рептилоиды.

51

Кстати, Дес я вот что подумал - представь, что либеральная оппозиция это "Россия", Навальный это "Путин", Кремль это "США", Сурков глава "Госдепа", Золотов глава "Пентагона" и т.д.

И вот смотри - твой "президент" он ведь явный лжец и коррупционер, который называет свой "народ" не иначе как "бараны ебаные в рот", отдыхает на заграничных курортах и имеет большие деньги неясного происхождения. Далее - он никем не выбирался, уже лет 8 бессменно возглавляет "Россию" за счет того, что деньги и ключевые должности в руках его подельников. Причем он не добился на этом поприще ну практически ничего, скорее даже наоборот - серьезно ослабил "страну". И вся его популярность держится лишь на "патриотической" риторике, где он обличает "США", списывает все свои неудачи на козни "Госдепа" и т.д.

Вопрос - до каких пор ты будешь терпеть унижения "страны" и тебя лично, утираться, позволять "президенту" беспредельничать и никак не отвечать за свои дела ? Когда на "митинг протеста" пойдешь ? Когда начнешь требовать "перевыборов" ? Перестань быть чмом, преодолей рабскую психологию !

52

Wic пишет:

Кстати, Дес я вот что подумал - представь, что либеральная оппозиция это "Россия", Навальный это "Путин", Кремль это "США", Сурков глава "Госдепа", Золотов глава "Пентагона" и т.д.

И вот смотри - твой "президент" он ведь явный лжец и коррупционер, который называет свой "народ" не иначе как "бараны ебаные в рот", отдыхает на заграничных курортах и имеет большие деньги неясного происхождения. Далее - он никем не выбирался, уже лет 8 бессменно возглавляет "Россию" за счет того, что деньги и ключевые должности в руках его подельников. Причем он не добился на этом поприще ну практически ничего, скорее даже наоборот - серьезно ослабил "страну". И вся его популярность держится лишь на "патриотической" риторике, где он обличает "США", списывает все свои неудачи на козни "Госдепа" и т.д.

Вопрос - до каких пор ты будешь терпеть унижения "страны" и тебя лично, утираться, позволять "президенту" беспредельничать и никак не отвечать за свои дела ? Когда на "митинг протеста" пойдешь ? Когда начнешь требовать "перевыборов" ? Перестань быть чмом, преодолей рабскую психологию !

Ну где-то на этапе принятия "Закона Подлецов" (2010 или 2011) год или, если совсем бы был лояльным, то на этапе рокировки медведева с навальным, чтобы тот пошел на третий срок.

53

Des пишет:

Ну где-то на этапе принятия "Закона Подлецов" (2010 или 2011) год или, если совсем бы был лояльным, то на этапе рокировки медведева с навальным, чтобы тот пошел на третий срок.

Ну "рокировка" уже была - когда на выборах-2018 вместо Навального вышла Ксюша, явный "спойлер", ибо все реальные рычаги власти остались у Навального.

54 Отредактировано Des (06.11.2018 15:02:05)

Wic пишет:
Des пишет:

Ну где-то на этапе принятия "Закона Подлецов" (2010 или 2011) год или, если совсем бы был лояльным, то на этапе рокировки медведева с навальным, чтобы тот пошел на третий срок.

Ну "рокировка" уже была - когда на выборах-2018 вместо Навального вышла Ксюша, явный "спойлер", ибо все реальные рычаги власти остались у Навального.

Ты снова несешь лютый бред. Как навальный вообще причастен к участию ксюши в выборах? Он был против этого с самого начала и не имеет ничего общего с ее "предвыборной кампанией".

И ксюша "рокирнулась" с навальным чтобы что?))

Ксюша - это же одобренный кремлем спойлер (как жирик, явлинский и усатый). чтобы такие как ты могли говорить "на выборах есть либеральный оппозиционный кандидат" и "оппозиция - посмешище".

55

Wic пишет:

«Простые смертные», как известно, в Йель не попадают – в Йеле учились бывшие президенты Америки:

ну это не так. у меня есть куча  знакомых (и даже родственников), с дипломом Йейля. кто-т учился за свой счет, кто-т за счет государства.  обычный престижный универ,особенно в области гуманитарных наук ))

56

Des пишет:
Wic пишет:
Des пишет:

Ну где-то на этапе принятия "Закона Подлецов" (2010 или 2011) год или, если совсем бы был лояльным, то на этапе рокировки медведева с навальным, чтобы тот пошел на третий срок.

Ну "рокировка" уже была - когда на выборах-2018 вместо Навального вышла Ксюша, явный "спойлер", ибо все реальные рычаги власти остались у Навального.

Ты снова несешь лютый бред. Как навальный вообще причастен к участию ксюши в выборах? Он был против этого с самого начала и не имеет ничего общего с ее "предвыборной кампанией".

И ксюша "рокирнулась" с навальным чтобы что?))

Ксюша - это же одобренный кремлем спойлер (как жирик, явлинский и усатый). чтобы такие как ты могли говорить "на выборах есть либеральный оппозиционный кандидат" и "оппозиция - посмешище".

Ну ладно, Ксюшу отбросим. Но остальное то верно ? default/smile

57

busak пишет:

Нет, все-таки должность народного трибуна должна быть.
Вопрос, как сделать так, чтоб было выгодно орать о недостатках и злоупотреблениях, но без попыток занять место власти.
И чтоб на ГосДеп не работал, разумеется.
Этакий механизм обратной связи..

обычно у СМИ такая роль default/smile

Des пишет:

И вот вопрос: а что мы можем проверить? А проверить мы можем факты из расследований навального и они в подавляющей массе являются истинными.

О чем и речь

59

Des пишет:
Зам Зама пишет:

Думаю, это ЦРУ, больше некому.

Ну или MI6))) это уж кому как больше нравится)))

Мне все-таки кажется, что это рептилоиды.

для меня это кстати комплимент навальному. ну те что если это действительно само-рощенная оппозиция, причем с мощной внутренней и внешней поддержкой, то это не так уж и плохо.  это все равно что выбирать между навальным и кадыровым по сути. темнейший же не навсегда.

https://i.imgur.com/bsoYrvC.png

идет расправа над электоратом Навального default/big_smile