21

Мурзик Скрипаля пишет:
euro пишет:
Мурзик Скрипаля пишет:
euro пишет:

оттуда.

Очень серьезный ответ

у меня этика развита. какой собеседник - такой и ответ.
ты реально достал. ищи себе новых друзей.

Хм. Тогда не понятно, почему ты обижаешься на меня.

там выше ничего не было про обиды.
там было про заебал и достал. не путай.

22

euro пишет:
Мурзик Скрипаля пишет:
euro пишет:
Мурзик Скрипаля пишет:

Очень серьезный ответ

у меня этика развита. какой собеседник - такой и ответ.
ты реально достал. ищи себе новых друзей.

Хм. Тогда не понятно, почему ты обижаешься на меня.

там выше ничего не было про обиды.
там было про заебал и достал. не путай.

Эх я бы тебя заебал

23

Мурзик Скрипаля пишет:

Эх я бы тебя заебал

в киев на нг слетай. вдруг понравится ))

24

euro пишет:
Мурзик Скрипаля пишет:

Эх я бы тебя заебал

в киев на нг слетай. вдруг понравится ))

Как-то умно. Я не вкурил

Мурзик Скрипаля пишет:
euro пишет:
Мурзик Скрипаля пишет:

Эх я бы тебя заебал

в киев на нг слетай. вдруг понравится ))

Как-то умно. Я не вкурил

Тока жопу не забудь побрить

А то вдруг на мужа ЛЕ нарвешься

default/smile

26

ну что яйцебритый , доигрался?
Рому из за тебя забанили!
опять на форуме одни сопли остались.

27

euro пишет:

ну что яйцебритый , доигрался?
Рому из за тебя забанили!
опять на форуме одни сопли остались.

Ну и хорошо. Но меня очень удивляет, когда говорят, что что-то происходит из-за меня. Я на форуме уж очень не значительный.

28

Мурзик Скрипаля пишет:
euro пишет:

ну что яйцебритый , доигрался?
Рому из за тебя забанили!
опять на форуме одни сопли остались.

Ну и хорошо. Но меня очень удивляет, когда говорят, что что-то происходит из-за меня. Я на форуме уж очень не значительный.

ну может тебе и хорошо, а все кто прекрасно без тебя тут вчера общались - думаю не очень.
только тут ты действительно пишешь одну хуйню. так что иди делай что ты делаешь хорошо -лижи!

29

euro пишет:
Мурзик Скрипаля пишет:
euro пишет:

ну что яйцебритый , доигрался?
Рому из за тебя забанили!
опять на форуме одни сопли остались.

Ну и хорошо. Но меня очень удивляет, когда говорят, что что-то происходит из-за меня. Я на форуме уж очень не значительный.

ну может тебе и хорошо, а все кто прекрасно без тебя тут вчера общались - думаю не очень.
только тут ты действительно пишешь одну хуйню. так что иди делай что ты делаешь хорошо -лижи!

А хуйню значит я плохо пишу? Вот сейчас обидела.

30

euro пишет:
Зам Зама пишет:

Кстати обратил внимание на претензии модеров к Чюче - типа слишком много тем создает

когда тут был тиран темы создавали постоянно и все.
на общем фоне было совершенно не заметно кто отличился в количестве. Узи тоже был бы незаметен.
сейчас новых тем не создает никто, обсуждать уже нечего. одни и те же люди, сто раз по одному и тому же кругу.  ))

Вот именно! default/cool default/wub 100%! Я, конечно, действительно на них не сержусь, особенно в последнее время, но ситуация поражает

31

Зам Зама пишет:
euro пишет:
Зам Зама пишет:

Кстати обратил внимание на претензии модеров к Чюче - типа слишком много тем создает

когда тут был тиран темы создавали постоянно и все.
на общем фоне было совершенно не заметно кто отличился в количестве. Узи тоже был бы незаметен.
сейчас новых тем не создает никто, обсуждать уже нечего. одни и те же люди, сто раз по одному и тому же кругу.  ))

То есть Чючя тащит на себе весь форум (см. герой) постит оригинальное (ибо мудрец и поэт) а завистники вставляют ему палки в колеса. И поэтому ему приходится принимать оксикодон чтобы хоть как-то уменьшить душевную боль.

YES!!! default/wub default/big_smile default/wub default/cool default/cool default/cool JUST SO!

32

Мурзик Скрипаля пишет:

Да какие все участники? Да форум помер давно. Тебе должно быть похер, а ты все какую-то тупую философию пытаешься гнуть.

Вот ещё с оргий про Форум мертв помню... как измеряется его жизнь? Покажи шкалу с цифрами - будем стремиться default/cool

33

Decadentia пишет:
Мурзик Скрипаля пишет:

Да какие все участники? Да форум помер давно. Тебе должно быть похер, а ты все какую-то тупую философию пытаешься гнуть.

Вот ещё с оргий про Форум мертв помню... как измеряется его жизнь? Покажи шкалу с цифрами - будем стремиться default/cool

Это когда ты сюда заходишь и пытаешься создать обсуждения, которые давно решаются в блядском чатике и интересны только этим самым. Да и меня еще дергаешь. Очень нелепый протест. Но ты настолько глупая, что не здашься, когда давно пора плюнуть.

А вообще тут Рома, БГ, Дес, Вик давно мерюются политической пиписькой навязывая друг другу свой идеал существования.
Иногда они пишут про этику. И видут борьбу  с теми, кто на кнопочку нажимает. Это особо доставляет.

34

default/big_smile default/wub
Ты в последнее время особенно классный. default/wub
Вообще вас с Ромой тут должно быть много, это смехотерапия, помимо прочего default/smile
Только с девушками надо по-рыцарски, в любом случае default/shy default/wink

35

Да не по-рыцарски, а - быть людьми, а не бездушными коровами.

36

NeoFit пишет:

Да не по-рыцарски, а - быть людьми, а не бездушными коровами.

Это темный рыцарь.

37

NeoFit пишет:

Да не по-рыцарски, а - быть людьми, а не бездушными коровами.

Миу на тебя нет, это коровы-то бездушные... default/big_smile

38

И эту. Если не сложно.