881

euro пишет:
Мурзик Скрипаля пишет:
euro пишет:
Мурзик Скрипаля пишет:

Если все равно, зачем все это?

че привязался??
может мне на живого рейнина посмотреть хочется !

Может на нем цветы растут. Я тоже посмотреть хочу.

иди майонезы обсуждай тут http://www.socionica.com/viewtopic.php?id=13379
и в блядском чятике (с)

Стал бы я тебя троллить, если бы нуждался в майонезе?

882 Отредактировано euro (08.11.2018 16:52:54)

Мурзик Скрипаля пишет:
euro пишет:
Мурзик Скрипаля пишет:
euro пишет:

че привязался??
может мне на живого рейнина посмотреть хочется !

Может на нем цветы растут. Я тоже посмотреть хочу.

иди майонезы обсуждай тут http://www.socionica.com/viewtopic.php?id=13379
и в блядском чятике (с)

Стал бы я тебя троллить, если бы нуждался в майонезе?

ну и зря ))

тут только вчера всем втирали кааааааакие там тобой "другие истории отношений",  а ты - блядский чятик, блядский чятик (с) default/big_smile    так что заправь свои 5 см назад в штаны, пристегни ремень - и вперед!   эксклюзивнО одностороннЕ отношаться !

883

euro пишет:
Мурзик Скрипаля пишет:
euro пишет:
Мурзик Скрипаля пишет:

Может на нем цветы растут. Я тоже посмотреть хочу.

иди майонезы обсуждай тут http://www.socionica.com/viewtopic.php?id=13379
и в блядском чятике (с)

Стал бы я тебя троллить, если бы нуждался в майонезе?

ну и зря ))

тут только вчера всем втирали кааааааакие там тобой "другие истории отношений",  а ты - блядский чятик, блядский чятик (с) default/big_smile    так что заправь свои 5 см назад в штаны, пристегни ремень - и вперед!   эксклюзивнО одностороннЕ отношаться !

Ты когда с ним играла на 5 см не жаловалась. Считаешь что есть смысл после драки кулаками махать?

884

Не обсуждали бы свою личную жизнь в модераторской теме))))

885

NeoFit пишет:

Не обсуждали бы свою личную жизнь в модераторской теме))))

Это просто прилюдия для еще одного протеста. Еще немножко и попрет знакомый сценарий. Смысл бегать туда сюда?

886

опять зафлудили модерскую. ничего не докопаться. предложение деки интересное, так как учитывает сразу риск по истории персонажа. но вроде как эти е-баллы сработают на полный игнор. а в ситуации сегодня мы дружим а завтра нет как у нас тут, что делать? бплы то не стереть..

887

LiveEvil пишет:

опять зафлудили модерскую. ничего не докопаться. предложение деки интересное, так как учитывает сразу риск по истории персонажа. но вроде как эти е-баллы сработают на полный игнор. а в ситуации сегодня мы дружим а завтра нет как у нас тут, что делать? бплы то не стереть..

Вы вообще читали правила е-баллов? По инициативе пострадавшей стороны е-баллы аннулируются. Т.е. человек может попросить прощения в личке или публично, если вдруг е-балл проскочил нечаянно и оба это поняли и приняли.

А вы опять минное поле хотите и абсолютный дисбаланс по наказаниям.

Идея будет в корне извращена

888

Des пишет:
LiveEvil пишет:

опять зафлудили модерскую. ничего не докопаться. предложение деки интересное, так как учитывает сразу риск по истории персонажа. но вроде как эти е-баллы сработают на полный игнор. а в ситуации сегодня мы дружим а завтра нет как у нас тут, что делать? бплы то не стереть..

Вы вообще читали правила е-баллов? По инициативе пострадавшей стороны е-баллы аннулируются. Т.е. человек может попросить прощения в личке или публично, если вдруг е-балл проскочил нечаянно и оба это поняли и приняли.

А вы опять минное поле хотите и абсолютный дисбаланс по наказаниям.

Идея будет в корне извращена

Какой лимит доверия в извенениях? А то вон евро меняет мнение как шлюха клиентов.

889

ну вот ты личность Евро и имей в виду. Такой человек..

890

я не понимаю, а что собственно не так. Одного задели, он пошёл в тему баллов, оставил ссылку, бал начислен - бан. Можно зайти либо клоном, либо как-то на других ресурсах извиниццо и если пострадавший готов - бал не зачисляеццо и модеры разбанивают. Если отношения пошли на лад, то пострадавшей стороне так же можно обратиться в тему баллов и попросить сократить их с 30 до 15, например.

891

Decadentia пишет:

я не понимаю, а что собственно не так. Одного задели, он пошёл в тему баллов, оставил ссылку, бал начислен - бан. Можно зайти либо клоном, либо как-то на других ресурсах извиниццо и если пострадавший готов - бал не зачисляеццо и модеры разбанивают. Если отношения пошли на лад, то пострадавшей стороне так же можно обратиться в тему баллов и попросить сократить их с 30 до 15, например.

Ну вот представь тебе предлагают играть в шахматы, но при этом конкретно тебе на первом ходе убирают половину фигур под предлогом, что когда-то в другой партии у тебя их уже съели.

Ну я не знаю уже как объяснить, что новую систему, призванную уравнять права всех форумчан не нужно начинать с заведомого неравенства условий входа в эту систему.

892

А впрочем, делайте как считаете нужным. Я все равно уже не буду эту табличку вести.

893

ты как-то все дес перекрутил. если шахматисты участвуют в турнире или есть турнирные таблицы в любом спорте например то учитываются победы и поражения. и если ты налажал в четвертьфинале, то все равно никто тебя не уравнивает с оппонентом каждый раз на каждом этапе -вылетаешь по очкам и все.
никто ясное дело футболистов с поля не снимает, но как бы..что за сократщина опять? если есть история проблем должна быть серьезная причина для амнистии
или хотя бы желание не повторять историю.

894

LiveEvil пишет:

ты как-то все дес перекрутил. если шахматисты участвуют в турнире или есть турнирные таблицы в любом спорте например то учитываются победы и поражения. и если ты налажал в четвертьфинале, то все равно никто тебя не уравнивает с оппонентом каждый раз на каждом этапе -вылетаешь по очкам и все.
никто ясное дело футболистов с поля не снимает, но как бы..что за сократщина опять? если есть история проблем должна быть серьезная причина для амнистии
или хотя бы желание не повторять историю.

Вы или не понимаете или не хотите понять.

История проблем на какую-то долю (думаю, немалую) появилась именно из-за субъективного ощущения неравенства и несправедливости у этих персонажей.

Сравнение с турниром неверное, т.к. конкретно этот турнир только начался. На старте любого турнира все участники равны, даже если кому-то кажется, что проигравшие очивидны еще до старта турнира.

895 Отредактировано Des (09.11.2018 12:31:21)

В общем, прекрасное отражение нашей действительности. Низы не могут, верхи не хотят default/smile
Одному месяц бана, другому свободу от наказания (по причине, что уже и так часто банили)

896

Ну вообще разное наказание за один и тут же проступок это совершенно нормально. Даже в уголовном кодексе есть формулировки - "от 2 до 5 лет". Выбор в каждом конкретном случае остается на усмотрение судьи. Обычно он основывается на моральном облике человека, на отзывах людей о нем.

Я вот по себе сужу - когда я провожу турниры, и один из игроков нарушает дисциплину, то моя реакция зависит от предыстории взаимоотношений с ним. Если игрок адекватен, но так вот сложились обстоятельства, то могу вообще закрыть глаза на разовый проступок, а если это злостный рецидивист, то действую в режиме нулевой терпимости.

897

тут вопрос не совсем в истории преступлений. а в самом желании амнистии.
отдельный персонаж иза которого все заварено - не желает действовать по другому, выйдя из заключения он целенаправленно продолжает дейстовать точно по той же стратегии. я не понимаю почему этот конкретный случай должен распостраняться на всех.
т.е сам персонаж амнистии не желает он желает вести преступную деятельность и не быть за это наказаным. а если его наказывают негнушается почти ничем в борьбе с правоохранительныим органами.


т.е дес выбивает амнистию человеку который борется против наказаний как таковых. вообще впринципе. мелких больших любых. любых ограничений правил или просьб.

898

LiveEvil пишет:

не желает действовать по другому, выйдя из заключения он целенаправленно продолжает дейстовать точно по той же стратегии. я не понимаю почему этот конкретный случай должен распостраняться на всех.
т.е сам персонаж амнистии не желает он желает вести преступную деятельность и не быть за это наказаным. а если его наказывают негнушается почти ничем в борьбе с правоохранительныим органами.

абсолютно.

это полностью чёткая и уверенная тактика поведения с его стороны, не подлежащая никакому сомнению.

899

LiveEvil пишет:

тут вопрос не совсем в истории преступлений. а в самом желании амнистии.
отдельный персонаж иза которого все заварено - не желает действовать по другому, выйдя из заключения он целенаправленно продолжает дейстовать точно по той же стратегии. я не понимаю почему этот конкретный случай должен распостраняться на всех.
т.е сам персонаж амнистии не желает он желает вести преступную деятельность и не быть за это наказаным. а если его наказывают негнушается почти ничем в борьбе с правоохранительныим органами.


т.е дес выбивает амнистию человеку который борется против наказаний как таковых. вообще впринципе. мелких больших любых. любых ограничений правил или просьб.

Дес выбивает бан человеку, который имеет гораздо более бохатую историю на форуме, но почему-то пользуется неочевидными для меня преимуществами перед зобаненным персонажем

А еще дес выбивает хоть какую-то системность и понятность действий. Вы тут все иррационалы что ли?

900

"преимущества" его были наверное только в двух постах из его последних.