21

Имя пользователя пишет:

роб

Ух ты, восемь лет паузы.

Wic пишет:

Когда это Робы стали жадны до денег ? Спору нет, такие Робы тоже бывают, но это явно не ТИМная характеристика.

Если Робу внушить необходимость быть жадным до денег, то он будет жадным до денег. Но не потому, что его природа такая, а потому что так положено. Правила игры.

22

kaprizka пишет:

Если Робу внушить необходимость быть жадным до денег, то он будет жадным до денег. Но не потому, что его природа такая, а потому что так положено. Правила игры.

интересное замечание

23

Верное) робы играют по правилам default/cool до последнего))))

24

но немного пугает, что всё время одни правила %)

25 Отредактировано Des (09.11.2018 11:38:44)

Вот мы все знаем Перельмана, доказавшего теорему Ферма. Он красавчик.  Но вы только вдумайтесь: существовало множество математиков, которые потратили самую продуктивную часть своей жизни на доказательство этой теоремы, но так и не добились успеха. Некоторые были так одержимы этими попытками доказать теорему, что продавали недвижимость и уезжали на много лет далеко от цивилизации, чтобы ничего не мешало работать.

Это очень страшно и грустно. И про них никто никогда не вспомнит. default/sad

26

ну если им по кайфу было.

27 Отредактировано Des (09.11.2018 11:43:30)

NeoFit пишет:

ну если им по кайфу было.

Мне кажется, не совсем. Один пытавшийся доказать описывал, что эта теорема как бы постоянно наебывает и создает ощущение, что еще вот-вот, и доказательство будет найдено, и в таком ощущении можно было пребывать годами. Имхо, это пиздец адская мука

Возможно поэтому она так и популярна/знаменита стала

28

Люди сами выбирают как им жить -) увы..

29

NeoFit пишет:

Люди сами выбирают как им жить -) увы..

Это реально горе от ума

30 Отредактировано Des (09.11.2018 11:53:40)

И перельманыч мог легко оказаться очередным таким бородатым девственником, прожившим безрезультатно всю жизнь с мамой, и вообще никто бы про него не вспомнил

31

Вообще) мы все живём безрезультатно, как ни печально ))

32

NeoFit пишет:

Вообще) мы все живём безрезультатно, как ни печально ))

Ну мы живем в свое удовольствие и не жертвуем жизнью ради какой-то сраной теоремы)

33

Des пишет:
NeoFit пишет:

Вообще) мы все живём безрезультатно, как ни печально ))

Ну мы живем в свое удовольствие и не жертвуем жизнью ради какой-то сраной теоремы)

так я ж говорю - им видимо это по кайфу - ну такой вот мазохизм.

34

Вспомнилось всё это с новой силой.
Для меня отказ от денег было столь же прекрасным, как и действия Сноудена и Викиликс.
Прекрасно и непознаваемо.

35

NeoFit пишет:

Вспомнилось всё это с новой силой.
Для меня отказ от денег было столь же прекрасным, как и действия Сноудена и Викиликс.
Прекрасно и непознаваемо.

Ну лично я бы еще и Навального добавил. Навел он шороху в этом болоте коррумпированном, конечно.

Ну, если отбросить демагогические теории заговора, что он чей-то агент.

36

Да, в этом было что-то однозначно.

37 Отредактировано Decadentia (09.11.2018 13:41:25)

Des пишет:
NeoFit пишет:

ну если им по кайфу было.

Мне кажется, не совсем. Один пытавшийся доказать описывал, что эта теорема как бы постоянно наебывает и создает ощущение, что еще вот-вот, и доказательство будет найдено, и в таком ощущении можно было пребывать годами. Имхо, это пиздец адская мука

Возможно поэтому она так и популярна/знаменита стала

Автоподогрев интереса же. В научной деятельности о чем ещё мечтать))) не вспомнят о них, но они понят все те мысли, вычисления и т.д. Они потратили это время не на шлюх  и блэкджек по доброй воле. Не причиняй им добро - не обесценивай их опыт)))

38

Decadentia пишет:
Des пишет:
NeoFit пишет:

ну если им по кайфу было.

Мне кажется, не совсем. Один пытавшийся доказать описывал, что эта теорема как бы постоянно наебывает и создает ощущение, что еще вот-вот, и доказательство будет найдено, и в таком ощущении можно было пребывать годами. Имхо, это пиздец адская мука

Возможно поэтому она так и популярна/знаменита стала

Автоподогрев интереса же. В научной деятельности о чем ещё мечтать))) не вспомнят о них, но они понят все те мысли, вычисления и т.д. Они потратили это время не на шлюх  и блэкджек по доброй воле. Не причиняй им добро - не обесценивай их опыт)))

Мне кажется они начинали по кайфу, но потом становились заложниками навязчивой идеи default/smile ну да фиг с ними)

39

Des пишет:

Вот мы все знаем Перельмана, доказавшего теорему Ферма.

Нет.

40

kaprizka пишет:
Des пишет:

Вот мы все знаем Перельмана, доказавшего теорему Ферма.

Нет.

Не ври. Теперь знаешь.