1,101 Отредактировано Des (10.11.2018 19:37:08)

LiveEvil пишет:
euro пишет:

ЛЕ, можно тебя попросить мой ник не возить  по всем своим темам и в каждом своем посте?
если тебе что-т мне надо сказать - просто скажи.
использовать меня в аргументах своих лобызаний со стволом или в атаке на деса мне не нужно.
или  могу я минное поле с тобой ввести?

дес настаивает что защищает тебя. обсуждать защиту тебя без упоминания тебя не возможно. попроси деса даваить с этой темой на кого-то еще и я вас двоих оставлю в покое.
пока дес продавливает тему с тобой ты будешь втянута.

Считай, что больше не продавливаю. Давай заменим бед на тебя (или скволл тебя не оскорблял?) или вообще меня оставим без бэд.

Я не специально и не хотел ее именем прикрываться... даже не подумал что это так можно расценить, сорян

1,102

LiveEvil пишет:
euro пишет:

ЛЕ, можно тебя попросить мой ник не возить  по всем своим темам и в каждом своем посте?
если тебе что-т мне надо сказать - просто скажи.
использовать меня в аргументах своих лобызаний со стволом или в атаке на деса мне не нужно.
или  могу я минное поле с тобой ввести?

дес настаивает что защищает тебя. обсуждать защиту тебя без упоминания тебя не возможно. попроси деса даваить с этой темой на кого-то еще и я вас двоих оставлю в покое.
пока дес продавливает тему с тобой ты будешь втянута.

перечитай на чем настаивает дес. он не меня защищает, он пытается разобраться в каше у тебя в голове. по которой ты тут превратила публичный  форум в ЛЕ-cкволловскую хохму.
если ты не понимаешь прочитанное.  попроси кого-т тебе пересказать.
и прекрати меня упоминать.

1,103 Отредактировано Des (10.11.2018 19:47:12)

Я просто не хожу сидеть заткнувшись если рядом начинает литься говно на кого-то, пусть даже не на меня. Не считаю это правильным.

1,104

Des пишет:
LiveEvil пишет:
euro пишет:

ЛЕ, можно тебя попросить мой ник не возить  по всем своим темам и в каждом своем посте?
если тебе что-т мне надо сказать - просто скажи.
использовать меня в аргументах своих лобызаний со стволом или в атаке на деса мне не нужно.
или  могу я минное поле с тобой ввести?

дес настаивает что защищает тебя. обсуждать защиту тебя без упоминания тебя не возможно. попроси деса даваить с этой темой на кого-то еще и я вас двоих оставлю в покое.
пока дес продавливает тему с тобой ты будешь втянута.

Считай, что больше не продавливаю. Давай заменим бед на тебя (или скволл тебя не оскорблял?) или вообще меня оставим без бэд.

Я не специально и не хотел ее именем прикрываться... даже не подумал что это так можно расценить, сорян

ты меняешь мнения как перчатки. разговор был иной. но окей допустим я недопоняла.
обо мне -что вслучае со скволом не прозрачно? в этот раз я не подала жалобу ибо я знаю почему зачем и как сквол тролит. на этот раз не считаю нужным подавать жалобу. хотя прецедент был резким. что тебя смущает? нет жалобы нет реакции.

1,105

ок не буду разводить с тобой дес конфликт ибо на деле тебя уважаю и ценю. сорян за начало.
меры к скволу не изменятся потому что был отменен минный приговор. если ты захочешь вступиться за кого либо  то молчать ты не обязан конечно же. но в данной конкретной ситуации ты подставляешься и аргументируешь к конфликту который есть взаиморешенным.
выбери конфликт в котором учасники реально потерпают от сквола или кого либо еще и отношение будет иным
этот конфликт был у меня отобран в пользу вика.
посему пытаться действовать через меня на сквола задевая как либо данный конфликт не выйдет.

1,106

Des пишет:
LiveEvil пишет:
euro пишет:

ЛЕ, можно тебя попросить мой ник не возить  по всем своим темам и в каждом своем посте?
если тебе что-т мне надо сказать - просто скажи.
использовать меня в аргументах своих лобызаний со стволом или в атаке на деса мне не нужно.
или  могу я минное поле с тобой ввести?

дес настаивает что защищает тебя. обсуждать защиту тебя без упоминания тебя не возможно. попроси деса даваить с этой темой на кого-то еще и я вас двоих оставлю в покое.
пока дес продавливает тему с тобой ты будешь втянута.

Считай, что больше не продавливаю. Давай заменим бед на тебя (или скволл тебя не оскорблял?) или вообще меня оставим без бэд.

Я не специально и не хотел ее именем прикрываться... даже не подумал что это так можно расценить, сорян

не поленилась. кстати посчитала.  мой ник был упомянут ею  (после моего отсутствия) 5 раз до твоего поста о том что тебе "а вдруг придется кого-т защищать?" и 11 раз после! так что нет. к тебе это отношение не имеет никакого )))

1,107

Я не сижу заткнувшись. Как видишь, я пытался сделать так, чтобы каждый мог модерировать отношение к себе самостоятельно. Собсно, это бы сняло с модеров любые обвинения в дисбалансе. Бэд, в отличие от сквола, хейтит не ради фана или потому что напивается. Там конкретные претензии в дисбалансе модерации

1,108

Des пишет:

Я не сижу заткнувшись. Как видишь, я пытался сделать так, чтобы каждый мог модерировать отношение к себе самостоятельно. Собсно, это бы сняло с модеров любые обвинения в дисбалансе. Бэд, в отличие от сквола, хейтит не ради фана или потому что напивается. Там конкретные претензии в дисбалансе модерации

извини за резкий выпад ещераз.
сейчас мы обсуждаем несколько более сложную ситуацию чем сквол просто когото тролит. ты апелируешь к тому что сквол тролит тебя, но это не так, ты просто вошел в обоюдный разрешенный, согласованый конфликт. на тебя рекошетит и хочешь за мой счет прикрыть рот скволу.
давай сойдемся на том что не в этом конкретном случае.
я считаю что участники вышеописаного конфликта хейтят ради победы друг над другом (читай фана) и белых и черных там нет
твое желание помочь другу достойно но не достаточно в данном случае. оба оппонента желают ругаться и выразили это желание публично, более того сквол публично настаивал на сохранении минного договора (не хотел чел разводиться) и даже психанул
но договор расторгнут. посему в этом даном случе считаю что ты не можешь давить на него в этом конфлиикте
то что на тебя рикошетит да. то что это моя проблема да.
большего тебе обещать не могу.

1,109

LiveEvil пишет:

ок не буду разводить с тобой дес конфликт ибо на деле тебя уважаю и ценю. сорян за начало.
меры к скволу не изменятся потому что был отменен минный приговор. если ты захочешь вступиться за кого либо  то молчать ты не обязан конечно же. но в данной конкретной ситуации ты подставляешься и аргументируешь к конфликту который есть взаиморешенным.
выбери конфликт в котором учасники реально потерпают от сквола или кого либо еще и отношение будет иным
этот конфликт был у меня отобран в пользу вика.
посему пытаться действовать через меня на сквола задевая как либо данный конфликт не выйдет.

Да я и не начинал даже ссориться омг) извини за въедливость.
Я тебя тоже ценю и уважаю.

1,110

обсуждалось уже раз 50 но чтобы завтра опять не писать пусть висит тут

Spoiler

даже когда азарыч ходил по грани было сложно его прям в бан упечь, то что зам или сковл ходят в баны это  прям крайность ибо они умеют слететь с рельс.
ты как-то решил что это на всех распостраняется. это не так. лояльность на форуме довольно высокая. и потерпают от нее многие в той или иной мере
и длительные баны чаще всего надо согласовывать с ксаем.
светлая ведь писала что трет или банит прям совсем жесть. остальное моя личная инициатива там подкоректировать пост или предложить решение или выдавать пердупреждения (опять же списку небольшому избранных которых банят регулярно).
это обьяснялось буквально на днях светлая тебе повторно написала.
нет такого как система банов. есть пару отдельных личностей которые туда ходят. ходят туда индивидуально с учетом оч разных пожеланий, повторюсь усквола тоже есть защита и понимающие.
я бы действовала более резко, но таковы условия ксая и может он в чем-то прав. не нужно тут социофорума...

нет волшебной кнопки по которой тут все будут вести себя хорошо. ксай сделал так, чтобы этого небыло. посему что-то не нравится мне а что-то тебе. и да надо ждать реально злостный выпад чтобы иметь право дейстовать. (кроме списка избранных, и исключая вишеописанный конфликт, но надеюсь он не надолго и это решится)

1,111

LiveEvil пишет:

нет волшебной кнопки по которой тут все будут вести себя хорошо. ксай сделал так, чтобы этого небыло. посему что-то не нравится мне а что-то тебе. и да надо ждать реально злостный выпад чтобы иметь право дейстовать. (кроме списка избранных, и исключая вишеописанный конфликт, но надеюсь он не надолго и это решится)

Я полностью согласен. Просто, чтобы не повторять больше, вы должны понять, что сами не хотите это изменить. Ну я не осуждаю. Возможно, кому-то в таком режиме общаться удобнее.

1,112

я хочу. но полномочий таких нам не предоставляли. и собственно я не уверена что моя позиция верна. в последнее вермя прихожу к мнению что я слишком рафинирована и мимозна.

так что надеюсь все что ты хотел понять/узнать ты получил.

1,113

Лив, спасиб!

1,114

взаимно.

1,115

Это как полита. Просто замкнутый круг свообразования. Хочу, хочу чтобы было вот так, а вы все не понимаете.

1,116

так как флуда в этой теме предостаточно делаем выходной.
тема на денек закрыта. отдыхаем пьем соки, занимаемся любовью.

1,117

Мурзик Скрипаля пишет:

Это как полита. Просто замкнутый круг свообразования. Хочу, хочу чтобы было вот так, а вы все не понимаете.

да, один в один.

1,118

флуд опять зачищается. личные притензии и вопросы только ангажируют тему.

1,119 Отредактировано Des (23.11.2018 16:08:50)

Ок, я созрел для минного поля с Ильей. Не пропускает ни одного моего сообщения. Это становится мне неудобно.

Пусть он вам пишет, раз вы так за него держитесь, а мне -нет.

1,120

внезапно.
задумка минного поля в том что оба противника желают обложить друг друга неким взаимным напряжением) и кто первый не выдержит, или забудет, или просчитается - выбывает
односторонне не могу такое накладывать оно не имеет смысла ибо это те же клоны баны итд в итоге без разницы как назови.


если сковл подтвердит вход в минное поле - тогда запустим вас обоих.