5,301

uziman пишет:

Лив, любовью нельзя заниматься, заниматься можно сексом-спортом. Прости, но это самое пошлое выражение на свете, pay attention default/shy

не придирайся) Все поняли как надо)) Это как придираться к выражению "последний/крайний", "корабль идет/плывет"

5,302

Des пишет:
uziman пишет:

Лив, любовью нельзя заниматься, заниматься можно сексом-спортом. Прости, но это самое пошлое выражение на свете, pay attention default/shy

не придирайся) Все поняли как надо)) Это как придираться к выражению "последний/крайний", "корабль идет/плывет"


))) default/shy default/tongue
Ничего личного к Лив. Это мое личное к этому выражению, серьёзно...)))
Ибо Любовь-Высшее проявление Бога.

5,303

uziman пишет:

Ибо Любовь-Высшее проявление Бога.

какого из?

5,304

Des пишет:
uziman пишет:

Ибо Любовь-Высшее проявление Бога.

какого из?

Бог Один, но-ты не поверишь-иногда я сомневаюсь, что знаю Его Имя
default/shy default/hmm default/icon_redface

5,305

Есть надежда, что завтра у нас будет интересное типирование default/shy default/big_smile default/wub
*Неееет! У меня приступ соционики головного мозга! Правда: контролируемый!))))))))))*

5,306

uziman пишет:

Бог Один

Меня скандинавия не так привлекает. Кстати, если интересно, я бы прислал видео про историю религии. Мне показались интересным

5,307

NB И вы мне скажете что Джечка-это Драйка. default/shy Нужно пригласить обитателей местного Аида, то бишь дорогих некрофорумцев, коли они не обижены default/icon_redface
...
O! Идея! Валя и Гарик, на 5 минут задержитесь здесь? default/shy default/wub

5,308

Des пишет:
uziman пишет:

Бог Один

Меня скандинавия не так привлекает.

ЖжОшь! default/big_smile default/wink
Конечно, интересно! СпасиБО! default/wub А типировать будем? Или уже не сегодня?
*Не даму (сегодня)

5,309

Ребята, кто играет мальтийца в "Тузе"? default/yikes

5,310 Отредактировано uziman (11.11.2018 00:20:14)

Ну что ж...
Все-таки удивительно...
Вот ты есть...а вот...совсем скоро тебя нет... default/shy
Да, ум отказывается это понять... default/yikes
Иногда...
Или как раз тогда, когда ты чувствуешь, что тебя уже нет...почти...или даже совсем...
Или это из-за физических мук, мешающих сконцентрироваться...т.е. быть...именно это ум не способен принять...
Слишком сильно мешает в этот раз...невероятно сильно...невозможно...нестерпимо...
...здесь-и-сейчас превращается в там-и-потом

5,311

Рома и Наташа,
default/wub default/wub
Сейчас я не обезболен.
Но видите: пощу много, радуюсь, веселюсь.
Но не солгу вам: я не на 100% Блаженствую...
Или на 100, но не могу воспринять Блаженство всеобъемлющим, все-целостным Я Есмь

5,312

Узик вовсе не был пьян.
Он считал овец и Ян,
Котиков, Наташ и Ром
Отдаленный слыша гром

default/smile default/wub
...

И кто сказал, что у меня не было француженок...или итальянок: в крайнем случае? Они были, их не могло не быть...
Что значит были*? они есть...все есть!
Здесь-и-сейчас.
Я не просто это излагаю умом...

Пере-жив-аю.
Смерти нет...
default/cool default/cool default/cool

5,313

Когда ты борешься с гордыней...ну, не скажу, что не действует, но это может превратить тебя в невротика...По крайней мере, на начальном этапе...
А когда ты ни на чем не зацикливаешься, гордыня-как отождествление с ложным эго-сама собой уходит...
Если Я не эго т.е. не Игорь+, то чем мне гордиться...и кому гордиться...

5,314

Дес, типировать будем?... default/shy
А то я засыпаю уже...
Но не засну-вот что всего тяжелее... default/hmm

5,315

http://www.socionica.com/viewtopic.php?id=11153&p=6

5,316

uziman пишет:

Лив, любовью нельзя заниматься, заниматься можно сексом-спортом. Прости, но это самое пошлое выражение на свете, pay attention default/shy

Не гони.
Если ты можешь заниматься только сексом, а не любовью (во что я, кстати, не верю), это не значит, что это невозможно.
default/pop
Секс для любви полезен, обнимашки тоже и даже полезнее, и много других вещей, но и без них любовь вполне возможна. Забыл да? Эх ты, высокодуховная личность default/smile

5,317

uziman пишет:

Дес, типировать будем?... default/shy
А то я засыпаю уже...
Но не засну-вот что всего тяжелее... default/hmm

Я уже давно не типирую никого) И тебе не рекомендую default/smile

5,318

busak пишет:
uziman пишет:

Лив, любовью нельзя заниматься, заниматься можно сексом-спортом. Прости, но это самое пошлое выражение на свете, pay attention default/shy

Не гони.
Если ты можешь заниматься только сексом, а не любовью (во что я, кстати, не верю), это не значит, что это невозможно.
default/pop
Секс для любви полезен, обнимашки тоже и даже полезнее, и много других вещей, но и без них любовь вполне возможна. Забыл да? Эх ты, высокодуховная личность default/smile

default/shy default/wub
Я просто о том, что слово "заниматься" тут неправильное. Применительно к Любви.
default/smile

5,319

И спал же я...
Надо что-то делать со сном

5,320

https://otvet.imgsmail.ru/download/178098598_41c5c4fe6c042fc64dee895b254d8f6f_800.jpg