1,121

Помню свое обещание и напоминаю: пишу во всех темах.
В Пятницу днем (максимум) ухожу с форума

1,122

Нет, ты не пишешь во всех темах.
В Пятницу - можешь делать что твоей душе угодно.

1,123

NeoFit пишет:

Нет, ты не пишешь во всех темах.

А кто пишет за меня? default/big_smile default/big_smile

1,124

Буду модерировать, не беспокойся.
так что не иди в разнос.

1,125

NeoFit пишет:

так что не иди в разнос.

Не буду спорить из-за этого. Я бесконечно выше всего, Лера, если ты до сих пор не поняла.
Этот дурдом со ссорами и банами не для меня, просто я уже и это давно перестал демонстрировать...
Вы меня можете ограничивать только формально, но я имею право не обижаться и не злиться. default/smile default/wub
И это Настоящая Свобода.
Надеюсь, что и вы свободны, и это и для вас только игра.
Я всех имею в виду: и бг, и Рому, и Деса...

1,126

Слушай, просто помолчал бы.
Это не я сейчас начала бодягу про посты во всех темах.
Выше он... да ты вылезти из этого дерьма годами не можешь..

1,127

uziman пишет:
NeoFit пишет:

так что не иди в разнос.

Не буду спорить из-за этого. Я бесконечно выше всего, Лера, если ты до сих пор не поняла.
Этот дурдом со ссорами и банами не для меня, просто я уже и это давно перестал демонстрировать...
Вы меня можете ограничивать только формально, но я имею право не обижаться и не злиться. default/smile default/wub
И это Настоящая Свобода.
Надеюсь, что и вы свободны, и это и для вас только игра.
Я всех имею в виду: и бг, и Рому, и Деса...

Узи, прекрати пожалуйста упоминать меня в своих самовозвышениях и вечных победах хз с чем.
если тебе что -т лично мне нужно сказать - просто скажи мне лично.  а не это вот все.

1,128 Отредактировано uziman (Сегодня 13:55:49)

NeoFit пишет:

Слушай, просто помолчал бы.
Это не я сейчас начала бодягу про посты во всех темах.
Выше он... да ты вылезти из этого дерьма годами не можешь..

Какого дерьма? Что не могу?
Объясни всем , что ты имеешь в виду. Я виноват в чем? Что пишу во всех темах? А когда это было запрещено правилами форума?
Из чего я не могу вылезти? Я кого-либо оскорбляю? Чем?
*Только прошу не писать мне слов "бодяга", "дерьмо" и т.п." Эти слова используются некультурными людьми, я не привык ним и привыкать не собираюсь.*
Еще вопрос:
Почему несколько дней назад я не мог зайти в активные темы и на главную страницу? Это был сбой в работе форума, или чья-то подлость, призванная помешать мне? Если ответ "да", то чья именно, и кто понесет ответственность?

1,129

Узи, ты хочешь чтобы тебя забанили?
За твой непрерывный словесный понос? Который ты намерен постоянно и активно разносить по всему форуму?