5,361

Это был 2008 год...
Недавно было у меня откровение, чей злой умысел отравил мою возлюбленную...

5,362

5,363

NeoFit пишет:

...

А за честность на форуме банят сейчас?

5,364

У меня вопрос ко всем, кто меня читает. Как вы считаете: постоянным прощением любого ли ли подонка можно исправить? У вас такой опыт в жизни есть (был) с кем-либо? Или кто-либо исправил вас?

5,365 Отредактировано uziman (15.11.2018 13:47:37)

uziman пишет:

У меня вопрос ко всем, кто меня читает. Как вы считаете: постоянным прощением любого ли ли подонка можно исправить? У вас такой опыт в жизни есть (был) с кем-либо? Или кто-либо исправил вас?

У меня в самые последние дни опыт ЧУДА с Людой-Напкой...
Казалось бы, когда уже хуже просто некуда было, борьба (моя) была прекращена, она начала становиться другим человеком. Но это верно вот на данную минуту сегодняшнего дня.
Что будет дальше-не знаю. И опыт только с ней.
Остальных людей моя доброта, мои спокойствие и невозмутимость: мой личный пример высшего благородства (но не это главное) только обозлевают. Но я не хочу и не буду больше это воспринимать с болью и/или негодованием, даже частично. Это их дело.
Я это только изучаю: бесстрастно и хладнокровно, когда внутренне я-это я.
А изучать мне очень нравится-постоянно расширять свой опыт и кругозор.
Искать и примирять противоречия.

5,366

uziman пишет:

У меня вопрос ко всем, кто меня читает. Как вы считаете: постоянным прощением любого ли ли подонка можно исправить? У вас такой опыт в жизни есть (был) с кем-либо? Или кто-либо исправил вас?

По-моему, наоборот))).....

5,367

Смородина пишет:
uziman пишет:

У меня вопрос ко всем, кто меня читает. Как вы считаете: постоянным прощением любого ли ли подонка можно исправить? У вас такой опыт в жизни есть (был) с кем-либо? Или кто-либо исправил вас?

По-моему, наоборот))).....

default/wink default/wub
Just so!

5,368

5,369

Форум умер сам, или ему еще надо помочь?

5,370 Отредактировано uziman (18.11.2018 18:19:41)

Дети звали меня "дэди", мол, покойничек наш default/big_smile (c)
Viola

5,371

Зачем некоторые мои бывшие любовницы выслеживают друг друга с помощью беспилотников/
Это совсем не интеллигентно...

5,372

*Какие у Узи богатые любовницы*-небось подумали вы.
*А то!*- default/tongue ответил вам я про себя.
Богатые духовно. Но не все...

5,373

Я только-только сейчас потихонью возвращаюсь из адских пластов...
Даже вчера, хоть и начал возвращаться к вечеру, я был еще так далек!!!
Никогда, запомните: НИКОГДА не говорите "хуже не бывает"

5,374

У меня теперь много любовных котов: кибер-кот Роман, естественнорожденный (из кошки) Мурз-путешественник...и еще много всяких из псевдореальности номер 2.1

5,375

Коты подождут.
А девочки-нет!
Ура! Мне врач прописал блядетерапию!!! default/big_smile default/big_smile default/cool

5,376

Одно плохо: ножки слабенькие, по девочкам меня нужно носить!
*Открывается дверь борделя, меня вносят на носилках, я тщательно осматриваю меню.
-Нет, не то, поехали дальше!*

5,377 Отредактировано uziman (23.11.2018 09:44:52)

Дождь-тяжело, когда...
...
Ребята, я потерял все свои скилз: скажите, как узнать, что деушка намекает, а то она хитрая. А вдруг смеется, мне будет грустно, ибо я сегодня (сейчас)-еще не совсем я. Или уже...

5,378

Мне просто ее жалко, она-Дюмочка, но есть в ней и что-то свинячье и высококалорийное, не...
Мне Гечка нежная нужна (или лже-Гечка), я сам одюмел уж совсем

5,379

Фэйковые люди, неужели вам не жутко быть призраками?

5,380

Я тоже все еще  фейк (на 99.9%), и, когда особенно ощутимо это осознаю, мне жутко...очень