1,141

Мурзик Скрипаля пишет:

. Тусуйся в своем микроклимате

с удовольствием ))

1,142

euro пишет:

Светлая, Лив, Мурз, вы будете типироваться у гуленко??
а то мы уже всех оттипировали. почти. default/big_smile

нет, благодарю

1,143

LiveEvil пишет:
euro пишет:

Светлая, Лив, Мурз, вы будете типироваться у гуленко??
а то мы уже всех оттипировали. почти. default/big_smile

нет, благодарю

ну и оч зря.
он бы вас троих правильно оттпипировал ))

1,144

LiveEvil пишет:

и напоминаю а то было как-то всем неочевидно и разные *почему*
за то что человек вас просто упомянул, повелся или провтыкал максимум он уйдет на 2 дня, наращивание бана может быть только за злостное поведение.
вобщем за то что вы просто упомянули соперника, заговорили и не сказали ничего особо плохого вас на неделю не упекут.
чтобы небыло провокаций на ровном месте ребята..

Я несколько раз просил и мне надоело. Беру отпуск от форума вашего.

1,145

сквол делает передышку от форума.

1,146

как всем уже понятно у сквола очередной приступ бешенства и истерик и он отдыхает тридцать дней.
дес надеюсь ты счастлив и доволен. теперь хамить на форуме смогут только те кого ты одобряешь.

1,147

Илья, за что ты так с нами?
*Пост удалила*

1,148

зря удаляешь повисел бы.

1,149

Не хочу такое видеть

1,150

LiveEvil пишет:

дес надеюсь ты счастлив и доволен. теперь хамить на форуме смогут только те кого ты одобряешь.

Ты так пишешь, как будто в чем-то меня обвиняешь. Если это так, то напиши в чем.

Что до меня, то да, я более доволен, когда меня не преследуют за каждым комментом. Думал, это очевидно

1,151

в избирательной слепоте.
но что до допариваний сквола к тебе коментов не имею. есть как есть.

1,152

LiveEvil пишет:

в избирательной слепоте.

Кто-то меня стебет, а я не вижу? Возможно

1,153

Des пишет:
LiveEvil пишет:

дес надеюсь ты счастлив и доволен. теперь хамить на форуме смогут только те кого ты одобряешь.

Ты так пишешь, как будто в чем-то меня обвиняешь. Если это так, то напиши в чем.

Что до меня, то да, я более доволен, когда меня не преследуют за каждым комментом. Думал, это очевидно

http://kohuku.ru/uploads/posts/2011-09/1316932171_poni-begaet-po-krugu.jpg

1,154

Что примечательно:

- на Некрофоруме Дес ни с кем не ругается, и мы тоже ни с кем не ругаемся, потому что банально не с кем ругаться - люди-то все адекватные

Spoiler

Реквестую камент: вот и иди на свой некрофорум - чего ты сюда приперся-то?

1,155

Так и здесь Дес ни с кем не ругается, он нормальный чел. и в список проблемных людей не входит.

1,156

с десом за все время форума ни у кого проблем не было на моей памяти кроме лондона)

1,157

LiveEvil пишет:

с десом за все время форума ни у кого проблем не было на моей памяти кроме лондона)

Лондона? Хз, я уже и не помню))))
Вот с Азарро ругался, но сам виноват во многом был, что доводил до срача

1,158

это повисит очень недолго, только в целях для самых непонятливых и борцов за справедливость.

Spoiler

http://dl3.joxi.net/drive/2018/12/13/0017/1586/1132082/82/d120c2a50d.png

вырезан кусок, и тема закрыта. самым любопытным ищите ознакамливайтесь, тема тоже будет удалена.

всем добра

1,159

если после этого вам ДО СИХ пор будет непонятно почему человек уходит в длительные баны за обьяснениями обратитесь пожалуйста к с воему духовному наставнику, другу, маме, ванге итд. на сим обьяснения на счет зам зама закончились.

1,160

LiveEvil пишет:

ДО СИХ пор

даже светлая уже от тебя на социофорум убежала, а ты все не успокоишься.  скоро одна останешься на совсем пустом форуме,  вечно справедливая и ангельски целомудренная ты наша, а  все "буковки воспитываешь"  ))