59,261

https://pp.userapi.com/c847018/v847018393/169983/yu4BXQ1zszM.jpg

59,262

https://sun1-17.userapi.com/c7003/v7003053/597de/rOaru-tAmbY.jpg
С новым годом, котятки default/smile

59,263

Почему вы застряли в подростковом периоде (кроме узимана, застрявшего в 22-хлетнем возрасте)?
Время не властно над вами)?

59,264

https://sun1-15.userapi.com/c849336/v849336703/ff947/JkIUqehJ-yI.jpg

59,265

Смородина пишет:

Почему вы застряли в подростковом периоде (кроме узимана, застрявшего в 22-хлетнем возрасте)?
Время не властно над вами)?

Спасибо за комплимент, сонц.

59,266

Смородина пишет:

Почему вы застряли в подростковом периоде (кроме узимана, застрявшего в 22-хлетнем возрасте)?
Время не властно над вами)?

Какого возраста проблемы остались нерешёнными, в таком и застряли. А так как нерешённые проблемы есть разных возрастов, то нельзя сказать, что застряли только в одном.

59,267

kaprizka пишет:
Смородина пишет:

Почему вы застряли в подростковом периоде (кроме узимана, застрявшего в 22-хлетнем возрасте)?
Время не властно над вами)?

Какого возраста проблемы остались нерешёнными, в таком и застряли. А так как нерешённые проблемы есть разных возрастов, то нельзя сказать, что застряли только в одном.

а какие проблемы к какому возрасту относятся?)))

59,268

Decadentia пишет:

а какие проблемы к какому возрасту относятся?)))

Этого я не скажу. Но цифры назвать могу. 15, 4, 18, 21.

59,269

kaprizka пишет:

Этого я не скажу.

свершилось default/smile

kaprizka пишет:

Но цифры назвать могу. 15, 4, 18, 21.

почему 4-ка второй идёт? типа менее заметные косяки хоть и ранняя?)

59,270

Всем привет! Меня тут какое-то время не было. Я ничего интересного не пропустил? default/smile

59,271

Привет!))) Смотря что считать интересным default/icon_mrgreen

59,272

masai пишет:

Я ничего интересного не пропустил?

Немного рефлексии по упущенным возможностям?))))привет:)

59,273

лучше говори что пропустили мы) колись чем обязаны)) сто лет тебя небыло

59,274

masai пишет:

Всем привет! Меня тут какое-то время не было. Я ничего интересного не пропустил? default/smile

где твои сайцы?

59,275

NeoFit пишет:

Привет!))) Смотря что считать интересным default/icon_mrgreen

Всё нескучное. Очевидно же ж. default/wink

Decadentia пишет:

Немного рефлексии по упущенным возможностям?))))привет:)

Ага. default/smile Ностальгия замучила.

Ханна пишет:

где твои сайцы?

Молкофку глысут. default/smile Но вообще у меня ник не про это. Долгая история (на самом деле нет), которую я когда-то рассказывал (возможно) в недрах этого флуд-клаба.

LiveEvil пишет:

лучше говори что пропустили мы) колись чем обязаны)) сто лет тебя небыло

Ну, не сто, всего пять… Хотя если подумать, это ж о-го-го какой срок!

У меня вот дочка родилась пару лет назад. И как-то так получилось, что я сейчас живу в Лондоне. Сам в шоке от происходящего. default/smile

59,276 Отредактировано Decadentia (27.01.2019 23:50:48)

LiveEvil пишет:

лучше говори что пропустили мы) колись чем обязаны)) сто лет тебя небыло

эта твоя новая аватарка...
Мельком принимаю тебя за Олега и удивляюсь))))
http://www.socionica.com/img/avatars/6106.jpghttp://www.socionica.com/img/avatars/7333.jpg

59,277

masai пишет:
NeoFit пишет:

Привет!))) Смотря что считать интересным default/icon_mrgreen

Всё нескучное. Очевидно же ж. default/wink

Decadentia пишет:

Немного рефлексии по упущенным возможностям?))))привет:)

Ага. default/smile Ностальгия замучила.

Ханна пишет:

где твои сайцы?

Молкофку глысут. default/smile Но вообще у меня ник не про это. Долгая история (на самом деле нет), которую я когда-то рассказывал (возможно) в недрах этого флуд-клаба.

LiveEvil пишет:

лучше говори что пропустили мы) колись чем обязаны)) сто лет тебя небыло

Ну, не сто, всего пять… Хотя если подумать, это ж о-го-го какой срок!

У меня вот дочка родилась пару лет назад. И как-то так получилось, что я сейчас живу в Лондоне. Сам в шоке от происходящего. default/smile

оч круто - дети, перемены и даже приключения по миру)). ты с хорошими новостями).
по дому скучаешь?)

59,278

masai пишет:

У меня вот дочка родилась пару лет назад.

поздравляю! default/smile

masai пишет:

И как-то так получилось, что я сейчас живу в Лондоне.

англичане действительно избегают общения с иностранцами или это миф? default/smile

59,279 Отредактировано Decadentia (28.01.2019 15:39:37)

Максим Журавлев пишет:

·
Оперативникам МВД и ФСБ удалось раскрыть похищение из Третьяковской галереи в Москве картины Архипа Куинджи "Ай-Петри. Крым" меньше чем за сутки. Это стало возможным благодаря программе "Безопасной город", которая объединяет более 200 тысяч видеокамер, установленных на улицах города и федеральных трассах. Система способна распознавать лица людей и идентифицировать номера автомобилей.

Сыщики выяснили, что картину похитил 31-летний житель Одинцовского района Подмосковья, находящейся под подпиской о невыезде и обвиняемый в незаконном приобретении, хранении, перевозке, изготовлении наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов.

С момента установления личности грабителя и его задержания прошло чуть более четырёх часов.

На первом же допросе задержанный рассказал, что спрятал картину на одной из строек на окраине Заречного. Картину изъяли и передали в музей. Полотно не пострадало.

Получилась милая история)))) Вчера пол ночи ржали, шо крым таки спиздили. Сегодня ржем, что быстро вернули))))))))
Политическая акция прямо-таки)))))

59,280

хз насколько надо быть наивным. везде по центру стоят камеры. Даже если бы лица не распознавали, то всё равно нашли бы очень быстро.