Мне нравятся ровесники. Или не совсем.
Только не старикашки.
Сейчас мне нравится человек на 3 года старше. Ну, на 2 с половиной.

22

Decadentia пишет:

А можете описать эти вот разных поколений баги? default/smile с какими сталкивались или о которых слышали default/smile

Просто люди помнят другое, воспоминания разные. Взгляды поэтому тоже разные. Не хватает единения  которое с ровесниками обрести можно запросто.

23

У разных поколений чувство юмора разное. Потому что оно от возраста и само по себе зависит, и к тому же часто базируется на актуальных мемах молодости. Те же цитаты из популярных книг/фильмов/песен, например.

24

Decadentia пишет:

А можете описать эти вот разных поколений баги? default/smile с какими сталкивались или о которых слышали default/smile

из такого что сразу на ум

у меня основной баг это в стрессовых ситуациях подсознательно младшие перекладывают ответственноть на старшего. даже там где например нужна гендерная инициатива. т.е тебе хоть 5 хоть 55 *тыжмужигг...а он вот это к маминой юбке.
поняла бы если бы реально сильный стресс или проблема но часто еще и мелочность ситуации доливает скепсиса в масло..
с одной стороны понимаешь что более зрелому мужчине просто простил бы это как попытку найти поддержку, но такой лояльности к младшим нет. появляется это деспотичное *не будь слабаком тряпка..не считаю что моя позиция верна, но она увы тверда и категорична, гибкость в этом плане даже сознательно не готова проявлять.

и второй полюс..сопля хочет считать себя мужчиной но не тянет. за попытку конечно респект, но увы опять же в глазах моих это детско выглядит.


яссннннн что есть мужчины и в  13. сильные надежные и крутые. но им все равно нужны другие *девачки...не я точно..
и это редкость все же.


мне кажется само наличие рядом с мужчиной женщины помоложе делает его то ли самооценку, то ли оценку ситуации более как бы адекватной. вынуждает априори принять некую ответственность. а вот если ты старше появляются оговорочки.
опять же у меня небыло настоящего риал романа с сильно моложе, и это скорее теория и *почему все же до этого не доходило. мож на практике все интереснее и лучше.)))))

25

такая тема огонь..а никто не хочет обсуждать((

26

У меня отношений с младшими не было тоже %) Один раз возникало желание к молодому дончику, но даже наши пару лет разницы тогда были слишком ощутимы)) Особенно именно в плане отношений отличных от дружбы))) товарищ он настоящий, а дальше хочется запеленать... )))
В обратную сторону у меня 13 лет рекорд default/smile но отношениями тоже сложно назвать. Опять же товарищ хороший, который не давался))) (правильно, а то головняка яб ему на жизнь вперед подкинулаб). Однажды таки дался и закончили.
В целом, даже на 3-5 лет разница очень часто вызывает ощущение незреслости партнера, не без  исключений, но...  Меня пугает, если мужчина не готов вот прям сразу брать на себя ответственность какую-то. Просто потому, что он мужчина default/wub 
Ещё пугает бесперспективность. Когда скажем у нас лет 10 разницы и мы находимся при этом примерно на одном уровне развития, ну... как-то руками развести хочется, а что через год будет?..

27

Decadentia пишет:

а дальше хочется запеленать... )))

DDDDDDDDDDDDDDDDDd
просто под стол

28

У меня были отношения - младше меня на 2 года, а больше и не было отношений, чтобы младше меня.
А старше - на 14 лет - рекорд.

29

Wic пишет:

У разных поколений чувство юмора разное. Потому что оно от возраста и само по себе зависит, и к тому же часто базируется на актуальных мемах молодости. Те же цитаты из популярных книг/фильмов/песен, например.

да, кстати, юмор показетелен обычно default/smile *вспоминает анекдоты от папы*

30

Decadentia пишет:

Посмакуем со всех ракурсов

Какая на ваш взгляд оптимальна? Для отношений м-ж, для дружбы, для родитель-ребенок?
В чем сложности, в чем плюсы?

Думаю, если заглянуть в книгу "Звёздные тайны судьбы", то там всё написано как отношения между животными по китайскому гороскопу. Правда, мне лень в неё заглядывать. А на память я помню только, что отношения между Козой и Змеёй (разница 2 года) относительно хорошие, а между Козой и Быком (разница 6 лет) - конфликт.

31

Decadentia пишет:

Посмакуем со всех ракурсов default/smile

Какая на ваш взгляд оптимальна? Для отношений м-ж, для дружбы, для родитель-ребенок?
В чем сложности, в чем плюсы?

Да все рано как-то. Не знаю как оценить "оптимально". Всяко хорошо.

32

Decadentia пишет:

Какая на ваш взгляд оптимальна? Для отношений м-ж, для дружбы, для родитель-ребенок?

Мне без разницы с кем дружить. Могу с 90 летней бабушкой ходить на пати, могу работать с ребенком 16ти летним, могу встречаться с очень старше себя или очень младше. На одной работе я и 76 летняя бабуля инженер по ТБ любили поболтать с чашкой чая, а с более молодыми мне было не интересно. А было так, что в компании я оказывалась старше всех и чувствовала себя отлично, не как в детском саду.

М-да, ребята. Ко мне пристаёт школьник. Раза в 2 меня младше.
Не могу представить, чтоб я пялилась на штаны незнакомцев в поисках выпуклостей (ещё и незнакомцев в 2 раза старше меня), а потом бы спрашивала, можно ли их поцеловать в честь 23-го февраля (незнакомцев, а не штаны или выпуклости).... да я бы и ровесников домогаться не стала....


Жесть. Я ему в матери гожусь. Ну, в очень юные, но всё же. Извращенец.

34

default/big_smile default/big_smile default/big_smile default/shy
...
Хочешь я ему откушу все выпуклости?! default/icon_smile_evil С тебя только билет! default/shy

35

NB хотя мне все-таки его жаль будет...это ж сколько ему годиков-то получается? default/icon_redface default/roll

36 Отредактировано uziman (11.03.2019 10:03:58)

NB2  Вот если б я возжелал женщину в два раза старше себя (т.е. 86-88), это б даже для такого извращенца, как я, было бы слишком... default/big_smile

37

Смородина пишет:

М-да, ребята. Ко мне пристаёт школьник. Раза в 2 меня младше.
Не могу представить, чтоб я пялилась на штаны незнакомцев в поисках выпуклостей (ещё и незнакомцев в 2 раза старше меня), а потом бы спрашивала, можно ли их поцеловать в честь 23-го февраля (незнакомцев, а не штаны или выпуклости).... да я бы и ровесников домогаться не стала....


Жесть. Я ему в матери гожусь. Ну, в очень юные, но всё же. Извращенец.

Лет через 10-15 ты будешь по другому думать.

38

С чего вдруг? нафиг нужен в два раза младше.

39

NeoFit пишет:

С чего вдруг? нафиг нужен в два раза младше.

Может, для секса? default/smile
А вообще хороший вопрос, может ли человек в два раза моложе (или старше) быть настоящей парой, данной тебе Богом...
Теоретически, думаю, может.
Хотя так же думаю, что это крайне редко, учитывая продолжительность жизни и состояние здоровья.
Других проблем не вижу.

40

Мурзик Скрипаля пишет:
Смородина пишет:

М-да, ребята. Ко мне пристаёт школьник. Раза в 2 меня младше.
Не могу представить, чтоб я пялилась на штаны незнакомцев в поисках выпуклостей (ещё и незнакомцев в 2 раза старше меня), а потом бы спрашивала, можно ли их поцеловать в честь 23-го февраля (незнакомцев, а не штаны или выпуклости).... да я бы и ровесников домогаться не стала....


Жесть. Я ему в матери гожусь. Ну, в очень юные, но всё же. Извращенец.

Лет через 10-15 ты будешь по другому думать.

Согласна)