1,341

нет, я совсем никаких косточек не потреблямс default/smile есть кишмиш же, зачем все эти страдания))
а у яблок косточками можно отравиться - нам все педиатры уши прожжужали,что какие-то там косточки.. белые штоле, прям очень опасны))) хз в чем там замут, не проверяла)

1,342

Да блин да, я косточек боюсь %) оно всё туда ведь, в родной организЬм.

1,343

NeoFit пишет:

огрызки яблок я тоже ем. мне кажется странным продукт оставлять, если он съедобен.

А мне тупо лень его идти выкидывать

1,344

значит все нормально. я в рамках адеквата..

1,345 Отредактировано Decadentia (11.01.2019 19:12:22)

LiveEvil пишет:

значит все нормально. я в рамках адеквата..

это я скорее не в них))) и малину не люблю из-за косточек))))
***напекла сегодня пирожков с тертой с сахаром лесной малиной (родственники собирали).

1,346

разве в малине есть косточки???

1,347 Отредактировано Decadentia (11.01.2019 20:19:31)

NeoFit пишет:

разве в малине есть косточки???

в каждом маленько пузырике default/icon_mrgreen
от так выглядит же default/smile
http://i.fotorecept.com/product/2016/08/119427.png

1,348

ну слушай ну это уже не косточки)))))

1,349

NeoFit пишет:

ну слушай ну это уже не косточки)))))

косточки-косточки default/angel

1,350

мирюсь только с белыми косточками в арбузе))) вот.

1,351

нет уж. в арбузе никаких костей. это несьедобно

1,352

Ну белые-т о?))  Я их тоже ем

1,353

нет.

1,354

LiveEvil пишет:

нет.

Сказала, как отрезала.

1,355

https://www.moscowfood.ru/upload/img/shop/kanape/new/%D0%9A%D0%B0%D0%BD%D0%B0%D0%BF%D0%B5%20%D0%B8%D0%B7%20%D0%BA%D0%BB%D1%83%D0%B1%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B8%20%D1%81%20%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%BD%D1%8B%D0%BC%20%D0%B2%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D0%BC.jpg
это вот "канапе с красным вином и клубникой"
мну вдохновлено.
...канапе водка и ржаная краюшка с чесноком
...канапе текила и лайм на соляной шпажке
...канапе лосьон "Боярышника" и пустота твоей жизни
...канапе слезы твоего бышего с фаршировнной (закатанной с дор блю) губой, по желанию можем добавить соль на рану
....канапе из из игрушки и двух видов шоколада, подаётся в яйце.
default/icon_mrgreen и у меня далеко не всё

1,356 Отредактировано Decadentia (22.01.2019 12:16:40)

я сегодня прям повар-повар))
сварила щи, макарошки с курицей карри в сметанном соусе, цветная капуста в сыре и компот default/cool

1,357

Энергия попёрла!! По фен-шуй!!)))))

1,358

NeoFit пишет:

Энергия попёрла!! По фен-шуй!!)))))

да с этим ребятами не  до феншуя) я за день успеваю порядок навести в 1 комнате, а они хаос навести в 3-х других))) вопщем довольно бестолково выходит, но у меня есть план! *плачед))))))
Правила дома с наклеечками за выполнение и обменом их потом на какие-то приятности)))) ну я не знаю уже как ещё))))

1,359 Отредактировано Garik (22.01.2019 16:07:15)

Decadentia пишет:
NeoFit пишет:

Энергия попёрла!! По фен-шуй!!)))))

да с этим ребятами не  до феншуя) я за день успеваю порядок навести в 1 комнате, а они хаос навести в 3-х других))) вопщем довольно бестолково выходит, но у меня есть план! *плачед))))))
Правила дома с наклеечками за выполнение и обменом их потом на какие-то приятности)))) ну я не знаю уже как ещё))))

я махнул рукой на это уже лет надцать назад.
до женитьбы был очень аккуратным.
жена и старшая дочь экстраиррацэтики. но если жена старается держать порядок в прихожих и гостинных (дельтийское - сохранить лицо),то у дочери default/vom. я и не предполагал что СЭЭ могут быть такие засранки. лишний раз противно зайти в комнату. периодически появляется желание огнемётом пройтись.   а смысл уборок у неё - шкаф большой, туда много чего можно "убрать".
младшая, СЛЭ, вроде порядок у себя поддерживает. но у неё манера накопительства. и побольше. игрушек мягких уже армия. а она, значит маршал. ништяки им раздаёт или наказывает.
старший сын, как единственный рац в доме, решает проблему просто. периодически выгребает ненужное барахло с глаз долой из комнаты в подвал.
хорошо что у нас дом маленький, а иначе был бы п...
моей энергии на весь дом не хватает. держу оборону по самому главному направлению - на кухне.
единственная моя заслуга в том, что приучил детей пылесосить. у каждого свой этаж.

так и живём - в разноквадровом бардаке одной семьи. default/wub

1,360

божи)
идилия <3