5,521

Не могу смириться с познанием Величайшей Тайны

С тем что нет никакого Игоря...
Но не только...
Нет и недоИгоря ни СуперИгоря...
Но если есть только Высшая Свобода, то зачем эти иллюзорные безумные страдания...
Этот нелепый, глупый, пошлый фильм о моей т.н. жизни..?
Эта киношка?
Как она связана с СатЧитАнанда

5,522

Ведь я в 2015 году не принимал еще никакой Перкоцет...
А уже тогда (и именно тогда) меня поразила тяжелейшая клиническая депрессия...
Я сделал невозможное: выжил-всем врагам назло.
Более того: поднялся на высшую ступень Бытия-отказ от отождествления с ложным эго и полное самоотречение во имя людей...даже злодеев...
И жил так...
Почему же не удалось...
Или удалось...

5,523

Сегодня я встретил двух своих бывших любовниц...особенно одна-Даночка...она же Эсмеральда...моя дерзкая сучка, к-я меня прилюдно облила водой несколько лет назад...а я пил кофе, пребывая в экстазе... default/smile default/big_smile default/wub
Какая она красавица default/wub ...до сих пор хороша...в каком-то смысле, она-лучшая из моих женщин, хоть и демоница...самая бешеная злодейка с восхитительной фигуркой, высокая, длинноногая, осиноталиевая и сладкопопая...а какое у нее лицо...

5,524

Она до сих пор в меня влюблена default/cool (ну а как же иначе default/tongue default/big_smile default/wub ), и до сих пор боится на меня смотреть после случившегося...))))
...
А вторая-любовница несостоявшаяся, толстая и психически больная Габенка Наташа, смешной колобок default/smile ...Я хотел ею владеть про запас, на черный день, но не получилось почему-то...но сегодня я понял, что  это все еще вполне...даже без малейших усилий...

5,525

http://24-info.info/znamenitosti/6945-.html

5,526

Я роскошный черный конь,
Я пропил свою ладонь.
Как лепешечник Оглы
Прошептал "курлы-курлы"

5,527

Кто хоть единожды ощутил Высшее, уже никогда не сможет довольствоваться псевдореальностью, самыми утонченными фейковыми деликатесами...тонким сексом...

5,528

5,529

Удивительнейший, чудеснейший фильм, космическая музыка Рыбникова на стихи Энтина, лучшие, любимейшие актеры

5,530

Я предыдущей ночью о5 потерял мобилу...так и не нашел пока...
Я конечно, еще никогда прежде не осознавал мир так слабо, как сейчас...
И так отчетливо, как сейчас.
И это не пафос и не игра словами, не кокетство...
Так устроен МИР.
...
Мне нужно только одно, то, чего у меня нет: минимум здоровья, отсутствие боли.
И поэтому, когда он возникает, все-таки, этот минимум,-я самый счастливый человек на Земле. Я научился этому...
Но, конечно, за этим-бесконечность САМООСОЗНАНИЯ...

...
https://necrosocionica.com/viewtopic.php?id=148&p=3

https://necrosocionica.com/viewtopic.php?id=148

5,531

Сочинил пародию:
Можно Руди посвятить!)))) default/wub
*Вы сексогенный держите мет.
Рядом влюбленный не дремлет дед.*

5,532

Мне приснилось, что часы вышли замуж за усы.
И косички до колен называются Владлен.
default/big_smile default/shy
Шутка. Ни к часам, ни к усам, ни к Руди отношения не имеют. А к чему имеют, расскажу потом. Мэй би...

5,533

Рома, Наташа, я вас люблю. default/wub
Пишите сюда. И туда. default/smile default/tongue

5,534

Передайте Роме и Наташе.
И Владлену передайте, что всегда рад с ним пообщаться, если он захочет. default/shy Но не на оргиях, так как я потерял пароль, а новый мне не дают

5,535

И к тебе обращаюсь, мой виртуальный не не_друг, а друг. default/shy
Скунс-это не ты, а я, ну физиЦЦки бывает...потею... default/hmm default/icon_redface default/big_smile
А в переносном смысле, мы все должны быть не-скунсами, делать людям добро и не делать зло. И тогда все будет хорошо. Будем Людьми. default/wub

5,536

chek
...
чек-чук-чики-пук
default/shy default/icon_redface

5,537

гусарско-пошлый палиндром:
смотр ртом-с

5,538

default/wub

5,539

5,540

Издевательства надо мной сатана доводит до беспредела в степени беспредел