Это беглый, поверхностный взгляд - возможно, я ошибаюсь. Первое, что бросается в глаза чисто физическая статика - фиксированное положение тела, четкий цепкий (не плывущий, как у динамиков) взгляд. По содержанию ролика: стимульная группа - уникальность ("обычно я всегда тороплюсь и делаю на 4 года раньше, чем это входит в обиход"), сталбыть - мы имеем дело с так назывемым "рыцарем", он же - экстравертный-интуит. Остаётся добавить ко всему этому серьёзность ("я хочу показать людям, что деньги - это неважно, что отношения - это самое главное"), и получаем ИЭЭ, "гексли".

2

Гамлет помоему обычный.
Гамлет натуралис.

виктимности не видать - в самом названии ролика даже указание на инфантильность))

особо эмоциональным товарища тож не назвать

"отношения - это самое главное" - у гамлета БЭ в ограничительной ващет

почему гамлет - непонятно

4

По рейнину Чэ это внешние отношения.

NeoFit пишет:

По рейнину Чэ это внешние отношения.

я как-то выложил этот текст в одном паблике фб, где рейнин был участником, так он в черный список меня внес и модератору нажаловался - а это была ольга тангеманн - она требовала от меня публичных извинений, а потом забанила, не дождавшись

6

блин, ну я даже залогинилась там. но страх и ужас ведь. Увидела что у романтика др, ну думаю - судьба! Юбилей! Побегу поздравлю и хер найдёшь где...

7

Имя пользователя пишет:
NeoFit пишет:

По рейнину Чэ это внешние отношения.

я как-то выложил этот текст в одном паблике фб, где рейнин был участником, так он в черный список меня внес и модератору нажаловался - а это была ольга тангеманн - она требовала от меня публичных извинений, а потом забанила, не дождавшись

Просто ты агрессивен -)

8

Decadentia пишет:

блин, ну я даже залогинилась там. но страх и ужас ведь. Увидела что у романтика др, ну думаю - судьба! Юбилей! Побегу поздравлю и хер найдёшь где...

Да там передоз. всё - читать невозможно. перенаселенный форум)

NeoFit пишет:
Имя пользователя пишет:
NeoFit пишет:

По рейнину Чэ это внешние отношения.

я как-то выложил этот текст в одном паблике фб, где рейнин был участником, так он в черный список меня внес и модератору нажаловался - а это была ольга тангеманн - она требовала от меня публичных извинений, а потом забанила, не дождавшись

Просто ты агрессивен -)

дак зло берёт же)

10

Нет, ну я посмотрела с ним пару интервью. Хороший мальчик default/smile
Ну и гек, да. Много очень бэ и чи. Хотел объединить музыкантов одного поджанра - общественная по чи деятельность. Если бы не музыка, то дипломатия. Знает 4 языка)
Ну я вопщем за гека.

11

12 Отредактировано Decadentia (14.02.2019 20:51:08)

ещё в альфу посомневаться можно, в дона, но всё-таки БЭ из него прёт..

живенькое интервью