361

Смородина пишет:

А всё почему?
Потому что мои идеи никем не поддерживаются.
Отправляли бы воров на передовую, зажилось бы веселее.

Передовой у нас нет)))) если только речь не о передках, мррр)

Azzaro пишет:
Смородина пишет:

А всё почему?
Потому что мои идеи никем не поддерживаются.
Отправляли бы воров на передовую, зажилось бы веселее.

Передовой у нас нет)))) если только речь не о передках, мррр)

Жирно им будет, на передки их отправлять.

363

Смородина пишет:
Azzaro пишет:
Смородина пишет:

А всё почему?
Потому что мои идеи никем не поддерживаются.
Отправляли бы воров на передовую, зажилось бы веселее.

Передовой у нас нет)))) если только речь не о передках, мррр)

Жирно им будет, на передки их отправлять.

А если передки соответствующие? Каждому вору - воровской передок, каждому честному - кристально чистый передочек:)

364

В лабораторию отправили развесной и фасованный сыр ценовой категории от 250 до 590 рублей за килограмм производителей «Ошмянский сыродельный завод», СДМ, «Поставский молочный завод», «Порховский», «Переславский сыродельный завод», «Русское молоко», «Красная цена», «Брасовские сыры», «Мелодия вкуса», «Сыродел», «Первым делом», «Молоко Поречья», FRESH FOODS, «Каменский маслосыркомбинат», «Добрый сыровар», «Столица молока», RoyalKaas. Закупки проводились в 9 торговых сетях: Магнит, Пятерочка, Билла, Дикси, Ашан, Карусель, Глобус, Лента, Виктория.
Экспертиза показала: 60% проверенных сыров являются фальсификатом. Мало того, если раньше, исследуя сыр и другие молочные продукты, эксперты в основном выявляли частичную замену молочного жира, то сейчас ни в одном из фальсифицированных образцов молочного жира не обнаружено ни грамма. Они полностью, на 100%, состоят из растительного жира.
18 из 30 образцов — фальсификат, состоящий из растительных жиров, в том числе пальмового масла. Это продукция брендов «Переславский Сыродельный завод», СДМ, «Порховский», «Брасовские сыры», «Мелодия вкуса», «Сыродел», FRESH FOODS, «Каменский маслосыркомбинат», «Добрый сыровар», «Столица молока».

Всем приятного аппетита!

365

ты б лучше нашел инфу какой сыр есть а не какой не есть.
от этой инфы толку маловато)

366

LiveEvil пишет:

ты б лучше нашел инфу какой сыр есть а не какой не есть.
от этой инфы толку маловато)

Какой НЕ есть я как раз нашел выше. А какой есть - вопрос более сложный. Я сейчас в сыродельческой тусовке кручусь по работе, поэтому нормальные сыры беру у конкретной знакомой, которая в испании у одного из лучших сыроделов училась default/smile

367

Des пишет:
LiveEvil пишет:

ты б лучше нашел инфу какой сыр есть а не какой не есть.
от этой инфы толку маловато)

Какой НЕ есть я как раз нашел выше. А какой есть - вопрос более сложный. Я сейчас в сыродельческой тусовке кручусь по работе, поэтому нормальные сыры беру у конкретной знакомой, которая в испании у одного из лучших сыроделов училась default/smile

Опять толку мало. Ты скажи че брать надо!
)

368

Azzaro пишет:
Des пишет:
LiveEvil пишет:

ты б лучше нашел инфу какой сыр есть а не какой не есть.
от этой инфы толку маловато)

Какой НЕ есть я как раз нашел выше. А какой есть - вопрос более сложный. Я сейчас в сыродельческой тусовке кручусь по работе, поэтому нормальные сыры беру у конкретной знакомой, которая в испании у одного из лучших сыроделов училась default/smile

Опять толку мало. Ты скажи че брать надо!
)

Тебе с виком рекомендую «Переславский Сыродельный завод», СДМ, «Порховский», «Брасовские сыры», «Мелодия вкуса», «Сыродел», FRESH FOODS, «Каменский маслосыркомбинат», «Добрый сыровар», «Столица молока» или любой сыр дешевле 500р. за кг. Употреблять до полного разгибания скреп.

369

Des пишет:
Azzaro пишет:
Des пишет:
LiveEvil пишет:

ты б лучше нашел инфу какой сыр есть а не какой не есть.
от этой инфы толку маловато)

Какой НЕ есть я как раз нашел выше. А какой есть - вопрос более сложный. Я сейчас в сыродельческой тусовке кручусь по работе, поэтому нормальные сыры беру у конкретной знакомой, которая в испании у одного из лучших сыроделов училась default/smile

Опять толку мало. Ты скажи че брать надо!
)

Тебе с виком рекомендую «Переславский Сыродельный завод», СДМ, «Порховский», «Брасовские сыры», «Мелодия вкуса», «Сыродел», FRESH FOODS, «Каменский маслосыркомбинат», «Добрый сыровар», «Столица молока» или любой сыр дешевле 500р. за кг. Употреблять до полного разгибания скреп.

Типичный мелочный либерастик)

370

Ты не можешь в сарказм) Впрочем, не удивительно)

371

Шаву никто не отменял.)

372

Des пишет:

В лабораторию отправили развесной и фасованный сыр ценовой категории от 250 до 590 рублей за килограмм

Вообще говоря, это заметный ценовой разброс. А мой опыт показывает, что сыр за 300 рублей - это заведомый фальсификат, что заметно и по вкусу, и на ощупь. А вот сыр за 335 рублей (по акции) может быть вполне нормальным. А выше 400 рублей - это уже несколько другая ценовая категория.
Впрочем, ни один из перечисленных производителей мне не известен. И это хорошо.

373

https://cdn.jpg.wtf/futurico/48/e1/1522261447-48e1711e5c088a724b91a1d8991448ac.jpeg

374

kaprizka пишет:

Впрочем, ни один из перечисленных производителей мне не известен. И это хорошо.

Ога.

375 Отредактировано Смородина (31.03.2018 12:31:18)

Des пишет:

https://cdn.jpg.wtf/futurico/48/e1/1522261447-48e1711e5c088a724b91a1d8991448ac.jpeg

В этом что-то есть, но для пропаганды здорового питания нужно, чтобы они вытеснялись местными харчевнями с полезной едой, которые могли бы составить им конкуренцию.

Я-то из фаст-фудов могу есть только ролл с тунцом из сабвея и острый твистер из кфс. Как макдоналдс стал популярен - без понятия. Про бургер кинг вообще молчу, такие помои...Говорят, там добавки, которые делают еду вкусной и вызывающей зависимость. Не заметила....

376

Смородина пишет:
Des пишет:

https://cdn.jpg.wtf/futurico/48/e1/1522261447-48e1711e5c088a724b91a1d8991448ac.jpeg

В этом что-то есть, но для пропаганды здорового питания нужно, чтобы они вытеснялись местными харчевнями с полезной едой, которые могли бы составить им конкуренцию.

Я-то из фаст-фудов могу есть только ролл с тунцом из сабвея и острый твистер из кфс. Как макдоналдс стал популярен - без понятия. Про бургер кинг вообще молчу, такие помои...Говорят, там добавки, которые делают еду вкусной и вызывающей зависимость. Не заметила....

Только я сильно сомневаюсь, что Путин по этому поводу что-то говорил.
Дез же вранье с обеих сторон ест как фастфуд.
Кстати, появились разные тошниловки, где вот эти все бургеры и картошки раз в 10 вкуснее макдака. Но о полезности, конечно, речи не идет.

377

Попробуйте сыр Moliterno al Tartufo или Tête de Moine. Насладитесь божественным вкусом этих сыров, а потом осознайте всю их санкционность и упоротость российских законов и правящего режима. Заплачьте.

378

Des пишет:

Попробуйте сыр Moliterno al Tartufo или Tête de Moine. Насладитесь божественным вкусом этих сыров, а потом осознайте всю их санкционность и упоротость российских законов и правящего режима. Заплачьте.

Это че за хрень? Не едал

Бургер кинг чем плох? В рыбных бургере и ролле мало овощей. Солёный огурец есть, а где помидорка? А где свежий огурчик? Кстати, не помню, есть ли соленый огурец или там и вовсе соус со вкусом солёного огурца? Ну и булка. Ладно лаваш, но белая мягкая (!) булка плохо сочетается с таким продуктом, как рыба, если это не красная солёная рыба. Панировка у рыбы тоже слишком агрессивная.

Узнала, что в бургер кинге появился чикен филе. Уже лучше - не дурацкий наггетса, при мысли о составе которого мне дурно становится. Но курица не сочетается с мягкой белой булкой вообще никак. Почему они не сделали ролл чикен филе? Лаваш-то сочетается. И есть его удобнее. И овощей нужно больше, чтоб посочнее было.