1,001

круто - оказываетцо в мире есть еще 1 соционический форум

1,002

Оффтоп.
Наконец то все прочитала.

Не могу не заметить, что  поражена какое огромное количество своего личного времени и энергии Механик и Конвей посвятили моей скромной персоне.
Не менее поражена, той удивительной силе чувств, которые испытывает к Альке загадочная Джул.

Вы старались, и я не могу не отметить, что нашла вас весьма забавными. default/smile

1,003

JUL пишет:
DV пишет:

а вы потеряли человека

ты и вправду полагаешь, что btw. нипадецки проперло бы от твоих панегириков?

если вдруг, паче чаяния, это и в самом деле окажется так - мне стоит по-быстренькому свалить из его фан-клуба... ненавижу пафосно шмурыгающих носом теток

Т. е. высказанное  левое мнение третьего лица о конкретном человеке  может изменить твое отношение к этому человеку вплоть до отторжения?

Как же ценно и значимо при таком раскладе отношение к кому либо дамы Джул. Пфф… default/smile

1,004

алевтина, так ты это уже говорила. может лучше новенькое что-нибудь сбацаешь?

1,005

Conway пишет:

алевтина, так ты это уже говорила. может лучше новенькое что-нибудь сбацаешь?

подозреваю, что ничего нового эта малахольная извлечь из себя не в сотстоянии, как не  в состоянии сделать этого шарманка, от которой потерялись все запасные валики, остался лишь тот, который был в нее вставлен... вот и шуршит, бедолага, один и тот же мотив... и будет шуршать, пока не рассыплется от старости

1,006

JUL пишет:

подозреваю, что ничего нового эта малахольная извлечь из себя не в сотстоянии, как не  в состоянии сделать этого шарманка, от которой потерялись все запасные валики, остался лишь тот, который был в нее вставлен... вот и шуршит, бедолага, один и тот же мотив... и будет шуршать, пока не рассыплется от старости

ну, есть надежда, все же. я вот помню, что примерно с такого начинал еще в фидо. %))) надеюсь, алевтине не 30 лет...

1,007

Conway пишет:

ну, есть надежда, все же. я вот помню, что примерно с такого начинал еще в фидо. %))) надеюсь, алевтине не 30 лет...

хто начинал? ты начинал?

1,008

JUL пишет:

хто начинал? ты начинал?

да, я начинал. прошу понять правильно - с манеры такой я начинал. не с семантики, не с мотивации, а именно с манеры. default/wink)

1,009

Conway пишет:
JUL пишет:

хто начинал? ты начинал?

да, я начинал. прошу понять правильно - с манеры такой я начинал. не с семантики, не с мотивации, а именно с манеры. default/wink)

и сколько продлился инкубационный период?

1,010

JUL пишет:

да, я начинал. прошу понять правильно - с манеры такой я начинал. не с семантики, не с мотивации, а именно с манеры. default/wink)
и сколько продлился инкубационный период?

ну где-то за год я понял, что  мир таков, каким мы его видим. и вполне можно заиметь уважение и авторитет не набрасываясь на всех и каждого, и не пытаясь унизить, продавить человека до полной аннигиляции.

1,011

Conway пишет:

ну где-то за год я понял, что  мир таков, каким мы его видим. и вполне можно заиметь уважение и авторитет не набрасываясь на всех и каждого, и не пытаясь унизить, продавить человека до полной аннигиляции.

от черт... получаиццо, что я пропустила важнейший этап становления...

1,012

Алевтина пишет:

Т. е. высказанное  левое мнение третьего лица о конкретном человеке  может изменить твое отношение к этому человеку вплоть до отторжения?

само мнение третьего человека мне совершенно пофигу, милая
а вот отношение того, о ком это мнение высказано - нет
и если ты внимательно перечитаешь тот пост, к которомы ты решила прискрестись, то обнаружишь, что именно эта несложная мысль там и написана черным по белому...

1,013 Отредактировано Conway (04.06.2006 15:54:23)

JUL пишет:

от черт... получаиццо, что я пропустила важнейший этап становления...

ну это давно было - я был маленький еще. 8)) это лет 7-8 назад. %))

и так, конечно же, не у всех бывает.

1,014

Persephone пишет:

самое аристкратичное - русская рулетка

Вообще-то это дуэль...

1,015

Persephone пишет:

дуэль кого с кем? русская рулетка? ...

Дуэлянтов

1,016

асилила половину! default/tongue дОжились! В Гаммийском форуме Гаммийцы банят самих Гаммийцев! (хватается за голову) ужЫс! я уже боюсь. default/tongue

1,017

Гы. А ты на Оргиях правила Гаммы читала?
Сказано - бардак!

1,018

JUL пишет:

подозреваю, что ничего нового эта малахольная извлечь из себя не в сотстоянии,

Хм-м...
Думаешь, от нее это зависит?