41

И по фотографии, и по интонациям default/smile

42

Marsianka пишет:

И по фотографии, и по интонациям default/smile

Всё возможно. С вероятностью 1/16 default/smile

43

ЛЁ пишет:
Marsianka пишет:

И по фотографии, и по интонациям default/smile

Всё возможно. С вероятностью 1/16 default/smile

с вероятностью 1/1 Лёка = бальзачка, только продвинутая, вотъ! default/roll:

44

AKA пишет:
ЛЁ пишет:
Marsianka пишет:

И по фотографии, и по интонациям default/smile

Всё возможно. С вероятностью 1/16 default/smile

с вероятностью 1/1 Лёка = бальзачка, только продвинутая, вотъ! default/roll:

Спасибо, Ака, приятно считать себя "продвинутой" бальзачкой. Главное следить за тем, чтобы в этом слове не улетучились три первые буквы default/smile

45

ЛЁ пишет:

Главное следить за тем, чтобы в этом слове не улетучились три первые буквы default/smile

default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

а ещё вежливая и с ч/ю default/icon_mrgreen

46

AKA пишет:

default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

а ещё вежливая и с ч/ю default/icon_mrgreen

Чесслово, прям краснею уже, мне уже прям стыдно становится, что меня прям хвалят и хвалят, приятно, конечно (ой, самолюбование проскочило).

Слушай, Ака, а давай я тебе вопрос прям в лоб:

Как интеллигентно не касаться болевой?!

47

ЛЁ пишет:
AKA пишет:

default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

а ещё вежливая и с ч/ю default/icon_mrgreen

Чесслово, прям краснею уже, мне уже прям стыдно становится, что меня прям хвалят и хвалят, приятно, конечно (ой, самолюбование проскочило).

Слушай, Ака, а давай я тебе вопрос прям в лоб:

Как интеллигентно не касаться болевой?!

давай.
а давай уточняющий вопрос с моей стороны: про болевую какого ТИМа ты спрашивашь?

48

AKA пишет:

а давай уточняющий вопрос с моей стороны: про болевую какого ТИМа ты спрашивашь?

Ну давай для начала над собой поизмываемся.
А то я уже и забыла, как у меня место наименьшего сопротивления работает default/smile

49

первое что приходит на ум - избегать излишней персонализации, особенно в негативных эмоциях.

Например, если ты какую гадость написала на форуме, то можно отвечать по БЭ, мол не делается так, нехорошо-некрасиво, воспитанные люди так не делают (это интеллигентно не касаться болевой).

А можно сказать "ну зачем же ТЫ запостила такую гадость? ТЫ портишь МНЕ настроение. и это ТВОЯ ответственность следить за СВОИМИ выражениями здесь!"

50

AKA пишет:

первое что приходит на ум - избегать излишней персонализации, особенно в негативных эмоциях.

Например, если ты какую гадость написала на форуме, то можно отвечать по БЭ, мол не делается так, нехорошо-некрасиво, воспитанные люди так не делают (это интеллигентно не касаться болевой).

А можно сказать "ну зачем же ТЫ запостила такую гадость? ТЫ портишь МНЕ настроение. и это ТВОЯ ответственность следить за СВОИМИ выражениями здесь!"

Возможно, ты попал в точку. Это даже не воображаемая ситуация, а реально произошедшая со мной. На другом форуме.