81

у key  такого добра тоже куча. если опять же тебя не смущает что это пижама стайл
http://www.severin-calze.ru/catalog/KEY/KeyLHS379.jpg

82 Отредактировано miumiu (03.12.2014 08:52:44)

oysho ...масса вариантов. Правда нет там больших размеров скорее всего.
http://www.oysho.com/ru/en/

83

Думал, тут личное-неприличное, а тут про шмотки default/sad

84


для настроения default/smile

85

Decadentia пишет:


для настроения default/smile

Ой! Спасибо огромное! ))) Прям то, что я люблю))

86

default/wub default/cool

87

Все думала, где ручкой помахать. У меня сейчас такая интересная работа, что я дошла до социона... Опять default/big_smile

Всем превед от проснувшегося ИЛЭ.

88

Привет! А кем работаешь?)

89

Des пишет:

Привет! А кем работаешь?)

Всё так же - программистом. Вопрос - где. default/big_smile В одном большом и нудном банке. Я думаю, после такого опыта мои попытки побыть аутстаффером, завершатся.

90

Всегда было интересно, чем программеры в банках заняты. Банки какое-то ПО под себя постоянно разрабатывают? Ну, т.е., например мобильный банк и сайт на аутсорс не отдают, ибо высокие риски?

91

Des пишет:

Всегда было интересно, чем программеры в банках заняты. Банки какое-то ПО под себя постоянно разрабатывают? Ну, т.е., например мобильный банк и сайт на аутсорс не отдают, ибо высокие риски?

Тут много всего. Зависит от направления. Что-то покупают, что-то на аутсорс, на что-то аутстафф. Внутренне, внешнее, инструменты для прогноза, анализ данных, внутренние системы для своих, и так далее. Тут много разработчиков. У меня тухло - это внутреннее, скорее связанное со сбором данных, чем с чем-то новым и прекрасным. А вообще даже моя компания разрабатывает напрямую для банков... К примеру, роботов, которые клиентов должны встречать и сопровождать. У нас в главном офисе такой ездит.
Но у меня тоска. Я опытный разработчик, так что меня очень выгодно продать банку как аутстафф.

92

Leidenschaft пишет:
Des пишет:

Всегда было интересно, чем программеры в банках заняты. Банки какое-то ПО под себя постоянно разрабатывают? Ну, т.е., например мобильный банк и сайт на аутсорс не отдают, ибо высокие риски?

Тут много всего. Зависит от направления. Что-то покупают, что-то на аутсорс, на что-то аутстафф. Внутренне, внешнее, инструменты для прогноза, анализ данных, внутренние системы для своих, и так далее. Тут много разработчиков. У меня тухло - это внутреннее, скорее связанное со сбором данных, чем с чем-то новым и прекрасным. А вообще даже моя компания разрабатывает напрямую для банков... К примеру, роботов, которые клиентов должны встречать и сопровождать. У нас в главном офисе такой ездит.
Но у меня тоска. Я опытный разработчик, так что меня очень выгодно продать банку как аутстафф.

Имхо, роботы будут бесить клиентов в разы сильнее живого консультанта.
Как пример, робот-консультант телефонный "задайте ваш вопрос? - повторите ваш вопрос - ваш вопрос связан с %неподходящая тема%?"

93

Des пишет:
Leidenschaft пишет:
Des пишет:

Всегда было интересно, чем программеры в банках заняты. Банки какое-то ПО под себя постоянно разрабатывают? Ну, т.е., например мобильный банк и сайт на аутсорс не отдают, ибо высокие риски?

Тут много всего. Зависит от направления. Что-то покупают, что-то на аутсорс, на что-то аутстафф. Внутренне, внешнее, инструменты для прогноза, анализ данных, внутренние системы для своих, и так далее. Тут много разработчиков. У меня тухло - это внутреннее, скорее связанное со сбором данных, чем с чем-то новым и прекрасным. А вообще даже моя компания разрабатывает напрямую для банков... К примеру, роботов, которые клиентов должны встречать и сопровождать. У нас в главном офисе такой ездит.
Но у меня тоска. Я опытный разработчик, так что меня очень выгодно продать банку как аутстафф.

Имхо, роботы будут бесить клиентов в разы сильнее живого консультанта.
Как пример, робот-консультант телефонный "задайте ваш вопрос? - повторите ваш вопрос - ваш вопрос связан с %неподходящая тема%?"

Ну мне тоже эта идея кажется дикой. У меня один из банков пытается распознать английскую речь... В стране эмигрантов, лол. Бесит страшно просто.

Но это набирает обороты, и, вроде даже людям нравится.... Но это не Россия, так что... Хз. В моем понимании, дичь. В понимании тех, кто это покупает - прогресс.

94 Отредактировано Decadentia (26.02.2019 16:28:14)

Spoiler

05

- опишите как можно плотнее Ваш сегодняшний день, события общение, в том стиле как удобно, буд-то бы пишете в дневник


- расскажите какую бы хотели себе купить куртку(шубу пальто плащ) к следующему холодному сезону (поподробней распишите почему, в каких цветах, с чем будете носить)


- расскажите сколько у вас близких друзей немного опишите их за что вы их считаете друзьями, почему имменно они рядом с вами


- представте, что вам подарили крассную спортивную машину но не просто так, а вот позвонили на работу(школу офис институт) вы выходите на улицу а там она с большим бантом и написано *для Вас* и это точно не шутка. Опишите свои мысли эмоции движения действия в ближайший час


- расскажите как выглядит Ваш шкаф или комод, где что располагается по какому принципу, каков там порядок ну или беспорядок, обьясните нам немнго почему все именно так


- расскажите о себе смешную но неловкую историю)

если Вам хочется заменить или добавить какой-то вопрос - не проблема)