61

loki пишет:

амн ограненый ты еще скажи, но там он молод, а мать его гамлет, врятли, и что бы бальзак так уверенно чувствовал себя на сцене, мало вероятно, не надо идеализировать своих дуалов, по принципу а вот этот мне нравиться значит дуал)))

Мне совершенно не нравится Эминем,а на сцене герой вовсе не был уверен-в первый раз не смог и сбежал с позором,а во второй пришел себе самому доказать,что он может. А потом ушел от общего веселья и трицмфа своей дорогой. И не простил измену Гюги.. ИМХО-вполне может быть Балем..

62

chatenoir пишет:

Ага. Играли как-то в пинг-понг с Бальзаком, заходит сотрудник Гюг, становится возле двери (справа от Бальзака) и смотрит как мы играем. Так Бальзак ему шариком в лоб засадил, совершенно намеренно, специально пытался минут пять пока вышло. Счастья было....

В моем случае чел получил футбольным мячом по заднице от Бальзака default/smile

63

баль своей дорогой, уйти от веселья, это не про баля, а вот что баль кому то шкодливо заехал ИМХО вполне возможно.

loki пишет:

баль своей дорогой, уйти от веселья, это не про баля

Да?

65

в0мпирь-рь-рь пишет:
loki пишет:

баль своей дорогой, уйти от веселья, это не про баля

Да?

Он не шарит default/girl

66

zverek пишет:
О-ля-ля пишет:

Фильм с конфликтными отношения бальзак-гюг - у меня постоянно перед глазами, это моя сотрудница-Гюга и сотрудник-Баль, гыыы;) сидят рядом))))))

расскажи default/smile

Вообще-то баль наш довольно тихий, но иногда на него находит вдохновение и он начинает философствовать на глобальные темы, особенно любит историю и политику. Его конек - поносить жизнь в СССРе;))) А гюга рядом постарше его и, как большинство обывателей, чья молодость прошла в этой чудесной стране, изо всех сил пытается отстоять свои светлые воспоминания....Споры бывают крайне жаркими)))) случаются также и по мелочам. нет, сидят они не совсем рядом, через одного человека))))

67

О-ля-ля пишет:
zverek пишет:
О-ля-ля пишет:

Фильм с конфликтными отношения бальзак-гюг - у меня постоянно перед глазами, это моя сотрудница-Гюга и сотрудник-Баль, гыыы;) сидят рядом))))))

расскажи default/smile

Вообще-то баль наш довольно тихий, но иногда на него находит вдохновение и он начинает философствовать на глобальные темы, особенно любит историю и политику. Его конек - поносить жизнь в СССРе;))) А гюга рядом постарше его и, как большинство обывателей, чья молодость прошла в этой чудесной стране, изо всех сил пытается отстоять свои светлые воспоминания....Споры бывают крайне жаркими)))) случаются также и по мелочам. нет, сидят они не совсем рядом, через одного человека))))

Ну и в чем тут проявляются конфликтные интертипные?..

68

Ivanes$ пишет:
О-ля-ля пишет:
zverek пишет:

расскажи default/smile

Вообще-то баль наш довольно тихий, но иногда на него находит вдохновение и он начинает философствовать на глобальные темы, особенно любит историю и политику. Его конек - поносить жизнь в СССРе;))) А гюга рядом постарше его и, как большинство обывателей, чья молодость прошла в этой чудесной стране, изо всех сил пытается отстоять свои светлые воспоминания....Споры бывают крайне жаркими)))) случаются также и по мелочам. нет, сидят они не совсем рядом, через одного человека))))

Ну и в чем тут проявляются конфликтные интертипные?..

Так и знала, что меня об этом спросят!;)))
ну здесь конкретно ни в чем.....просто им достаточно любого повода, чтобы спор разгорелся не на жизнь, а на смерть!!!! причем другие тоже, бывает, свои аргументы вставляют, но вот между этими двумя, чувствуется, какое-то принципиальное разногласие, личное....

69

Ivanes$ пишет:

Не видел ли кто-нибудь какую-нибудь кину, где были бы подобным образом отражены взаимоотношения бальзак-гюг?.. Хочу смотреть.

Лучше на Оргиях посмотри - Elenkah VS btw default/wink))))))
А то в кинах напридумывают фиг знает чего.....а тут все-таки какая-никакая, но жизнь...

70

Та ну хочется ж конфликт гюг-бальзак, а не гюг-гексли...

71

loki пишет:

НУ какой к черту бальзак, он бы решился бомбить краской ментов и скинуть с машины негра и так .... далее, на все те действия он бы врятли решил ся, а вот пассия оч.вероятно что гюг, а сам эминем я думаю штир.

ой мляааа... дышите хлубже, думайте внимательно и учите, вашу мать-часть...
(*понаехало неруси) default/icon_smile_evil

72

Эминем - ИЛЭ, а пассия на первый взгляд на фейс (фильм не видел, только в клипе) - СЛИ.

73

spyke пишет:

Та ну хочется ж конфликт гюг-бальзак, а не гюг-гексли...

Та знаю чего вам хочется - попкорн на первом ряду потрескать default/big_smile default/big_smile