521

смотря в каком смысле - неестественные. щас же в моде естественность - но у некоторых опять же такие пугающие естественные заросшие брови, что...

522

укладка бровей волнами )))

523

Des пишет:

У меня есть свой экспресс-тест ебанутости девушек. Чем неестественней ее брови, тем более она неадекват. Дарю технологию!)

default/smile)))))
вспомнился сокурсник баль, который считал самой определяющей красоту девушки частью - юрови))) и по углу их залома определял сложится ли у них))))
ну вроде так постоянных отношений у него и нет до сих пор))))

524

она взволнисто приподняла бровь

525

я скользил взглядом по волнам её бровей)))  романтика серферов))))

526

Движение проведённого над бровями мизинца.

527

:DDD

528

у меня назрел вопрос))) посоветуйте крЭм? default/smile антивозрастной)) для летса и шеи и глаз)))
кожа комбинированно-жирная и проблемная)))

529

Decadentia пишет:

крЭм

))))

530

Decadentia пишет:

у меня назрел вопрос))) посоветуйте крЭм? default/smile антивозрастной)) для летса и шеи и глаз)))
кожа комбинированно-жирная и проблемная)))

такой себе запрос дама))
волшебную палочку вам)))))))))))))))))


мизон с улиткой *all in one на день. о и из этой же серии на ночь и на глаза.
но как бэ..
это 30 разных вопросов у тебя)) вряд ли моя формула все их решит вот атк просто))))))))0

531

пасииииба default/wub

532

LiveEvil пишет:

на ночь и на глаза.

default/smoke

533

я мастер слова..да..

534 Отредактировано Смородина (25.02.2019 17:36:33)

А я не люблю корейскую косметику. У Люмене обновлённый состав кремов, приличный... уж получше мизона. Особенно у кремов из линейки с витамином С.
Раньше нравился ещё Бодишоп, но они как-то подпортились, по-моему.
Для век у Герлен есть офигенная сыворотка (или эссенция). Снимает отёки и синяки не хуже чайных пакетиков.

535

https://puu.sh/CSYBw/fe956e845e.png
ну будем посмотреть default/smile завтра привезут))
отзывами впечатлилась))))

536

крем для глаз восхитителен. обожаю его.
маску при сложной коже рекомендовала бы оч осторожно. на пенку можно было не тратится)
но
закуп все равно отличный. я просто уже на молекулы готова разбирать

537

LiveEvil пишет:

маску при сложной коже рекомендовала бы оч осторожно.

это не чаще раза в неделю или как?))))

538

просто протесть..если не зайдет значит никакой раз в неделю не поможет. подаришь подргуам))) если зайдет то частоту сама определишь)

539

LiveEvil пишет:

просто протесть..если не зайдет значит никакой раз в неделю не поможет. подаришь подргуам))) если зайдет то частоту сама определишь)

моя бс не знает границ)) а как собссна понять, что не подходит?)))))

540

ну будем надеяться что тебе подойдет да и все дела. нет смысла наперед загадывать как оно будет. а если что-то не то так чел и сам видит что ему не пошло.
не заморачивайся. я больше к тому чтобы ты протестила посмотрела нра/ненра работает/неработаетж.