1,341 Отредактировано Смородина (28.02.2019 22:44:29)

LiveEvil пишет:

ну у него только внешность такая а самому там за тридцатник или около. это смягчающие обстоятельства

не помню.
там я реально юнца выложила.


а вот этому действительно за тридцатник.

1,342

я. проверю.
но здается мне мы одного года рождения.
так что все в рамках приличного

1,343

LiveEvil пишет:

я. проверю.
но здается мне мы одного года рождения.
так что все в рамках приличного

Может, мы про разных))?
тому-то явно не 100 лет.

1,344

ну так то тогда все юнцы..

1,345

LiveEvil пишет:

ну так то тогда все юнцы..

на последних фотках - за тридцатник.
но тоже не 100, конечно...

1,346 Отредактировано Смородина (28.02.2019 23:03:45)

Коры твои раздражают. С чего-то решили, что они самые-самые в Азии (не только в плане внешности (отоперированной) и белизны (из-под капельницы)), но и во всём остальном. Самомнение раздуто до невероятных размеров на пустом месте. Хотя, вероятнее всего, наоборот. Прикрывают комплексы.

1,347 Отредактировано Смородина (28.02.2019 23:03:18)

М-да, учитывая общевосточноазиатскую потребность чувствовать себя ВИЛИКИМИ, если б я была кореянкой с такими державами под бочкАми, как Китай и Япония, тоже комплексовала б, наверное)......

1,348

ну слава развращает. а они в последнее время по многим сферам в мире выбились в топчики. современные модные. американские фавориты

1,349 Отредактировано Смородина (28.02.2019 23:14:45)

LiveEvil пишет:

ну слава развращает. а они в последнее время по многим сферам в мире выбились в топчики. современные модные. американские фавориты

слишком резкий рывок. Только всё равно китайцы и японцы из некоторых регионов белее от природы, чем корейцы после капельниц и отчаянного отбеливания и замазывания коричневой кожи. И глаза у них от природы часто немаленькие и с двойным веком... А у корейцев... ну)))...
Китаянки ещё и фигуристые частенько бывают...
Кухня у китайцев разнообразнее.
Природа - у китайцев, японцев.
Дворцы красивее ПОЧТИ У ВСЕХ АЗИАТОВ....


В чём они реально остальных опередили - в понтах и самовосхвалении. Хотя... китайцы тут им, может, и дадут фору. Но не слышала от китайцев, чтоб они, задрав выпиленный нос, заявляли, что они самые красивые и самые белые.

1,350

LiveEvil пишет:

ну слава развращает. а они в последнее время по многим сферам в мире выбились в топчики. современные модные. американские фавориты

Очень современные. Прям вообще. Особенно в области деловых, рабочих отношений, в семье. Впереди планеты всей прям... 15 век фокс. Хорошо, что не до нашей эры....

1,351

Смородина пишет:
LiveEvil пишет:

ну слава развращает. а они в последнее время по многим сферам в мире выбились в топчики. современные модные. американские фавориты

Очень современные. Прям вообще. Особенно в области деловых, рабочих отношений, в семье. Впереди планеты всей прям... 15 век фокс. Хорошо, что не до нашей эры....

Современные, на кого это ретроградство давит, из Кореи бегут в Австралию ту же. Это при том, что Корея - страна первого мира с точки зрения экономического развития))....

1,352

ну надо учитывать что экономика так же поднималась за счет ментальных ценностей и структуры. фактически корея очень тоталитарна но современна. дисциплина и усердие как бы вознаграждены внушительным результатом. и хоть и дорогостоящим но порядком. на улицах как я понимаю не насилуют не грабят особо именно иза внутренней дисциплины но и пьют видимо потому же..

1,353

У них повсюду камеры понатыканы так-то. Да и особых потребностей грабить и насиловать нет - секс легко доступен, уровень жизни высокий. Есть, конечно, свои маньяки, не без того.

Пьют, потому что 1. унылые 2. в стрессе 3. заставляют 4. комбо.

1,354

По данным Статистической службы Южной Кореи, в 2018 году суммарный коэффициент рождаемости в стране составил 0,98. В 1971 году данный показатель равнялся 4,54, однако затем коэффициент рождаемости начал неуклонно снижаться. Так в 2017 году данный показатель был равен 1,05.

Правда что-ли ?

//для воспроизводства населения нужен коэффициент ~2.2//

1,355

Ну это не мужчины. Я не знаю что это..

1,356

Wic пишет:

По данным Статистической службы Южной Кореи, в 2018 году суммарный коэффициент рождаемости в стране составил 0,98. В 1971 году данный показатель равнялся 4,54, однако затем коэффициент рождаемости начал неуклонно снижаться. Так в 2017 году данный показатель был равен 1,05.

Правда что-ли ?

//для воспроизводства населения нужен коэффициент ~2.2//

Они теперь в брак в среднем после 30 вступают, то же самое с родами.
Многие вообще не хотят вступать в брак. Я уже писала о запросах средних кореянок - они лучше не выйдут замуж в принципе, чем выйдут за нетянущего. Да и корейцы не все хотят обузу на шею в виде семьи.
+ проблемы с зачатием. Очень многие долго дечатся, чтоб забеременнеть, так как всю молодость в полуголом виде скакали по улицам, а зимой на корейских улицах температура опускается до -15.


А зачем им воспроизводиться? Их там больше 50 млн. на крошечном клочке земли.

1,357

LiveEvil пишет:

ну слава развращает. а они в последнее время по многим сферам в мире выбились в топчики. современные модные. американские фавориты

Жесть. Последняя фраза добила)

1,358 Отредактировано Смородина (01.03.2019 08:09:27)

Рождаемость ненамного ниже, чем в РФ, кстати. Но у нас раньше запрягают и вообще, кажется, половина населения не отличается прагматичностью хотя бы минимальной. А у корейцев она наоборот зашкаливает.

+ пьют ещё, т.к.в Азииэто круто. Если ты можешь много выпить, то ты прям герой/героиня.
В среднем их сложно назвать любителями выпить. Непьющий начальник считается большой удачей, потому что такие не заставляют подчинённых 1-2 раза в неделю пьянствовать.


Тут же одна вдова чиновника выиграла дело, когда подала в суд, обвинив гос-во, что мужу приходилось пьянствовать на работе, что в итоге и довело его до смерти.

1,359

Azzaro пишет:
LiveEvil пишет:

ну слава развращает. а они в последнее время по многим сферам в мире выбились в топчики. современные модные. американские фавориты

Жесть. Последняя фраза добила)

добила одной фразой?
ослаб ты, однако.

1,360

Garik пишет:
Azzaro пишет:
LiveEvil пишет:

ну слава развращает. а они в последнее время по многим сферам в мире выбились в топчики. современные модные. американские фавориты

Жесть. Последняя фраза добила)

добила одной фразой?
ослаб ты, однако.

Ну я не молодею, сорян, чел)