2,001

прочла как *невротический натурал

2,002

2,003

NeoFit пишет:

Конструктор — рациональный человек, хорошо владеющий языком, определяющий признаки и создающий логические структуры. Строит категориальные связи между абстрактными объектами, но отсутствуют фактические реальные связи между элементами, помогающие понять, что происходит на самом деле.
 
Центрист — человек с ведущим невротическим радикалом, уделяющий внимание реальным отношениям, которые есть в системе между элементами, стремящийся понять, что происходит на самом деле.
 
Рефлектор — воспринимает мир рефлекторно, через отношение к себе, понимание того какие возможности и риски его ожидают. Этот художественный тип входит внутрь «стаи», системы и опирается на то, как все субъекты относятся лично к нему.

Конструктор

2,004

Это я Курпатова тесты проходила. https://3mind.ru/dashboard/
только сначала надо авторизоваться. а то результат может не сохраниться.
ну ты то конструктор да - можно не сомневаться.. логики преимущественно все конструкторы.
Дека вот рефлектор.

2,005

NeoFit пишет:

Дека вот рефлектор.

ооо, что-то новенькое1))))

Spoiler

https://politeka.net/wp-content/uploads/2018/04/2-74.jpg

2,006

Ну да, имхо явственный прямо default/smile)

2,007 Отредактировано Decadentia (14.03.2019 08:47:59)

Рефлектор-центрист

По результатам теста на определения типа мышления вы сочетаете в себе две интеллектуальные стратегии — рефлектора и центриста, что является безусловным преимуществом: яркость и образность вашего видения органично дополняется способностью схватывать ситуацию системно и объемно.

С другой стороны, за это безусловное интеллектуальное преимущество приходится платить определенными внутренними противоречиями.

Во-первых, вы, возможно, сами этого не замечая, формируете своё мнение о ситуации слишком быстро, что, разумеется, может приводить к ошибкам, потому что ваш мозг просто физически не успевает собрать и проанализировать достаточное количество фактов, которые, на самом деле, достаточно существенны.
Во-вторых, вы способны хорошо разбираться в людях, вы понимаете, как с ними нужно взаимодействовать для того, чтобы решить ту или иную задачу, однако, вы, зачастую, ожидаете от них поведения, на которое они, как вы сами же понимаете, не способны.
В результате у вас может накапливаться раздражение, которое вы носите в себе, что вредит и вам лично, и делу, которым вы заняты.

Вы можете увеличить свою эффективность, научившись делать внутренние паузы, позволяющие вам учесть дополнительные, не очевидные на первый взгляд, измерения ситуации. Как человек чувствительный к внутреннему миру других людей, вы можете использовать этот свой талант для того, чтобы на регулярной основе создавать более объемные представления о других людях и, соответственно, действовать более прицельно. И, в таком случае, ваш значительный интеллектуальный ресурс может быть использован более полно и дать прекрасные результаты.

2,008 Отредактировано Decadentia (14.03.2019 08:53:25)

ндаа)))))) вопросов на *мысли тридцать с чем-то, вопросов на *чувствас - 88. Не палятся, нет default/smile
ладно, не делаю быстрых выводов и иду проходить, чё))))
суки)))

2,009

Смотри-ка - похоже.. вот поэтому ты на этика так похожа (или являешься)))

2,010

NeoFit пишет:

Смотри-ка - похоже.. вот поэтому ты на этика так похожа (или являешься)))

быть или не быть, Карл)))))

2,011 Отредактировано Decadentia (14.03.2019 09:06:02)

NeoFit пишет:

Смотри-ка - похоже.. вот поэтому ты на этика так похожа (или являешься)))

ну я пойду наступать на указанные грабли с поспешными выводами)))))

центристы этики-рационалы (в базе этика)
рефлекторы с базой в сенсорике-интуиции, по идее должны быть.
конструкторы - в базе логика, иррац

2,012

конструкторы как раз это рац.логики прежде всего.
центристы - этики гаммы преимущественно.
рефлекторы - вот это интуиты)

2,013 Отредактировано Decadentia (14.03.2019 09:19:57)

NeoFit пишет:

конструкторы как раз это рац.логики прежде всего.
центристы - этики гаммы преимущественно.
рефлекторы - вот это интуиты)

ну так совсем куцо и некрасиво. ПОкрытие никакущее, теряет всякий смысл)

2,014

так типа всего три)

2,015

NeoFit пишет:

так типа всего три)

ну вот как я расписала - было бы норм)))) использовать для определения базовой))))
а так...

2,016

Мой рекорд в планке - 4,5 минуты.
Мой рекорд в стульчике - 7,5 минут.
За полторы минуты - 25 Берпи.

2,017

крутышка default/smile

2,018

NeoFit пишет:

За полторы минуты - 25 Берпи.

Это полностью?

2,019

Полностью что??

2,020

Я делаю облегченный вариант, с падением на живот. Я ж не киборг))
У меня руки не выдерживают.