4,521

Помните не только о других, но и о себе
РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ О ТЕСТАХ
Согласно результатам тестирования на отношения, в целом, у вас не так много проблем с другими людьми — вы человек открытый, доброжелательный, внимательный и заботливый. Однако, даже у вас могут возникать некоторые трудности в отношениях с другими людьми.

С одной стороны, ваше радушие и готовность прийти на помощь другие люди могут принять как должное и будут лишь наращивать свои требования к вам. Вы же будете чувствовать себя использованными, что вызовет у вас обиду и разочарование в людях.

Лучше до этого не доводить, а для этого вам следует помнить, что любые социальные отношения — это обмен, и если этот обмен неравноценный, то в конечном итоге, всё закончится не самым лучшим образом.

С другой стороны, если вы не будете думать о собственных интересах, то вы вряд ли сможете сформировать у других людей ощущение своей ценности. Решая проблемы других людей, вы не занимаетесь собой, а потому вы сами будете постепенно терять свою ценность.

Люди ценят, когда поддержку им оказывают состоявшиеся, цельные, успешные люди, у которых, как говорится, «есть, что взять». Но для этого вы всем этим должны обладать, если же вы будете слишком податливы, доверчивы, исполнительны, то вы вряд ли сможете развиваться в данном направлении.
В результате, люди не просто будут воспринимать ваше доброе отношение к ним как должное, но в какой-то момент и вовсе потеряют к вам интерес. Так что, сохраняя свойственное вам, доброе отношение к людям, задумайтесь и о себе — в конце концов, вы же тоже человек, и тоже нуждаетесь в том, чтобы вас ценили, уважали, проявляли к вам внимание и заботу.
Больше ответственности
Согласно результатам тестирования на отношения, одной из ваших отличительных черт, вполне возможно, является способность жить легко и беззаботно, по крайней мере, так кажется другим людям, которые смотрят на вас со стороны. Кому-то эта легкость и непринуждённость в отношении к жизни в вас даже нравится, вплоть до легкой зависти, но у некоторых это может вызывать раздражение.

В своих поступках по отношению к другим людям, вы можете быть непостоянны, но те, кто вас давно знают, не ждут от вас стабильной ответственности и не требуют от вас умения держать слово во всех ситуациях.

Это может стать проблемой при знакомстве и на начальном этапе образования новых отношений, потому что вас редко кто воспринимает серьезным и надежным человеком, другое дело, что не для всех людей эти качества являются важными.
Если для вас общение с определенным человеком представляет ценность, то вам следует принять во внимание, что не все люди готовы мириться с таким положением вещей.

Возможно, вы и не нуждаетесь в серьёзных отношениях, возможно, вас всё и так устраивает. Однако, если вы, всё-таки, задумаетесь над тем, чтобы сформировать более устойчивые и долгосрочные отношения, вам нужно будет поработать над собой с этой стороны.
Старайтесь, пусть даже и ненамеренно, не вводить других людей в заблуждение, обещая им то, что вряд ли сможете исполнить.
Убедитесь в том, что они и в самом деле хорошо понимают, на что могут рассчитывать, а на что нет, на что вы готовы, а на какие жертвы пойти не в силах.

Это позволит вам создать такой круг общения, в котором вас будут принимать таким, какой вы есть, не станут вас за что-либо осуждать и критиковать и, как следствие, вы будете чувствовать себя более комфортно и естественно.

4,522

4,523

4,524

4,525

4,526

4,527

4,528

4,529

4,530

4,531

4,532

4,533

4,534

4,535

4,536

4,537

I Am Waiting for You Last Summer 6 апреля в Мск, но там только танцпол. Боль(

4,538

https://sun9-1.userapi.com/c543100/v543100390/529c8/Sk-XjC0bvu0.jpg
default/cool

4,539

рисую африканку акрилом на дереве)) раскрашиваю)))

4,540