Смородина пишет:
Валенсия Мадрид пишет:
Смородина пишет:
Валенсия Мадрид пишет:

Позволю тебе думать, как я морально ранена и катаюсь по полу на работе в предсмертной агонии.

Обойдёшься, в тебе нет драмы.

Да мне пофиг, но ты могла бы подыграть.

За бесплатно не интересно.

Тогда или нах. ХД

Валенсия Мадрид пишет:
Смородина пишет:
Валенсия Мадрид пишет:
Смородина пишет:

Обойдёшься, в тебе нет драмы.

Да мне пофиг, но ты могла бы подыграть.

За бесплатно не интересно.

Тогда или нах. ХД

от тебя без разницы - хоть тогда, хоть нах.

183

uziman пишет:

О, в этом году юбилей!

сейчас 2019, здравствуйте

184

Decadentia пишет:
uziman пишет:

О, в этом году юбилей!

сейчас 2019, здравствуйте

Это где я писал и о чем?? default/yikes default/yikes

185

1 страница темы

186

Аспекты
Соединение Меркурий-Марс
Гибкость мышления, умение отстоять свою точку зрения. Прежде чем что-то делать обдумывают варианты. Начатое, как правило, стремятся довести до конца. Любознательны, им всегда есть что сказать. Негативные проявления могут выражаться в любви к спорам, поверхностности суждений.
Секстиль Нептун-Плутон
Аспект действует на целое поколение. В персональном гороскопе проявляется у людей с высоким уровнем духовного развития. Если планеты расположены на куспидах домов - оккультные способности.
Квадратура Луна-Плутон
Могут быть заносчивы, самонадеянны, не исключено стремление к популярности любыми средствами. Работа над аспектом дает обьективность, контроль эмоций.
Тригон Меркурий-Плутон
Исследовательский ум, общительность. Имеют много знакомых, их идеи часто бывают популярны.
Тригон Марс-Плутон
Стремление к популярности, известности. Часто имеют волевой характер, обладают сильной энергетикой.
Тригон Юпитер-Сатурн
Уравновешенность, благоразумие. Нередко интерес к религии, философии. Несклонны размениваться по пустякам.
Тригон Юпитер-Уран
Оптимизм, щедрость. Нередко обладают хорошей интуицией, даром предвидения. Легко находят с людьми общий язык, много друзей.
Оппозиция Солнце-Сатурн
Этот аспект предьявляет к человеку повышенные требования, жизнь будет периодически ставить его в такие ситуации, когда требуется преодолевать пассивность, лень, препоны вышестоящих. Работа над аспектом дает стабильность, устойчивое положение.
Оппозиция Меркурий-Уран
Возможно нервное напряжение, непредсказуемость. Спообны принимать радикальные решения. Аспект встречается у политиков. Работа над аспектом дает проницательность, прогрессивные идеи.
Оппозиция Меркурий-Нептун
Мистицизм, погруженность в себя. Могут иметь склонность "витать в облаках", строить неосуществимые планы, не исключена возможность бегства от проблем в мечты и грезы. Работа над этим аспектом дает утонченную чувствительность, обьективность.
Оппозиция Марс-Нептун
Нервное напряжение, склонность к самообману. Могут действовать исходя из идеалистических представлений, странных желаний. Не исключена возможность погрузиться в мир грез, оторваться от реальности. Работа над аспектом дает творческое вдохновение, тонкое восприятие окружающего мира.

187

Decadentia пишет:
Мурзик Скрипаля пишет:

странно, что странно 

Ну просто ты как-то никогда суками не промышляла

да я вроде вапще ничем никада не промышляла default/angel

Ну про деловю логику я тебе уже сказал

188 Отредактировано busak (15.03.2019 08:48:22)

https://lh3.googleusercontent.com/74md0euZnrEyziVElxnL9xvLHk5ncpTPm0qkVUKAvG1UWNKlgZy9BYZCoxjSoMG_MQpXZRn5_rWpR_8vFJRbF_SzNKZZJRS4TvBZNqLcpbVS1BHoG3CVHOAuL1LEfsXS1tzQ8cSPbg=w717-h713-no

Полнолуние, да еще Луна в жо... падении. Что бы это значило?

И прикольно, аж три треугольника - равносторонний Меркурий-Сатурн-Нептун (все ретроградные!!!), квадратный Юпитер-Солнце-Луна и равнобедренный Марс-Солнце-Луна

189

busak пишет:

https://lh3.googleusercontent.com/74md0euZnrEyziVElxnL9xvLHk5ncpTPm0qkVUKAvG1UWNKlgZy9BYZCoxjSoMG_MQpXZRn5_rWpR_8vFJRbF_SzNKZZJRS4TvBZNqLcpbVS1BHoG3CVHOAuL1LEfsXS1tzQ8cSPbg=w717-h713-no

Полнолуние, да еще Луна в жо... падении. Что бы это значило?

И прикольно, аж три треугольника - равносторонний Меркурий-Сатурн-Нептун, квадратный Юпитер-Солнце-Луна и равнобедренный Марс-Солнце-Луна

Короче не быть тебе космонавтом.

190

Мурзик Скрипаля пишет:

Короче не быть тебе космонавтом.

Фуух, успокоил!

191

busak пишет:
Мурзик Скрипаля пишет:

Короче не быть тебе космонавтом.

Фуух, успокоил!

Ты лучше анализ крови выложи, может донор из тебя хороший.

Полнолуние, да еще Луна в жо... падении. Что бы это значило?

Полнолуние это 15-16 лунный день, у тебя 17-й. Перекос на убывание.

193

Валенсия Мадрид пишет:

Полнолуние, да еще Луна в жо... падении. Что бы это значило?

Полнолуние это 15-16 лунный день, у тебя 17-й. Перекос на убывание.

а как же оппозиция с Солнцем? Разве это не полнолуние?

194 Отредактировано Валенсия Мадрид (15.03.2019 10:44:53)

1 - Я.
Busak, мы в чем-то похожи. Чем старше становимся, тем более смелыми и осознанными, что все наши страхи в нас самих, в нашем восприятии окружающих. Чем старше, тем больше опираемся на внутренние силы, только ты более легкий в общении, воздушный как близнецы, я тяжелее, как козерог. И мы оба любим оставаться в одиночестве и даже получать от этого удовольствие.
2 - деньги.
Зарабатываешь не специальностью, которую окончил. А еще ты жадина-говядина, всё пытаешься притащить в дом, накопить, не удивлюсь, если где-то на балконе лежат горы имущества. Совет: не обещай больше, чем морально потянешь выполнить. Слишком добрый ты в этом плане.
3 – ученик, слово.
Хм, как интересно. Твоя доброта и вежливость только ширма. Ты очень раним, и нуждаешься в душевной теплой атмосфере общения. Что ты тут делаешь, на форуме? Человек! По общению интроверт. Еще, ты когда-нибудь замечал, что грузишь людей своими рассказами про работу, здоровье, всякие диеты, лечение, про свои привычки? В семье очень много разговоров от тебя об этом. Иногда приходишь домой и за столом начинается работа, здоровье и бла-бла-бла. В таком случае лучше работать с родственником или на родственника, чтобы и им было интересно всё это послушать. Семейный бизнес, короче, организовать.
4 - Дом.
Жить тебе лучше в таком городе как: Москва, Рим, Париж, Одесса, и посетить такие страны как Франция, Италия, Чехия, ты будешь чувствовать себя как дома. Твой личный дом довольно закрытое место. Лично тебе нужно в доме такое место, где бы тебя никто не трогал: ни дети, ни жена. Пришел, упал, или залип в комп, перезарядился, ожил. Интро в квадрате.
5 – дети, хобби, увлечения.
Ты трудолюбив, усидчив, у тебя предрасположенность к работе руками. Очень сильно уделяешь внимание мелочам, можешь критически оценить приготовленные блюда, уборку, осуждаешь фастфуд, питание бутербродами или консервами. И тут же опять тяга к одиночеству.
6 – работа, соседи, братья/сестры, соседи, здоровье.
Работаешь очень медленно, с длительными перерывами, но основательно. Не переутруждаешься на работе, в общем. Выводит из себя спешка, необходимость делать что-то на время, сразу же включается мозг, как этого избежать, как от этого уйти. Оп, паришься из-за внешности? Совет: не потакай своим слабостям. Если что-то находишь – отдавай хозяину.
Лучше для тебя работать в одиночестве, но не перенапрягаться.
7 – партнер.
А не работаешь ли ты совместно со своим партнером? Легко вступил в брак, и в остальном всё так легко и поверхностно с партнером. Но отношения проходят испытание, когда с партнером в горе, а не в радости. Скажи, некая корыстность, расчетливость в отношениях есть? Например, если на ней женюсь, будет где жить.
Признайся, ты получаешь удовольствие, когда удается познакомить друзей-знакомых в пару?
8 – смерть.
Ищешь в партнере мать, а свою собственную мать слишком идеализируешь. А умрешь ты дома, не переживай.
9 – учитель, обучение, поездки, заграница.
Хм, узость взглядов через призму работы. Зря рыпаться куда-то в поездки не будешь. Тебе не хватает широты восприятия зачем тебе нужно куда-то идти, что-то делать, что-то учить. Тебе нужно показывать перспективы. Но если тебе докажут зачем, ты очень глубоко усвоишь знания, своё дело, станешь в этом профессионалом. Хоть путешествовать ты не любишь, но или задумывался, или ездил заграницу, чтобы немного поработать и заработать. Совет: если хочешь купить недвижимость, не пытайся обмануть закон.
10 – работа, карьера.
Коллективный работник, с начальниками везет, они дают свободу действий. В работе не учитываешь чувства других людей, ориентируясь на их разум, и это частенько бывает твоей ошибкой. Шуточки в коллективе у тебя бывают грубоватыми и не этичными, могут вызвать отрицательную эмоциональную реакцию. Тебя и твой некий эгоизм прощается за счет того, что многие вещи ты делаешь бескорыстно.
Забавно. У тебя предрасположенность сначала выбрать профессию, начать работать, а потом закончить обучение по этой специальности уже в ходе работы.
11 – друзья, общество.
Во многих друзьях по жизни разочаровался, предпочтение отдаешь семье. Избегаешь больших шумных компаний. Пытаешься водить дружбу со всеми, не отвечая ни за что конкретно.
12 – и тайное станет явным. Внутренний мир.
Ищи внутренний огонь внутри себя, а не в ком-то и помни, чтобы получить что-то, нужно чем-то пожертвовать (не обязательно материальным).
Можешь делать что-то тайно, что-то писать, что-то тайно сообщать об очень важном, внутреннем. Может даже делать это в стол… хотя важно поделиться этим.

Профессию лучше не связывать с разговорами, передачей информации, не пытайся стремиться навязчиво сделать карьеру путем инициатив, это не принесет успеха. Просто работай и оно само придет к тебе.
Вместо рюмки и бутылочки пива занимайся развитием своего внутреннего мира: музыка, стихи, литература.
Тебе нельзя в политику, на трибуну, в криминал, нельзя быть лидером, займи пассивную позицию и к тебе придет счастье.

busak пишет:

а как же оппозиция с Солнцем? Разве это не полнолуние?

Какая оппозиция?
Солнце в квадрате к Марсу
Солнце в секстиле к Юпитеру
Солнце в полутораквадрате к Нептуну
Солнце в соединении с Хироном
всё.
Лилит во II доме – хочется больше денег, еще больше, страшно быть бедным.
Селена в VI доме – долг ответственность за семью, детей. В какой-то момент, к тебе сами приходят люди и помогают.
Будет везти с людьми знака зодиака весы. Сложные отношения с раками.
Твоя карма в этой жизни – жить в гармонии и справедливости и создавать вокруг себя гармонию.

195

Валенсия Мадрид пишет:

Жить тебе лучше в таком городе как: Москва, Рим, Париж, Одесса, и посетить такие страны как Франция, Италия, Чехия, ты будешь чувствовать себя как дома.

)))))))))))))))

196

Твоя карма в этой жизни – жить в гармонии и справедливости и создавать вокруг себя гармонию.

Это сектанство

NeoFit пишет:
Валенсия Мадрид пишет:

Жить тебе лучше в таком городе как: Москва, Рим, Париж, Одесса, и посетить такие страны как Франция, Италия, Чехия, ты будешь чувствовать себя как дома.

)))))))))))))))

Это города и страны интегральный знак зодиака которых лев.

198

Валенсия Мадрид пишет:

Какая оппозиция?

Так солнце и луна в оппозиции.

199

А что, закончилась неделя видео и начала неделя натальных карт?

200

Валенсия Мадрид пишет:
NeoFit пишет:
Валенсия Мадрид пишет:

Жить тебе лучше в таком городе как: Москва, Рим, Париж, Одесса, и посетить такие страны как Франция, Италия, Чехия, ты будешь чувствовать себя как дома.

)))))))))))))))

Это города и страны интегральный знак зодиака которых лев.

Я вот не Лев но во Франции, Италии и Чехии тоже хорошо себя чувствовал.