Надо что-то делать с мобильной версией.
https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2019/03/3ba877863628bb3a9bb894032337786b.jpg

2

а я писала уже много раз и лив писала и кто-то ещё)

3

эффекту ноль default/smile ксаю не до того default/smile

4

Валенсия Мадрид пишет:

Надо что-то делать с мобильной версией.
https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2019/03/3ba877863628bb3a9bb894032337786b.jpg

Переверни телефон

Мурзик Скрипаля пишет:
Валенсия Мадрид пишет:

Надо что-то делать с мобильной версией.
https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2019/03/3ba877863628bb3a9bb894032337786b.jpg

Переверни телефон

Да ты гений, братюнь!
Что бы я без тебя делала?

6

Валенсия Мадрид пишет:
Мурзик Скрипаля пишет:
Валенсия Мадрид пишет:

Надо что-то делать с мобильной версией.
https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2019/03/3ba877863628bb3a9bb894032337786b.jpg

Переверни телефон

Да ты гений, братюнь!
Что бы я без тебя делала?

Создавал бы не нужные темы.

7

Мурзик Скрипаля пишет:

Переверни телефон

охренеть!
это работает. неужели я не додумалась летом попробовать?! когда меня это парило?! офигеть

8

Мурзику - медаль.

9

Кейс закрыт, как сказала бы Инга)))))))))

10

Decadentia пишет:
Мурзик Скрипаля пишет:

Переверни телефон

охренеть!
это работает. неужели я не додумалась летом попробовать?! когда меня это парило?! офигеть

default/icon_mrgreen ну вы даете ))

11

нет и все будто тыщу лет знали... офигевшие.

Для того, чтобы достать первое сообщение телефон я и без Мурзилка перевернула, но это не выход. Форум вообще не адаптирован к мобильной версии.

13

Валенсия Мадрид пишет:

Для того, чтобы достать первое сообщение телефон я и без Мурзилка перевернула, но это не выход. Форум вообще не адаптирован к мобильной версии.

у меня была трабла, что личка не открывалась) ну сообщение) постоянно на профиль автора перекидывало. А тут.

Но к мобильной не адаптирован, да. Хотя это его ещё помнится пытались как-то привести в порядок)))))

14

Валенсия Мадрид пишет:

Для того, чтобы достать первое сообщение телефон я и без Мурзилка перевернула, но это не выход. Форум вообще не адаптирован к мобильной версии.

Ага. Кто-то будет тратить свое время и тебе одаптировать. Проблема незначительная. Потерпишь. А куда ты денешься?

15

Decadentia пишет:

Мурзику - медаль.

Спасибо в карман не положешь

Мурзик Скрипаля пишет:
Валенсия Мадрид пишет:

Для того, чтобы достать первое сообщение телефон я и без Мурзилка перевернула, но это не выход. Форум вообще не адаптирован к мобильной версии.

Ага. Кто-то будет тратить свое время и тебе одаптировать. Проблема незначительная. Потерпишь. А куда ты денешься?

Для хозяина это как заходить в дом переступая кирпичи под ногами, вместо электропечки пользоваться камином или разводить костёр на полу. Для своего удобства  и гостей учесть минимальные просьбы.

17

Decadentia пишет:

нет и все будто тыщу лет знали... офигевшие.

нууу, если что-то не помещается в экран и верстка сбивается, то сделать экран шире помогает:)

18

Валенсия Мадрид пишет:
Мурзик Скрипаля пишет:
Валенсия Мадрид пишет:

Для того, чтобы достать первое сообщение телефон я и без Мурзилка перевернула, но это не выход. Форум вообще не адаптирован к мобильной версии.

Ага. Кто-то будет тратить свое время и тебе одаптировать. Проблема незначительная. Потерпишь. А куда ты денешься?

Для хозяина это как заходить в дом переступая кирпичи под ногами, вместо электропечки пользоваться камином или разводить костёр на полу. Для своего удобства  и гостей учесть минимальные просьбы.

Хозяин между прочим за хостинг платит еще. Это уже для тебя сделано. Чтобы ты тут писала свои бесполезные буковки от которых одни расходы, а ты  под видом удобства еще расходы требуешь? Тебя никто не учил в гости с тортиком ходить?

Мурзик Скрипаля пишет:
Валенсия Мадрид пишет:
Мурзик Скрипаля пишет:
Валенсия Мадрид пишет:

Для того, чтобы достать первое сообщение телефон я и без Мурзилка перевернула, но это не выход. Форум вообще не адаптирован к мобильной версии.

Ага. Кто-то будет тратить свое время и тебе одаптировать. Проблема незначительная. Потерпишь. А куда ты денешься?

Для хозяина это как заходить в дом переступая кирпичи под ногами, вместо электропечки пользоваться камином или разводить костёр на полу. Для своего удобства  и гостей учесть минимальные просьбы.

Хозяин между прочим за хостинг платит еще. Это уже для тебя сделано. Чтобы ты тут писала свои бесполезные буковки от которых одни расходы, а ты  под видом удобства еще расходы требуешь? Тебя никто не учил в гости с тортиком ходить?

Гости, которые сюда приходят со своим контентом и создают жизнь, уже сами по себе торты. Хотя, от качества контента зависит торт. Если люди будут нести интересный контент, форум будет и так жить, привлекать внимание. Но если для тех, кто контент приносит, будет неудобно, остальные, потребители разбегутся. Форум уже теряет тех, кто не сразу сообразил в какой позе сношаться с личными сообщениями, чтобы они открылись. Соответственно люди идут в Вайбер, Скайп, Телеграмм, Вацапп, на другие форумы.

20

Валенсия Мадрид пишет:
Мурзик Скрипаля пишет:
Валенсия Мадрид пишет:
Мурзик Скрипаля пишет:

Ага. Кто-то будет тратить свое время и тебе одаптировать. Проблема незначительная. Потерпишь. А куда ты денешься?

Для хозяина это как заходить в дом переступая кирпичи под ногами, вместо электропечки пользоваться камином или разводить костёр на полу. Для своего удобства  и гостей учесть минимальные просьбы.

Хозяин между прочим за хостинг платит еще. Это уже для тебя сделано. Чтобы ты тут писала свои бесполезные буковки от которых одни расходы, а ты  под видом удобства еще расходы требуешь? Тебя никто не учил в гости с тортиком ходить?

Гости, которые сюда приходят со своим контентом и создают жизнь, уже сами по себе торты. Хотя, от качества контента зависит торт. Если люди будут нести интересный контент, форум будет и так жить, привлекать внимание. Но если для тех, кто контент приносит, будет неудобно, остальные, потребители разбегутся. Форум уже теряет тех, кто не сразу сообразил в какой позе сношаться с личными сообщениями, чтобы они открылись. Соответственно люди идут в Вайбер, Скайп, Телеграмм, Вацапп, на другие форумы.

Потребители никогда не разбегутся.