1,721

Смородина пишет:
Мурзик Скрипаля пишет:
Смородина пишет:
Мурзик Скрипаля пишет:

Оптимизация случается в кризисы. Пока не доводилось просто.

Да уж,будь я тобой, вся моя жизнь превратилась бы в беспросветную оптимизацию.

Все верно. Доверь такую сложную натуру в неумелые руки, так все разломаешь.

Поэтому тебе было бы лучше не быть тобой.

Буду тобой. Только у меня сисек нет и волос тоже.

1,722

Мурзик Скрипаля пишет:
Смородина пишет:

Азь, ты самый сахарный из местных поросят! default/shy

Ну он просто стесняется проявить свою сахарность.

Каждое Его появление на нашем форуме - проявление сахарности)....

1,723

Воистину Азъ Есмь.

1,724

Мурзик Скрипаля пишет:
Смородина пишет:
Мурзик Скрипаля пишет:
Смородина пишет:

Да уж,будь я тобой, вся моя жизнь превратилась бы в беспросветную оптимизацию.

Все верно. Доверь такую сложную натуру в неумелые руки, так все разломаешь.

Поэтому тебе было бы лучше не быть тобой.

Буду тобой. Только у меня сисек нет и волос тоже.

ты не можешь.

1,725

Эх, ребята.
Одна только мысль об отпуске вселяет оптимизм.

1,726 Отредактировано Смородина (15.03.2019 19:28:39)

У меня есть подруга российская, подруга гонконгская, друг-корейчик и просто корейчики, с которыми надо увидеться.
С японкой друга рачка-дурачка не увижусь. Или увижусь. Не знаю. Вот если бы рачок поехал, я была бы уверена в необходимости их очной ставки, а так...
С российской подругой мы вместе учились, а потом даже вместе работали. А потом я стала востоковедом, а она вышла замуж за иранского супер-пупер математика, программиста и проч.
Гонконгская сначала была подругой рачка, но потом я её, по его словам, отбила))).
В друга-корейчика я была тайно влюблена целых 2 месяца, а потом вдруг обнаружила, что у него есть девушка. Ну, во-первых, я чувствовала, что я ему тоже нравлюсь, а во-вторых, он свободное время проводил в нашей компании, что при наличии девушки для корейчиков нетипично. Даже 14-е марта. И в кино мы вдвоём пошли и по деревне тоже, кореянки такое обычно не понимают, потому что встреча двух разнополых людей воспринимается своеобразно... вот я и не думала, что девушка есть.

1,727

Я так расстроилась тогда))).

1,728

Мы с ним потом посылки друг другу слали. И он к нам в этом году приезжал))).

1,729

И ещё есть просто корейчики.

И не просто и не корейчики.

1,730

Как сейчас помню тот апрельский вечер

Я полезла грустить на стену, хотя у меня была куча дел. Но грусть на стене того стоит, чтобы позволить делам подождать. Да и Ирина попросила погулять за неё...

https://c.radikal.ru/c21/1903/0a/a990da1fae7a.jpg

1,731 Отредактировано Смородина (15.03.2019 21:35:31)

Вдруг вспомнилось, как меня на одном из первых занятий заставили спеть что-нибудь на русском. Это было так неожиданно, что в голову пришла только песня Сектора газа "Гуляй, мужик"....

1,732

Смородина пишет:

Вдруг вспомнилось, как меня на одном из первых занятий заставили спеть что-нибудь на русском. Это было так неожиданно, что в голову пришла только песня Сектора газа "Гуляй, мужик"....

это шикарно)))))))))))))))))))))))))) в мемы!

1,733

1,734

Сейчас главное - высыпаться.
Раньше я была в неадеквате, если голодала, а когда-то ещё раньше могла есть очень редко (но метко) - и ничего! Теперь тоже могу не есть, но стараюсь следить за здоровьем тоже, но не могу не спать. То есть могу, но ощущения к концу дня после бессонной ночи более неприятные, чем раньше. Хотя, возможно, раньше и день раньше заканчивался просто)).

1,735

Я тут недавно случайно проснулась на работу на полтора часа раньше, чем требовалось, и бодро побежала готовить, йожится и проч... Осознала свою ошибку, когда зазвонили будильники - весь день в результате коту под хвост...

1,736

Смородина пишет:

Сейчас главное - высыпаться.
Раньше я была в неадеквате, если голодала, а когда-то ещё раньше могла есть очень редко (но метко) - и ничего! Теперь тоже могу не есть, но стараюсь следить за здоровьем тоже, но не могу не спать. То есть могу, но ощущения к концу дня после бессонной ночи более неприятные, чем раньше. Хотя, возможно, раньше и день раньше заканчивался просто)).

Детка, с возрастом неприятных ощущений будет больше))
Помнишь монолог Жванецкого про 3 стадии возрастов?)

1,737

Azzaro пишет:
Смородина пишет:

Сейчас главное - высыпаться.
Раньше я была в неадеквате, если голодала, а когда-то ещё раньше могла есть очень редко (но метко) - и ничего! Теперь тоже могу не есть, но стараюсь следить за здоровьем тоже, но не могу не спать. То есть могу, но ощущения к концу дня после бессонной ночи более неприятные, чем раньше. Хотя, возможно, раньше и день раньше заканчивался просто)).

Детка, с возрастом неприятных ощущений будет больше))
Помнишь монолог Жванецкого про 3 стадии возрастов?)

Ну, не знаю. Лет до 18 у меня вообще не было сил. Совсем. Понимаешь?
Ну, то есть, я НИЧЕГО не могла делать, как Илья Муромец... Ну, хоть не до 33-х лет.

1,738

Смородина пишет:
Azzaro пишет:
Смородина пишет:

Сейчас главное - высыпаться.
Раньше я была в неадеквате, если голодала, а когда-то ещё раньше могла есть очень редко (но метко) - и ничего! Теперь тоже могу не есть, но стараюсь следить за здоровьем тоже, но не могу не спать. То есть могу, но ощущения к концу дня после бессонной ночи более неприятные, чем раньше. Хотя, возможно, раньше и день раньше заканчивался просто)).

Детка, с возрастом неприятных ощущений будет больше))
Помнишь монолог Жванецкого про 3 стадии возрастов?)

Ну, не знаю. Лет до 18 у меня вообще не было сил. Совсем. Понимаешь?
Ну, то есть, я НИЧЕГО не могла делать, как Илья Муромец... Ну, хоть не до 33-х лет.

А чего там не знать. Это медицинский факт) А что там у тебя до 18 было...
откуда мне знать. Может спортом не занималась совсем.

1,739

Azzaro пишет:
Смородина пишет:
Azzaro пишет:
Смородина пишет:

Сейчас главное - высыпаться.
Раньше я была в неадеквате, если голодала, а когда-то ещё раньше могла есть очень редко (но метко) - и ничего! Теперь тоже могу не есть, но стараюсь следить за здоровьем тоже, но не могу не спать. То есть могу, но ощущения к концу дня после бессонной ночи более неприятные, чем раньше. Хотя, возможно, раньше и день раньше заканчивался просто)).

Детка, с возрастом неприятных ощущений будет больше))
Помнишь монолог Жванецкого про 3 стадии возрастов?)

Ну, не знаю. Лет до 18 у меня вообще не было сил. Совсем. Понимаешь?
Ну, то есть, я НИЧЕГО не могла делать, как Илья Муромец... Ну, хоть не до 33-х лет.

А чего там не знать. Это медицинский факт) А что там у тебя до 18 было...
откуда мне знать. Может спортом не занималась совсем.

Да я вообще НИЧЕМ не занималась, говорю же, не было у меня сил.


Пока что тонус только рос, но после 2018, конечно, подустала.
А вот ещё, важна не только продолжительность сна. Скажем, лучше спать 6 часов, но с 5 до 11, чем 7 с часу до 8. Потому что 8 утра - это слишком рано!

1,740

Смородина пишет:
Azzaro пишет:
Смородина пишет:
Azzaro пишет:

Детка, с возрастом неприятных ощущений будет больше))
Помнишь монолог Жванецкого про 3 стадии возрастов?)

Ну, не знаю. Лет до 18 у меня вообще не было сил. Совсем. Понимаешь?
Ну, то есть, я НИЧЕГО не могла делать, как Илья Муромец... Ну, хоть не до 33-х лет.

А чего там не знать. Это медицинский факт) А что там у тебя до 18 было...
откуда мне знать. Может спортом не занималась совсем.

Да я вообще НИЧЕМ не занималась, говорю же, не было у меня сил.


Пока что тонус только рос, но после 2018, конечно, подустала.
А вот ещё, важна не только продолжительность сна. Скажем, лучше спать 6 часов, но с 5 до 11, чем 7 с часу до 8. Потому что 8 утра - это слишком рано!

Лучше спать с 23 до 7-8. Твои оба варианта плохие)