59,341

Decadentia пишет:

https://puu.sh/D0JS0/c3357caf6e.png

УК РФ Статья 169. Воспрепятствование законной предпринимательской или иной деятельности

Статья 166 УК РФ. Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения

хха!

59,342

Статья 163. Вымогательство

1. Вымогательство, то есть требование передачи чужого имущества или права на имущество или совершения других действий имущественного характера под угрозой применения насилия либо уничтожения или повреждения чужого имущества, а равно под угрозой распространения сведений, позорящих потерпевшего или его близких, либо иных сведений, которые могут причинить существенный вред правам или законным интересам потерпевшего или его близких,

59,343

Стать 182 утратила силу)

59,344

а есть кто с фотошопом? вставьте, позязя, моему авику в зубы цветочек default/smile а то весна!))))

59,345

Decadentia пишет:

а есть кто с фотошопом? вставьте, позязя, моему авику в зубы цветочек default/smile а то весна!))))

Кто же весной цветочке вставляет?

59,346

)))))) всё верно

59,347

https://pp.userapi.com/c854228/v854228523/a876/N570e-L7Qy0.jpg

у меня

Житель Омска собирает велосипед для путешествия в Исландию

59,348

мы так развлекаемся - у меня коллега читает *новости Запорожья)
и это агонь))


Житель Омска заявил, что инопланетяне подбросили труп в его ...

59,349

Застрелил двух человек, угнал машину, ограбил подростка, приобрел наркотики и изнасиловал несколько женщин — ровно три года назад, 26 августа 2015 года, житель Омска Ермек Абдрахманов за сутки умудрился совершить более десяти преступлений. Половина — особо тяжкие. Список жертв мог быть длиннее, если бы оперативникам не удалось вовремя обезвредить бандита. Журналисты прозвали его GTA-5.

59,350

у Ункаса вышло:
https://pp.userapi.com/c850616/v850616758/e8fb2/WWFacOJrtI8.jpg

13 ноября Происшествия в Омске1082. Жительница Омской области облила бензином и подожгла 83-летнего свекра.

Житель Омска ударил воспитателя детсада за отказ отдать ему ребенка

Житель Омска в знак протеста поджег вход в здание мэрии - Радио Свобода

59,352

интересный вброс.
Омск закрывают?

59,353

Какие имена вам не нравятся?
Люба, Галя..

59,354

NeoFit пишет:

Какие имена вам не нравятся?
Люба, Галя..

Все хорошие

59,355

Ясно.

59,356

NeoFit пишет:

Ясно.

Lol))))

Алла. Как можно маленькую девочку Аллой назвать? Мне кажется Аллами рождаются уже 20-летние.

Ирина. Галина. Ольга.

59,357

Ingaga пишет:
NeoFit пишет:

Ясно.

Lol))))

Алла. Как можно маленькую девочку Аллой назвать? Мне кажется Аллами рождаются уже 20-летние.

Ирина. Галина. Ольга.

А че тебе не нравиться Алла? Алла-королева анала.

59,358

Ingaga пишет:
NeoFit пишет:

Ясно.

Lol))))

Алла. Как можно маленькую девочку Аллой назвать? Мне кажется Аллами рождаются уже 20-летние.

Ирина. Галина. Ольга.

пипец. Алла - это моё любимое женское имя.
)
Ирина. Все мои подруги - Ирины. Это самые классные бабы, верные и трудолюбивые. Их есть за что уважать.
Ольга - тоже шикарно.
А я не люблю вот это - Люба, Люда, Зоя, Зина, Галя (апофеоз).
У моего друга была баба Галя и он называл её ГалА (типа он сам Сальвадор Дали, ну да), ну чтоб хоть как-то смягчить..

59,359

Илья, не блещешь.

59,360

NeoFit пишет:

Илья, не блещешь.

А зачем мне это?