61

Дабы не флудить!))
http://www.socionica.com/viewtopic.php? … &p=296

62

Azzaro пишет:
Des пишет:
Wic пишет:

Я вот думаю - а Дес про своих знакомых может так написать ? Наверное, да. У него же полюбому есть знакомые, кто на Лексусах катается, квартиру себе покупает, в Европу отдыхать ездит и т.д.

Да, конечно. Причем с очень разными источниками денег default/big_smile
Но сейчас многие стали поскромнее жить в нынешних реалиях. (я в том числе)

Ну и какой вывод? И почему ты еще здесь, а не в Киеве?
Хочешь колясочником в Косякове быть?

Если есть типа развитый средний класс, который очень хорошо получает и платит налоги, а бюджетники в жопе- коррупция и воровство у вас батенька однако. И не какие вы не развитые. Не дерите горло.

зы. Налоги платите?

63 Отредактировано Мурзик Скрипаля (22.03.2019 04:15:34)

Для тех у кого есть желание работать и зарабатывать

64

Мурзик Скрипаля пишет:
Azzaro пишет:
Des пишет:
Wic пишет:

Я вот думаю - а Дес про своих знакомых может так написать ? Наверное, да. У него же полюбому есть знакомые, кто на Лексусах катается, квартиру себе покупает, в Европу отдыхать ездит и т.д.

Да, конечно. Причем с очень разными источниками денег default/big_smile
Но сейчас многие стали поскромнее жить в нынешних реалиях. (я в том числе)

Ну и какой вывод? И почему ты еще здесь, а не в Киеве?
Хочешь колясочником в Косякове быть?

Если есть типа развитый средний класс, который очень хорошо получает и платит налоги, а бюджетники в жопе- коррупция и воровство у вас батенька однако. И не какие вы не развитые. Не дерите горло.

зы. Налоги платите?

Ты с кем разговаривал?

65

Azzaro пишет:
Мурзик Скрипаля пишет:
Azzaro пишет:
Des пишет:

Да, конечно. Причем с очень разными источниками денег default/big_smile
Но сейчас многие стали поскромнее жить в нынешних реалиях. (я в том числе)

Ну и какой вывод? И почему ты еще здесь, а не в Киеве?
Хочешь колясочником в Косякове быть?

Если есть типа развитый средний класс, который очень хорошо получает и платит налоги, а бюджетники в жопе- коррупция и воровство у вас батенька однако. И не какие вы не развитые. Не дерите горло.

зы. Налоги платите?

Ты с кем разговаривал?

Со всеми сразу. Или ты читаешь, если только тебя цитируют

66

Мурзик Скрипаля пишет:
Azzaro пишет:
Мурзик Скрипаля пишет:
Azzaro пишет:

Ну и какой вывод? И почему ты еще здесь, а не в Киеве?
Хочешь колясочником в Косякове быть?

Если есть типа развитый средний класс, который очень хорошо получает и платит налоги, а бюджетники в жопе- коррупция и воровство у вас батенька однако. И не какие вы не развитые. Не дерите горло.

зы. Налоги платите?

Ты с кем разговаривал?

Со всеми сразу. Или ты читаешь, если только тебя цитируют

Ну обычно кого цитируют тому и отвечают)

67

Azzaro пишет:
Мурзик Скрипаля пишет:
Azzaro пишет:
Мурзик Скрипаля пишет:

Если есть типа развитый средний класс, который очень хорошо получает и платит налоги, а бюджетники в жопе- коррупция и воровство у вас батенька однако. И не какие вы не развитые. Не дерите горло.

зы. Налоги платите?

Ты с кем разговаривал?

Со всеми сразу. Или ты читаешь, если только тебя цитируют

Ну обычно кого цитируют тому и отвечают)

Извините, система сломалась. Пробурите перестроится

68

69

шоу биз

70

Господа украинцы, расскажите с места событий. Как там у вас? Подвозят ли автобусы с узбеками, крутятся ли карусели, выбрасывают ли училки и завучи пачки за кандидатов, используется ли административный ресурс? (с)

71

Des пишет:

Господа украинцы, расскажите с места событий. Как там у вас? Подвозят ли автобусы с узбеками, крутятся ли карусели, выбрасывают ли училки и завучи пачки за кандидатов, используется ли административный ресурс? (с)

И много тут господ украинцев?))
Или всего одна с заведомо известными ответами? Видимо тебе этой инфы должно хватить за всю украину?)
Кстати, цик украины зафиксировал явку в 45%
Интересно, исходя из какого количества населения эти проценты расчитаны?)) это ... прикольно)

72

Des пишет:

Господа украинцы, расскажите с места событий. Как там у вас? Подвозят ли автобусы с узбеками, крутятся ли карусели, выбрасывают ли училки и завучи пачки за кандидатов, используется ли административный ресурс? (с)

бггг
нет уж лучше ты продолжай)))))))))
продолжай же!
https://i.gifer.com/origin/f8/f8b229cbb7fe3ceb0a0760dc126288be_w200.gif

73

Azzaro пишет:
Des пишет:

Господа украинцы, расскажите с места событий. Как там у вас? Подвозят ли автобусы с узбеками, крутятся ли карусели, выбрасывают ли училки и завучи пачки за кандидатов, используется ли административный ресурс? (с)

И много тут господ украинцев?))
Или всего одна с заведомо известными ответами? Видимо тебе этой инфы должно хватить за всю украину?)
Кстати, цик украины зафиксировал явку в 45%
Интересно, исходя из какого количества населения эти проценты расчитаны?)) это ... прикольно)

Если видосы со вбросами бюллетеней увидишь, засылай сюда) а пока все говорят тихо-спокойно цивилизованно все прошло. Я этот вопрос не только здесь же задал.

74

Ну шо, первый тур прошел предсказуемо. Экзит-пулы показывают примерно ту же картину, что и соц-опросы накануне, и этот результат всех устраивает, так что скорее всего неожиданностей при подсчете голосов не предвидится.

Петя похоже сдаваться на собирается, поэтому запасаемся попкорном и ждем 2-го тура default/smile

75

Wic пишет:

Ну шо, первый тур прошел предсказуемо. Экзит-пулы показывают примерно ту же картину, что и соц-опросы накануне, и этот результат всех устраивает, так что скорее всего неожиданностей при подсчете голосов не предвидится.

Петя похоже сдаваться на собирается, поэтому запасаемся попкорном и ждем 2-го тура default/smile

Дикая, отсталая страна. Вот у нас президент был известен за полгода до выборов. Вот это я понимаю.

76

П.С.: ставлю на пороха

77 Отредактировано busak (01.04.2019 07:09:19)

Des пишет:

Дикая, отсталая страна. Вот у нас президент был известен за полгода до выборов. Вот это я понимаю.

Да-да, совсем как у нас в 96-м. Дикари.

Des пишет:

П.С.: ставлю на пороха

Согласен.

78 Отредактировано Des (01.04.2019 07:14:46)

Да-да, совсем как у нас в 96-м.

Так у половины развитых стран выходит как у нас в 96.

Но поскольку у власти остались те же совнаркомовцы (только переобутые), то мы свернули обратно в ебучий однопартийный совок и вождизм.

П.С.: с глубоким уважением к власти написал все, что выше.

79

Des пишет:

Так у половины развитых стран выходит как у нас в 96.

Зато вторая половина - приличные, цивилизованные страны default/smile

ЗЫ Ну не люблю я выборы. Цирк с конями.
Я тут подумал, что именно в США с двухпартийной системой и непрямыми выборами в них есть смысл. В двух партиях разобраться несложно, а выборщики, есть надежда, могут все-таки это сделать.
А если представить, как рядовой избиратель пытается разобраться в программах нескольких партий, то можно разве что посмеяться, и то грустно.
А то ряд избирателей узнают о кандидатах (кроме самых распиаренных) прямо в кабинках для голосования.

80

Des пишет:

П.С.: ставлю на пороха

А разве не Путин победит?