141

Обратная турисаз

142

14. Перт (перевернутое положение)
Ключевое понятие - смерть прошлого

Сейчас вы находитесь в ситуации некоего безвременья (возможно, скоро почувствуете это). То, что сейчас происходит, субъективно воспринимается вами как положение "между небом и землей". Прошлое умерло, а будущее еще не родилось. Вы словно выпали из времени и чувствуете себя потерянным. Прошлое привычно и знакомо, но уже известно, к чему привели прежние события и связи, а главное, старый образ мыслей. Может быть, они и представляются вам прекрасными, но проблема в том, что они больше "не работают", не могут способствовать продвижению вперед. И поэтому возврат к ним будет отныне тормозить ваше развитие. Важно отдавать себе в этом отчет. Однако, как думать и что делать дальше, вы пока абсолютно не представляете. Но, несмотря на растерянность, уже сейчас можно многое предпринять. Забудьте о прошлом и не думайте слишком много о конечном результате вашей теперешней деятельности. Попытайтесь жить Здесь и Сейчас.

Если вы спрашиваете совета, то он таков: сейчас для вас такое время, что активные размышления о своей судьбе, желание все немедленно обдумать и устроить вряд ли к чему-нибудь приведут. Осознайте свое "безвременное" положение и скажите себе, что все в порядке. Это состояние не будет продолжаться вечно. Важно вынести груз неопределенности и не скатиться в привычное, но непродуктивное прошлое. Сейчас, когда рождается новое будущее, родится и новый образ жизни. Не торопите этот процесс насильственно, но и не мешайте ему.

143

обратная вуньо

144

_Valentine_ пишет:

14. Перт (перевернутое положение)

http://meanings.ru/selchenok/index.htm
от здесь описания годные default/wink

145

Перт - это сурьезно.

Погадала на своих.
Ингуз и Манназ выпали.


Всё же Таро мне как-то ближе.

На мой вопрос по изменению образа жизни ответом стала
Феу (прямое положение)
Гуд.

148

Про мою писанину.
Соулу
Но там два значения - обретите целостность или отдохните. Ну,  в принципе, суть понятна, на кой хер я вообще этим занимаюсь.
Решил уточнить.
Ансуз (перевернутое положение)
Даже смешно стало. Все понятно - иди кури, дядя. Отдохнуть тебе надо, не марай бумагу default/big_smile

149

мне постоянно выпадает альгиз прямая. очень очень сложная интуицкая руна. как минимум трехмерки интуицией для неё нужны. как же тяжко её проходить.

Перевёрнутая Отала на период)). Се ля ви!

151

http://meanings.ru/images/ingwaz.gif
ингуз

152

Душа требует вытащить руну.

153

Кано. Скорпионья руна половой силы default/neutral

154

))) наслаждайся)))

155

Гадание по рунам

11. Иса



Ключевое понятие - застой

В целом вашу ситуацию можно назвать периодом скрытого развития, предшествующего возрождению. Часто человеку нетерпеливому, горячему и всегда ориентированному на успех бывает трудно в такие времена. Отсутствие ярко выраженных успехов он воспринимает как поражение и легко впадает в депрессию. Однако огорчаться сейчас не стоит. То, что с вами происходит, можно сравнить с пробуждением семечка и скрытым подземным ростом растения, пока оно не появилось на поверхности. Успехи еще не заметны, но вы не стоите на месте, а продвигаетесь вперед!

Нынешний застой в делах или в отношениях с людьми может вовсе не подразумевать конкретных неприятностей, хотя успешным его, конечно, не назовешь. Ситуация может и не давить на вас, но тем не менее желаемые результаты отсутствуют, а осуществление надежд откладывается. Все это, как уже говорилось, может вызвать апатию и депрессию. Ваша интеллектуальная жизнь сейчас, вероятно, не блестяща, дела запутаны, некоторые из них даже стали казаться бессмысленными. Действительно, успехи сейчас маловероятны, но не упрямьтесь, проявите терпение и мягкость - этого требует ситуация, на которую вы гадаете. И помните о растущем семечке.

Если вы спрашивали совета, то он таков: не бейтесь головой о стену, избегайте резких движений и энергичного натиска. Лозунг "Кто хочет, тот добьется" сейчас может сослужить дурную службу. Напротив, от вас требуется проявить терпение, выдержку и податливость - не пытайтесь как-то воздействовать на ситуацию. Поймите необходимость более или менее длительного ожидания, возможно даже - временного отхода от дел (или от дела, по поводу которого вы спрашиваете совета). Не будьте недовольны собой или судьбой: то, что сейчас с вами происходит, закономерный и нужный период в жизни. Эта ситуация дана вам для того, чтобы вы научились затаенному развитию в предчувствии грядущего возрождения и научились любить эти неяркие, но прекрасные времена.

156

Манназ прямая.
Впервые такое..
http://joxi.net/DrlRjwlcVdLYD2.jpg

157

19. Эваз (перевернутое положение)



Ключевое понятие - препятствие

Вы хотите продвигаться вперед в своей ситуации, но движение здесь в данный момент как раз заторможено. Возможно, вам предстоит отдых или путешествие. Можете расслабиться. Заторможенность сейчас - не ваша вина и не наступление Хаоса. Все, что вы сейчас делаете (или не делаете), верно и своевременно. Просто в настоящее время часть возможностей для вас закрыта.

Если вы хотите получить совет, то он таков: немного развейтесь. Не унывайте, если все идет не так быстро, как вам бы этого хотелось.

Ну как в тему-то...

Что это??? - Руна Одина
Что делать? - Соулу

159

перт

160

о точно. Руны!
Перт это круто мда.