1,781

С началом оптимизации возник вопрос о целесообразности моего участия ещё в одном шоу. То есть, до конца февраля таких вопросов и не поднималось, но в 20-х числах прошлого месяца я прям пострадала и теперь не могу продолжать в том же духе.
Если судьба желает продолжения банкета, на этот случай у меня есть некоторые условия. Теперь.

1,782

Завтра буду подрабатывать в зоомагазине!

1,783

Ладно, посмотрим, что будет в апреле.

1,784

Друг рачок едет сдавать корейский, но уже знает, что не сдаст.


так типично для нынешних времён.

1,785

Ммм, блинчик наш со сгущеночкой прибежала) ну ты как, сисястик?

1,786

Смородина пишет:

Завтра буду подрабатывать в зоомагазине!

Какашки убирать? А зачем? Тебе не хватает денег?

1,787

Azzaro пишет:

Ммм, блинчик наш со сгущеночкой прибежала) ну ты как, сисястик?

Ершистый сахарочек

1,788

Мурзик Скрипаля пишет:
Смородина пишет:

Завтра буду подрабатывать в зоомагазине!

Какашки убирать? А зачем? Тебе не хватает денег?

Магазин был скучный, без животных)).


Мне-то чем денег больше, тем лучше. Но не в кредит, потому что это убыток для меня, а я так не играю.

1,789

какие же вы противные.
как лакричные таблетки от боли в горле.

1,790

Смородина пишет:

Мне-то чем денег больше, тем лучше.

С другой стороны, мне так радостно от мысли, что я не Ротшильд.

https://sun3-1.userapi.com/c626427/v626427002/66a1f/jU9qG01RH7U.jpg

1,791

Смородина пишет:
Мурзик Скрипаля пишет:
Смородина пишет:

Завтра буду подрабатывать в зоомагазине!

Какашки убирать? А зачем? Тебе не хватает денег?

Магазин был скучный, без животных)).


Мне-то чем денег больше, тем лучше. Но не в кредит, потому что это убыток для меня, а я так не играю.

Если тебе нравится убирать за животными, приходи ко мне. Деньги те же.

1,792

Мурзик Скрипаля пишет:
Смородина пишет:
Мурзик Скрипаля пишет:
Смородина пишет:

Завтра буду подрабатывать в зоомагазине!

Какашки убирать? А зачем? Тебе не хватает денег?

Магазин был скучный, без животных)).


Мне-то чем денег больше, тем лучше. Но не в кредит, потому что это убыток для меня, а я так не играю.

Если тебе нравится убирать за животными, приходи ко мне. Деньги те же.

Прибираться мне в принципе не нравится. Только выкидывать хлам и старьё.

1,793

У меня в жизни сейчас 3 слабых сферы: карьера, личные отношения, родственники.

Напрямую мне портит настроение больше всего карьера, потому что у моих работодателей потенциальных не понос, так золотуха. А то и вовсе всё сразу. Реально какой-то трэш, они вообще разделились и теперь у меня их стало двое (потенциальных работодателей). + я психанула и нашла третьего. Суть в том, что через месяц заканчивается срок действия моей справки о несудимости (поэтому я решила на всякие пожарные заранее заказать новую((((((), но блин... если не успею устроиться с этой, со следующей снова много возни, опять через Москву, ну ё-моё!
И самое обидное-то что? Я ВСЁ СДЕЛАЛА ПРАВИЛЬНО И ВОВРЕМЯ. Почему я должна страдать из-за ЧУЖИХ косяков и их ВНУТРЕННИХ разборок??? Они ещё и интригуют против друг друга теперь, после разделения....

С личной жизнью всё относительно просто: в своё время я зареклась от отношений, основанных на мимолётной лёгкой симпатии, нестабильном интересе, потому что я от таких отношений очень быстро устаю... Реально выматывают, даже если отношения очень хорошие. Я знаю,что многим норм, но мне нет... Так вышло))). Я действительно начинаю чувствовать какую-то психологическую духоту и думать: "Ну и зачем я всё это начала?", возникает желание смыться...
Ну и вот. Я, во-первых, пытаюсь устроиться на НУЖНУЮ мне работу, во-вторых, у меня странная ситуация, которую я не пытаюсь разрешить, потому что не знаю, как)). Поэтому у меня просто висят в воздухе потенциальные отношения (не на лёгкой симпатии основанные), совсем как потенциальная работа))). Ну и пущай себе висят.

С родственниками самая мистика. С друзьями ишшо. Чисто мистика. Обстоятельства складываются не лучшим для них образом, попадают в патовые ситуации. Вот тут действительно совсем ничего не понятно. С работой я хотя бы могу найти ещё хоть сотню потенциальных работодателей (все документы, кроме справки, не имеют срока годности и они в полной боевой готовности!), личную жизнь могу оставить висеть, пока не начнётся движухи, ну или я снова не влюблюсь... А вот что делать с такой мистикой - я без понятия.

1,794

Когда проблемы с карьерой и отношениями - это полный пиздец. Что-то одно должно работать.

1,795

Оказывается, вытрезвители ликвидировали...

1,796

Смородина пишет:

Оказывается, вытрезвители ликвидировали...

могла и не узнавать)))
https://lenta.ru/news/2018/03/01/sober/

1,797

default/big_smile default/wub

1,798

Опять прошла интервью, опять успешно....
Для меня ЛЮБОЕ интервью - стрессовое, особенно если на иностранном языке. А когда пытаюсь контролировать произношение, начинаю жутко тормозить))).
Самое смешное, все считают, что я говорю всегда уверенно, а на самом деле я в шоке и меня трясёт от происходящего.


Но я помню, что перед иностранцами главное - улыбаться и говорить приветливо.

1,799

Ты на корейском языке проходила интервью?

1,800

Ingaga пишет:

Ты на корейском языке проходила интервью?

На корейском проходила давно и не прошла, потому что меня спрашивали про какие-то тестовые системы смартфонов самсунг и просили рассказать про роботов. Мне никогда не было так хреново на интервью, как в тот раз...

На англ. своего акцента в корейском я вообще не стесняюсь - привыкла. А по-английски я говорю редко и мне кажется, что у всех произношение лучше.