1,041

Мурзик Скрипаля пишет:
Ingaga пишет:
Мурзик Скрипаля пишет:
NeoFit пишет:

Ах ты, офисная акула!

Это не так. Офисные акулы уводет моряков,  седая мелкую рыбешку на рынке.

Вот тут ты прав. Для меня это новая тема- конкуренты. До этого они меня не беспокоили, потому что каждый занимал свою нишу и в ней преуспевал, но тут одни стали пытаться захватить чужие ниши и вот тут меня стало напрягать. Есть ли какие-то методички по борьбе с конкурентами? default/icon_mrgreen

Если тебя напрягает захват чужих ниш, то тебе уже не чем не помочь default/icon_mrgreen

Ответ с нулевой ценностью. Ни уму, ни сердцу.

1,042

Ingaga пишет:
Мурзик Скрипаля пишет:
Ingaga пишет:
Мурзик Скрипаля пишет:

Это не так. Офисные акулы уводет моряков,  седая мелкую рыбешку на рынке.

Вот тут ты прав. Для меня это новая тема- конкуренты. До этого они меня не беспокоили, потому что каждый занимал свою нишу и в ней преуспевал, но тут одни стали пытаться захватить чужие ниши и вот тут меня стало напрягать. Есть ли какие-то методички по борьбе с конкурентами? default/icon_mrgreen

Если тебя напрягает захват чужих ниш, то тебе уже не чем не помочь default/icon_mrgreen

Ответ с нулевой ценностью. Ни уму, ни сердцу.

Да ладно. Ты просто не думаешь.

Так почему удается уводить моряков. В чем вы слабые? Где косяк? А в чем они слабые?

1,043

ну короче комп мне новый купили. еще не знаю какой но точно получше чем я думаю даже))

1,044

Поздравляю:)))

1,045

спасибо спасибо default/icon_applod

1,046

LiveEvil пишет:

ну короче комп мне новый купили. еще не знаю какой но точно получше чем я думаю даже))

Корпоративные радости от серой мышки

1,047

Как перестать воспринимать рабочую переписку эмоционально? Всякий раз, когда мне пишут по любому вопросу, выходящему за рамки рутины, я воспринимаю тон как наезд, хотя необязательно же, что пишущий выражает именно такую эмоцию. default/hmm

1,048

Ingaga пишет:

Как перестать воспринимать рабочую переписку эмоционально? Всякий раз, когда мне пишут по любому вопросу, выходящему за рамки рутины, я воспринимаю тон как наезд, хотя необязательно же, что пишущий выражает именно такую эмоцию. default/hmm

Создай правило в оутлуке, которое по эмоциональным словам будет кидать письмо в спам.

1,049

Мурзик Скрипаля пишет:
Ingaga пишет:

Как перестать воспринимать рабочую переписку эмоционально? Всякий раз, когда мне пишут по любому вопросу, выходящему за рамки рутины, я воспринимаю тон как наезд, хотя необязательно же, что пишущий выражает именно такую эмоцию. default/hmm

Создай правило в оутлуке, которое по эмоциональным словам будет кидать письмо в спам.

Да не в словах дело, а в общем эмоциональном фоне, который я по умолчанию почему-то считываю как негативный. То есть наезда может и не быть никакого, человек пишет, возможно, даже с улыбкой, а я воспринимаю как наезд. Смайлики после каждого предложения решили бы проблему, но это неделовой стиль, сам понимаешь.

1,050

Помогает читать письмо с другой интонацией про себя, и так до полного понимания)

1,051

NeoFit пишет:

Помогает читать письмо с другой интонацией про себя, и так до полного понимания)

Ну дело, да...) Буду практиковаться. Можно еще визуально ставить смайлик после каждого предложения))))

1,052

Да. Просто реально : у нас эта интонация больше зависит скорее от текущего настроения))
А ведь на деле чел может даже ничего такого вообще не иметь в виду. Или он пишет сухо, по-деловому, и вообще даже без интонаций.

1,053

NeoFit пишет:

Да. Просто реально : у нас эта интонация больше зависит скорее от текущего настроения))
А ведь на деле чел может даже ничего такого вообще не иметь в виду. Или он пишет сухо, по-деловому, и вообще даже без интонаций.

Ну таки да.))) В этом то и подвох, в отличии от телефонных звонков, где сразу понимаешь всё по интонации.
Кстати, я когда читаю письма от людей, с которыми разговаривала до этого по телефону, представляю их интонации.))

1,054

Ну да, логично)

1,055

Впервые пишу инструкцию по работе. Есть в этом некое тайное наслаждение извращенца.)

1,056

Ingaga пишет:

Впервые пишу инструкцию по работе. Есть в этом некое тайное наслаждение извращенца.)

Когда ей начнут пользоваться твои коллеги, ты станешь еще и мазохисткой.

1,057

Ingaga пишет:

Впервые пишу инструкцию по работе. Есть в этом некое тайное наслаждение извращенца.)

машину дали?

1,058 Отредактировано Ingaga (09.06.2019 09:21:47)

Garik пишет:
Ingaga пишет:

Впервые пишу инструкцию по работе. Есть в этом некое тайное наслаждение извращенца.)

машину дали?

Нет, там другое. Процесс оформления сингапурских подфлажных документов.

1,059

Что сказать...
У меня впереди два экзамена. Я такой пахарь.

1,060

Вот знаете, что мне не нравится? У меня нет нормальных друзей. То есть, они нормальные, хорошие, но пассивные. Просто многие дела сподручнее делать в команде, но они... не не хотят ничего, но хотят достигнуть определённых результатов, минуя процесс. Лень, помноженная на страх, или страх, помноженный на лень.