Очень сложно поверить, что я на форуме с 2016 года и написала 1300 сообщений.

озадаченно изучаю свой профиль

683

Валенсия Мадрид пишет:

Очень сложно поверить, что я на форуме с 2016 года и написала 1300 сообщений.

пеши исчо

Мурзик Скрипаля пишет:
Валенсия Мадрид пишет:

Очень сложно поверить, что я на форуме с 2016 года и написала 1300 сообщений.

пеши исчо

Это место вроде как дневник, надо писать о себе, но мне не хочется писать о себе по той же причине, по которой не хочу выкладывать фото. Однажды отец дал мне хороший совет: никогда не рассказывай о себе на работе или в компании приятелей. Можешь говорить с ними о погоде, скидках на продукты, абстрактные вещи, но не о себе. Если я пишу о себе, значит очень наболело, жизненный мини-кризис.

685

Валенсия Мадрид пишет:
Мурзик Скрипаля пишет:
Валенсия Мадрид пишет:

Очень сложно поверить, что я на форуме с 2016 года и написала 1300 сообщений.

пеши исчо

Это место вроде как дневник, надо писать о себе, но мне не хочется писать о себе по той же причине, по которой не хочу выкладывать фото. Однажды отец дал мне хороший совет: никогда не рассказывай о себе на работе или в компании приятелей. Можешь говорить с ними о погоде, скидках на продукты, абстрактные вещи, но не о себе. Если я пишу о себе, значит очень наболело, жизненный мини-кризис.

Я тебе не говорил писать о себе. Будь как я- пиши впринципе.

Новый год скоро, и ничего нового не происходит.
https://i.ibb.co/2SZgb5p/Screenshot-2019-12-13-22-57-11-234-com-android-chrome.jpg

Как приятно, когда тебя поздравляют необычные люди. Мой балканский друг, известный спортсмен. Давно с ним не разговаривала, но если начнем, двумя строчками - поздравлениями не отделаемся.
По тиму с большой вероятностью Горький. С меньшей вероятностью - Робеспьер. Парень огромный, обычно на фото не он висит на ком-то, а на нем висят, он же прямой, статичный как скала, и эмоций мало. Зато в разговоре но так и тянет к эмоциональным личностям, расцветает на глазах.

Традиционно в новогоднюю ночь, когда все уснули, я выбираю фильм или сериал и смотрю до утра. В этом году легла спать в  шесть утра, затянуло.
Утром пришел в себя второй друг-спортсмен, которого спонсоры забросили в страшные ебени. С добрым утром, Коля, хорошо погулял. Для Есенина с его слабенькой сенсорикой это норма.

))

На 8 марта, как ни странно, девушек, девочек и женщин обычно поздравляют

другие девушки и женщины.


Вот ответ на вопрос, кому 8 марта больше надо.

Мужики поделились на четыре вида:
1. При параде исполняли свой мужицкий долг.
2. Бухие бродили по городу, пугая прохожих синевой и перегаром.
3. Продавали тюльпаны и хайповали на дате.
4. Радовались, что у них нет бабы, которую надо обхаживать с цветами и шампанским, и думать, где взять деньги на подарок.

691

Валенсия Мадрид пишет:

На 8 марта, как ни странно, девушек, девочек и женщин обычно поздравляют

другие девушки и женщины.

на 14 февраля и прочие праздники -тоже))) потому что просто женщины более отзывчивы)))

Decadentia пишет:
Валенсия Мадрид пишет:

На 8 марта, как ни странно, девушек, девочек и женщин обычно поздравляют

другие девушки и женщины.

на 14 февраля и прочие праздники -тоже))) потому что просто женщины более отзывчивы)))

14 февраля я люто ненавижу.
За день-два до праздника, когда на работе тебе выебали весь мозг, приходится идти за кусками картона под названием Валентинки, чтобы в самом "распрекрасно" расположении духа после  вышеупомянутой работы погрузится в пучину домашнего умиления. По дороге покупаю свечи, конфеты, фрукты, шампанское.
А дома ничего не хочется, немного тишины и покоя.
Приходит 14 февраля и все смотрят на друг друга тупыми взглядами, потому что вчера они посылали тебя к чертям, а сегодня надо любить и дарить сердца.
Одинокие ненавидят влюбленных, праздник и давятся кусманами тортов и фруктов, которые купили себе зажрать горе одиночества.

я, помню, пытался брыкаться на тему мы ж не зомби вместе со всеми праздновать, но пара жесточайших истерик в ответ меня успокоили, ну, зомби, хуле такого. иди и купи ебаный подарок, целее будешь

694

я чутко реагирую что это именно ОБЩЕЕ. Общий эгрегор, всеобщие лучики любви и праздненства) Именно подключиццо к массовому) подпитать и подпитаться) прекрасно же default/smile
Ясно что и завтра уже не любят и вчера не любят, но сегодня можно наполнить и наполниццо default/smile Открытые чаши и бутылки))
Хз, как-то проще и функциональней воспринимаеццо, видимо)

695

не знаю, для меня эмоции - это слишком лично, чтоб допускать к ним какие-то там левые эгрегоры.
нахуйспляжа.

696

Для меня лишний повод порадоваться жизни.

NeoFit пишет:

Для меня лишний повод порадоваться жизни.

Да.)

Decadentia пишет:

я чутко реагирую что это именно ОБЩЕЕ. Общий эгрегор, всеобщие лучики любви и праздненства) Именно подключиццо к массовому) подпитать и подпитаться) прекрасно же default/smile
Ясно что и завтра уже не любят и вчера не любят, но сегодня можно наполнить и наполниццо default/smile Открытые чаши и бутылки))
Хз, как-то проще и функциональней воспринимаеццо, видимо)

Я не могу так быстро переключаться с одного на другое и выходя в дверь, где только что ты пилил человека, человек пилил тебя, ощущать радость и благоговение перед 14 февраля. Ты только выполз из всех срочных дел, ещё в висках стучит сердце, а мозг мыслит то, это. За порогом ты обдумываешь последние события, голова полниться роем мыслей. Переключатель в голове на романтический лад не переключается. Спустя время ты начинаешь замечать людей с цветами и конфетами, тело начинает понимать о необходимости расслабиться. Но оно помнит как могло расслабиться по привычке, как день сурка. Работа, дом, сон. Тело несёт домой, по привычке, хочет упасть на диван и помолчать. Оно привыкло так делать, только так тело немного ощутит расслабление.
Но, 14 февраля трубит в оба уха, нельзя ложиться, топай в магазины, конфеты, вино, прыгай часа два-три, говори романтические слова вместо кино или других отвлекающих факторов.
В универе 14 февраля было праздником, в 30 лет, 14 февраля стало чемоданчиком без ручки.
Лучшее 14 февраля бывает тогда, когда двое людей, которые влюблены, просыпаются утром, никуда не спешат, ничего не готовят, потому что всё есть, и по обоюдному желанию пол дня трахаются в постели или в тех местах, где захотят.
Для этого не нужно специальных дат, выпучивание из себя романтики, тем более зимой, только обоюдное желание.

699

NeoFit пишет:

Для меня лишний повод порадоваться жизни.

угу default/smile

700

Валенсия Мадрид пишет:

Мужики поделились на четыре вида:
1. При параде исполняли свой мужицкий долг.
2. Бухие бродили по городу, пугая прохожих синевой и перегаром.
3. Продавали тюльпаны и хайповали на дате.
4. Радовались, что у них нет бабы, которую надо обхаживать с цветами и шампанским, и думать, где взять деньги на подарок.

Я 4.