Wic пишет:
"Юстас-Алексу" пишет:

Я  отклоняю твое предложение. Ибо не обязана предоставлять здесь свои персональные данные свыше тех, которые предоставила при регистрации.

Мне нужны не персональные данные, а знать кто ты есть. Ты явно не новичок, значит чей-то клон. Чей ?

Я новичок здесь. На социофоруме- Дежаву.

42

ОК

43

"Юстас-Алексу" пишет:

Уровень масла смотрю раз в месяц, для собственного спокойствия, шины подкачиваю когда комп напишет ну и воду  по необходимости доливаю. Ничего сложного.)

а вот это оч круто default/cool

44

NeoFit пишет:
Decadentia пишет:
NeoFit пишет:

А какие мужские достоинства популярные?

ум, юмор, красота, богатство, доброта, щедрость, рукастость *ваш кэп default/smoke

Ок.
Ум - обязательно.
Юмор - если есть ум, то есть и юмор.
Красота - любимый мужчина всегда красив в глазах женщины.
Богатство - если умный, то обеспеченный.
Щедрость - важно нечто среднее, чтоб финансы не кидались на ветер, но и не совсем зажимались.
Рукастость? Если мужчина умный - он развит в том числе и в этом - обычно уж комп-то например починить может.

Дам тебе три рубля, если сбегаешь за пивом.

45

Нравятся и хорошо получается:

Троллить Деса и БГ

Нравятся, но плохо получаются:

Троллить ЛЕ

Не нравится, но хоршо получается:

Сидеть забаненым.

46

Wic пишет:
"Юстас-Алексу" пишет:

Я  отклоняю твое предложение. Ибо не обязана предоставлять здесь свои персональные данные свыше тех, которые предоставила при регистрации.

Мне нужны не персональные данные, а знать кто ты есть. Ты явно не новичок, значит чей-то клон. Чей ?

У меня патент на клоны на этом форуме

47

Мурзик Скрипаля пишет:

У меня патент на клоны на этом форуме

Ты уверен? как говорится, "в связи с отсутствием новизны..."

48 Отредактировано Тегеран 44 (07.07.2019 15:49:07)

Мурзик Скрипаля пишет:
Wic пишет:
"Юстас-Алексу" пишет:

Я  отклоняю твое предложение. Ибо не обязана предоставлять здесь свои персональные данные свыше тех, которые предоставила при регистрации.

Мне нужны не персональные данные, а знать кто ты есть. Ты явно не новичок, значит чей-то клон. Чей ?

У меня патент на клоны на этом форуме

Да вообще пипец! Имя, назови свое имя, сво.   Не то которое, а то - другое, или в клетку посажу. )) Решили, что я Мурзик.)

49

Тегеран 44 пишет:
Мурзик Скрипаля пишет:
Wic пишет:
"Юстас-Алексу" пишет:

Я  отклоняю твое предложение. Ибо не обязана предоставлять здесь свои персональные данные свыше тех, которые предоставила при регистрации.

Мне нужны не персональные данные, а знать кто ты есть. Ты явно не новичок, значит чей-то клон. Чей ?

У меня патент на клоны на этом форуме

Да вообще пипец! Имя, назови свое имя, сво.   Не то которое, а то - другое, или в клетку посажу. )) Решили, что я Мурзик.)

Мурзик единственный и неповторимый. Аналогов нет. Ни с кем не спутать.