Мурзик Скрипаля пишет:
Тегеран 44 пишет:

Мурзик
Ну и нафиг всех подряд типировать?

Всех подряд действительно нафиг, а того кто интересен есть смысл рассмотреть со всех сторон. Всесторонне, иначе говоря.

Так там же нет ничего всестороннего. Там даже какого-то анализа нет. Это просто фото интуитивное гадание и шаблон. Вся жизнь, мысли, идеи и поступки пытаются трактоваться этим шаблоном. Это же глупо

Да как ты не понимаешь? Это же тоже что и в РЕН тв, тоже самое.  Ну типа выйти в астрал и пофантазировать. Ну раздвинуть границы и уйти за горизонт. Вот что это такое, понятно.

42

Тегеран 44 пишет:
Мурзик Скрипаля пишет:
Тегеран 44 пишет:

Мурзик
Ну и нафиг всех подряд типировать?

Всех подряд действительно нафиг, а того кто интересен есть смысл рассмотреть со всех сторон. Всесторонне, иначе говоря.

Так там же нет ничего всестороннего. Там даже какого-то анализа нет. Это просто фото интуитивное гадание и шаблон. Вся жизнь, мысли, идеи и поступки пытаются трактоваться этим шаблоном. Это же глупо

Да как ты не понимаешь? Это же тоже что и в РЕН тв, тоже самое.  Ну типа выйти в астрал и пофантазировать. Ну раздвинуть границы и уйти за горизонт. Вот что это такое, понятно.

Я не смотрю РЕН-ТВ

Тегеран 44 пишет:
busak пишет:

А еще я смотрел доказательство тезиса "Ленин - гриб!".

Курехин тоже классный.
Его здесь рассматривали к типированию? Была такая тема?
Для меня он до сих пор загадка.

Ну, вроде как экстраверт интуитивный.
Джек, например.

Имя пользователя пишет:

Ну, вроде как экстраверт интуитивный.
Джек, например.

Или Дон.)

Мурзик Скрипаля пишет:

В Киеве РЕН-ТВ показывает? Там много такого.

Хотела спросить- откуда ты знаешь, если не смотришь РЕН тв.
А потом думаю, оно мне надо?
Нафиг не надо.

Мурзик Скрипаля пишет:
Тегеран 44 пишет:
Мурзик Скрипаля пишет:
Тегеран 44 пишет:

Всех подряд действительно нафиг, а того кто интересен есть смысл рассмотреть со всех сторон. Всесторонне, иначе говоря.

Так там же нет ничего всестороннего. Там даже какого-то анализа нет. Это просто фото интуитивное гадание и шаблон. Вся жизнь, мысли, идеи и поступки пытаются трактоваться этим шаблоном. Это же глупо

Да как ты не понимаешь? Это же тоже что и в РЕН тв, тоже самое.  Ну типа выйти в астрал и пофантазировать. Ну раздвинуть границы и уйти за горизонт. Вот что это такое, понятно.

Я не смотрю РЕН-ТВ

Бывает.

Тегеран 44 пишет:
Имя пользователя пишет:

Ну, вроде как экстраверт интуитивный.
Джек, например.

Или Дон.)

тут ведь как:

п.с. как я и думала: не всякий бредогенератор - Дон, и не каждый Дон- бредогенератор.

чи\би в плане бредогенерации отличаются статикой\динамикой

Курёхин больше тяготел к динамике - музыка, бредовые фильмы ("Комплекс невменяемости", "Два капитана два"), бредовые телеги, любовь к мифологизации.

Типаж его по Таро - рыцарь - или "Капитан", как он любил себя называть, то есть экстраинтуит.

Но архетип у него - не сумасшедший учёный, а трикстер\провокатор - что тоже указывает на джека.

Чтобы делать такие проекты, как Поп-Механика, нужны средства, и он эти средства извлекал из окружающего пространства неоднократно, как Остап Бендер

Гамлетом он быть не может, потому что явный позитивист, улыбочка эта ролевая постоянная, да и на базовую чэ не тянет, в ту же степь и Охлобыстин, которого многие в гамлета ошибочно типируют

Ну, и фирменный взгляд а ля билл гейтс, который часто можно встретить у джеков-очкариков, тоже мало с чем спутаешь

Музыку любил логическую - фриджаз

Был техничным исполнителем - сильная ЧЛ

ИО - Гузеева перед глазами как живая встаёт

ну, и так далее

48

Тегеран 44 пишет:
Мурзик Скрипаля пишет:

В Киеве РЕН-ТВ показывает? Там много такого.

Хотела спросить- откуда ты знаешь, если не смотришь РЕН тв.
А потом думаю, оно мне надо?
Нафиг не надо.

Точно, зачем оно тебе? Но если все же решишь, что нужно то есть реклама в интернете, шутки на этот счет вконтакте и разного рода разговоры исходя из которых вообщем легко можно построить карину. Я мог вообще ничего конкретно не знать, лишь догадваться и это использовать и ты сама все подтверждила, сказав про инопланетян и т.д

Имя пользователя пишет:

тут ведь как:

п.с. как я и думала: не всякий бредогенератор - Дон, и не каждый Дон- бредогенератор.

чи\би в плане бредогенерации отличаются статикой\динамикой

Курёхин больше тяготел к динамике - музыка, бредовые фильмы ("Комплекс невменяемости", "Два капитана два"), бредовые телеги, любовь к мифологизации.

Типаж его по Таро - рыцарь - или "Капитан", как он любил себя называть, то есть экстраинтуит.

Но архетип у него - не сумасшедший учёный, а трикстер\провокатор - что тоже указывает на джека.

Чтобы делать такие проекты, как Поп-Механика, нужны средства, и он эти средства извлекал из окружающего пространства неоднократно, как Остап Бендер

Гамлетом он быть не может, потому что явный позитивист, улыбочка эта ролевая постоянная, да и на базовую чэ не тянет, в ту же степь и Охлобыстин, которого многие в гамлета ошибочно типируют

Ну, и фирменный взгляд а ля билл гейтс, который часто можно встретить у джеков-очкариков, тоже мало с чем спутаешь

Музыку любил логическую - фриджаз

Был техничным исполнителем - сильная ЧЛ

ИО - Гузеева перед глазами как живая встаёт

ну, и так далее

Ого! Впечатляет.)

Мурзик Скрипаля пишет:

Точно, зачем оно тебе? Но если все же решишь, что нужно то есть реклама в интернете, шутки на этот счет вконтакте и разного рода разговоры исходя из которых вообщем легко можно построить карину. Я мог вообще ничего конкретно не знать, лишь догадваться и это использовать и ты сама все подтверждила, сказав про инопланетян и т.д

Т.е. свое мнение или точку зрения ты формируешь не на своих собственных умозаключениях, а на слухах, сплетнях и разговорах других людей.
А ведь не просто так пословица возникла- лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать.

51

Тегеран 44 пишет:
Мурзик Скрипаля пишет:

Точно, зачем оно тебе? Но если все же решишь, что нужно то есть реклама в интернете, шутки на этот счет вконтакте и разного рода разговоры исходя из которых вообщем легко можно построить карину. Я мог вообще ничего конкретно не знать, лишь догадваться и это использовать и ты сама все подтверждила, сказав про инопланетян и т.д

Т.е. свое мнение или точку зрения ты формируешь не на своих собственных умозаключениях, а на слухах, сплетнях и разговорах других людей.
А ведь не просто так пословица возникла- лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать.

Я доверяю мнению других. В чем проблема? Да и сомневаюсь я что по всем вопросам ты сможешь "увидеть". Большей частью твое мнение складвается на мнении других. Но красиво звучит.

Мурзик Скрипаля пишет:

Я доверяю мнению других. В чем проблема? Да и сомневаюсь я что по всем вопросам ты сможешь "увидеть". Большей частью твое мнение складвается на мнении других. Но красиво звучит.

Да нет здесь никакой проблемы, подходы разные да и все.

53

Тегеран 44 пишет:
Мурзик Скрипаля пишет:

Я доверяю мнению других. В чем проблема? Да и сомневаюсь я что по всем вопросам ты сможешь "увидеть". Большей частью твое мнение складвается на мнении других. Но красиво звучит.

Да нет здесь никакой проблемы, подходы разные да и все.

Но тебя мой подход не устраивает?

Мурзик Скрипаля пишет:
Тегеран 44 пишет:

Да нет здесь никакой проблемы, подходы разные да и все.

Но тебя мой подход не устраивает?

Тут как бы такая штука, мне такой подход не близок и при более тесном общении у нас здесь возникали бы трения вплоть до разрыва.
Т.е. теперь я отчетливо это понимаю, а еще лет - ...дцать назад меня это вообще не парило.
Но сейчас это важно.

55

Тегеран 44 пишет:
Мурзик Скрипаля пишет:
Тегеран 44 пишет:

Да нет здесь никакой проблемы, подходы разные да и все.

Но тебя мой подход не устраивает?

Тут как бы такая штука, мне такой подход не близок и при более тесном общении у нас здесь возникали бы трения вплоть до разрыва.
Т.е. теперь я отчетливо это понимаю, а еще лет - ...дцать назад меня это вообще не парило.
Но сейчас это важно.

Ты вроде бы сюда пришла за мнением Жени о типировании?

Мурзик Скрипаля пишет:
Тегеран 44 пишет:
Мурзик Скрипаля пишет:
Тегеран 44 пишет:

Да нет здесь никакой проблемы, подходы разные да и все.

Но тебя мой подход не устраивает?

Тут как бы такая штука, мне такой подход не близок и при более тесном общении у нас здесь возникали бы трения вплоть до разрыва.
Т.е. теперь я отчетливо это понимаю, а еще лет - ...дцать назад меня это вообще не парило.
Но сейчас это важно.

Ты вроде бы сюда пришла за мнением Жени о типировании?

Ежу понятно, что я на этом не остановлюсь, а начну все кругом рассматривать и щупать.

57

Тегеран 44 пишет:
Мурзик Скрипаля пишет:
Тегеран 44 пишет:
Мурзик Скрипаля пишет:

Но тебя мой подход не устраивает?

Тут как бы такая штука, мне такой подход не близок и при более тесном общении у нас здесь возникали бы трения вплоть до разрыва.
Т.е. теперь я отчетливо это понимаю, а еще лет - ...дцать назад меня это вообще не парило.
Но сейчас это важно.

Ты вроде бы сюда пришла за мнением Жени о типировании?

Ежу понятно, что я на этом не остановлюсь, а начну все кругом рассматривать и щупать.

Пока твоего мнения в этом вопросе нет

Мурзик Скрипаля пишет:

Пока твоего мнения в этом вопросе нет

У меня всегда есть мнение.
Но я человек деликатный))) и не  всегда его высказываю.

59

Тегеран 44 пишет:
Мурзик Скрипаля пишет:

Пока твоего мнения в этом вопросе нет

У меня всегда есть мнение.
Но я человек деликатный))) и не  всегда его высказываю.

Зачем тогда иметь его?

Мурзик Скрипаля пишет:
Тегеран 44 пишет:
Мурзик Скрипаля пишет:

Пока твоего мнения в этом вопросе нет

У меня всегда есть мнение.
Но я человек деликатный))) и не  всегда его высказываю.

Зачем тогда иметь его?

Чтобы иметь.