Тегеран 44 пишет:
Имя пользователя пишет:
Тегеран 44 пишет:
Имя пользователя пишет:

Вы кто по образованию?

Инженер- микробиолог.

В микробиологии тоже прикол в том, чтоб выдвигать альтернативные версии подебильнее?

Прикол в том, что порой все не то, чем кажется.
Всегда есть смысл рассматривать всесторонне.
Покрутить и так и эдак.
Это нормально.
Для несведущих вероятно- дебилизм.

Всесторонне - это, конечно, приветствуется!

Только вот это вот:

"Рори Чарльз Грэм, известный по сценическому имени  Rag'n Bone Man в переводе на русский - Старьевщик."


П.с. в принципе дальше можно не копать.

Это не всесторонне.

Всесторонне - это когда копать дальше не только можно, но и нужно.

Я же версию нап не по клипу выдвинул только, нет, я погуглил википедию, видосики, картинки, переводы песен и т.д. Это, по-моему скромному мнению, нихуя не всесторонне, зато отличается от "дальше можно не копать".

ни ты ни я с этим человеком лично не знаком, то твоя версия качественно ничем не отличается от моей.

Ну, вот если у тебя и правда нет других аргументов за бальзака, кроме "старьевщика", то именно качественно наши версии отличаются, потому что количество изученного материала разное, а количеству свойственно переходить в качество.

4,862

Имя пользователя пишет:
Тегеран 44 пишет:
Имя пользователя пишет:
Тегеран 44 пишет:

Инженер- микробиолог.

В микробиологии тоже прикол в том, чтоб выдвигать альтернативные версии подебильнее?

Прикол в том, что порой все не то, чем кажется.
Всегда есть смысл рассматривать всесторонне.
Покрутить и так и эдак.
Это нормально.
Для несведущих вероятно- дебилизм.

Всесторонне - это, конечно, приветствуется!

Только вот это вот:

"Рори Чарльз Грэм, известный по сценическому имени  Rag'n Bone Man в переводе на русский - Старьевщик."


П.с. в принципе дальше можно не копать.

Это не всесторонне.

Всесторонне - это когда копать дальше не только можно, но и нужно.

Я же версию нап не по клипу выдвинул только, нет, я погуглил википедию, видосики, картинки, переводы песен и т.д. Это, по-моему скромному мнению, нихуя не всесторонне, зато отличается от "дальше можно не копать".

ни ты ни я с этим человеком лично не знаком, то твоя версия качественно ничем не отличается от моей.

Ну, вот если у тебя и правда нет других аргументов за бальзака, кроме "старьевщика", то именно качественно наши версии отличаются, потому что количество изученного материала разное, а количеству свойственно переходить в качество.

Ты сейчас наглядно продемонстрировал мои методы руководства.
У меня душа поет от такой наглядности.
Без обид.))
Молодец же- ш.

Приберегите свой елей
для дней из типа "юбилей"

4,864

Имя пользователя пишет:

И дебилами хочется обозвать, и мести оскорбленных избежать, яснопонятно.

сейчас просто нечеловеческим усилием стёрла текст.
Кароче, с выяснениями кто тут дэбил шуруйте в лес. Нахрен мне тут эту атмосферу. Ещё и с предъявами. Прям выбесило.

4,865

4,866

милашка default/wub

4,867

4,868

4,869

Decadentia пишет:
Имя пользователя пишет:

И дебилами хочется обозвать, и мести оскорбленных избежать, яснопонятно.

сейчас просто нечеловеческим усилием стёрла текст.
Кароче, с выяснениями кто тут дэбил шуруйте в лес. Нахрен мне тут эту атмосферу. Ещё и с предъявами. Прям выбесило.

Ты же первая хамить начала. Значит, выбесило тебя что-то другое и ранее.
Но я уйду, не вопрос. Днев твой, слово хозяина закон, не буду больше мешать.

4,871

я первая в кои-то веки высказала свое мнение(1) о том, о чем пишут в МОЕЙ теме(2) и подчеркнула, что срач разводить не хочу(3) меж строк: обсуждению собссна мое мнение не подлежит в данном случае. оно такое и оно есть.
Это всё очень. пиздец как далеко от называния тебя-вас дебилами было. И вот это прилетевшее в ответ....
меня бесит агрессия
меня бесит ожидание от меня агрессии
меня бесит что все это здесь
ну ключевое - меня бесит. 1э знаете ли.
кароче, не обижайся и виктимность спрячь свою от моих инфантильных глаз))))))
мир дружба жвачка
и никаких споров о типированиях хз кого и как)) тут :*

4,872

мои диафоры

Вечерняя власть – приоритет развлечений и отдыха. В нашем коллективе царила «вечерняя власть». [ЧЭ] [БС]

Волевое будущее – то будущее, которого хотел и добился, приложив силу воли. [ЧС]

Штурмующая вечность – это когда накрыло пустотой: огромными космическими пространствами и вселенной в атоме. [ЧИ]

Территориальная поспешность – неоправданно скорый захват территории; когда, например, ты уже вынужден платить налоги, но ещё не можешь сдать в аренду. [ЧЛ]

Потная возможность – скользкая (сомнительной вероятности или необходимости) и требующая больших усилий возможность. [ЧЛ] [БС] [ЧИ]

Вкусная особенность – настолько приятная особенность, что прям всеми рецепторами ощущаешь. [БС]

Догадливая комфортность – когда нет необходимости разжевывать и догадки оправдывают себя. [ЧИ]

Мягкая проницательность – когда проницают мягко, без жестких методов и агрессивных практик. [БС] [ЧС]

Смущённое соотношение – аргентина ямайка 5:0 [ЧИ]

Ликующая классификация – классификация радостных восклицаний, что-то гуманитарное)) [ЧЭ]

Структурный экстаз – дайте два, пожалуйста. Когда всё настолько прям как надо в структуре, что аж до экстаза. [ЧЭ]

Печальная иерархичность – например, - к сожалению имеет место быть дедовщина в тюрьме [БЭ] [ЧС]

Родная целесообразность – родненькая. Доминирует над эмоциями или чем там надо. [ЧЭ]

Лицемерие оптимизации – ну вот сделал типа как лучше, а на деле-то как всегда. [ЧЛ] [ЧИ]

Технологичная гуманность – отсутствие оружия у роботов?)) [ЧИ]

Практичная ненависть – когда ненависть придаёт запас энергии, например)) и осознанно вызывается для этих целей. [ЧЛ]

Целесообразная вечность – ну, допустим, ниббана. [БИ]

Кричащий период – когда истероидный вектор психики доминирует?)) Период, ярко выделяющийся среди остальных. [БЛ]

Опаздывающая профессиональность – когда умная мысля припёрлась опосля. [БИ] [ЧИ]

Заботливый инструмент – методы домашнего гипноза от наших бабушек, в виде колыбельных, например. [БС] [ЧИ]

Кислые факты, как твои щи. Грустненько, что треть населения голодает. [БЭ]

Паническая сладость – нападает внезапно. Как жвачка «вырви глаз», только сладкая. [БС]

Шершавый скандал – что-то с шершнями на замше. [ЧИ]

Ускоренное уныние – ну включил музычку депрессивную, просматриваешь фотографии бывших/умерших (бггг), дождик за окном можно, кусочек Польши. [ЧЭ]

Нападение статистики – сиди и копайся в деталях, когда ожидал совсем иного. [ЧЛ]

Манерная хватка – не нарушающая приличий агрессия, нарочито вежливая. В Английском стиле [БЭ]

Агрессивная разумность – навязывание рационального подхода [ЧЛ]

Альтернативная схематичность – когда схема сконструирована по другим принципам [БЛ]

Нахальное противодействие - когда машина останавливается на светофоре на зебре [ЧЛ] [ЧИ]

Изобретательное родство - здравствуйте, я ваша тётя! Ну, например, я тайная дочь королевы Виктории и претендую) Или: а вы знаете, у меня вот дядя из налоговой, говорит, что в вашем магазине всегда хорошие скидки! [ЧИ]

Системный потенциал – потенциал системы, например коммунизма – высок! [ЧИ]

Трогательная перспектива – миленько и далеко, вроде смерти в один день с любимым. [ЧЭ]

Взбудораженное милосердие – представляется молодой миссионер где-нибудь в странах Африки, среди болезней и голода. [БЭ] [БС]

Технологическая гипотеза – ну, предположим, что мы уже владеем телепортацией. Как это повлияет на космические полёты? [ЧИ]

Приторное столкновение – клубника в шоколаде. Вру, вкусно. Мороженное вкуса баббл-гам с маленькими зефирками. Ой, ну столько вариантов, столько вариантов. [БС]

Ностальгическая случайность – простите уж, но не спошлить про бывших тут нельзя. [БЭ]

Сравнительная зависимость – сравниваем степень зависимости, а ещё можно график созависимости построить [БЛ]

Система понимания – ну, например, кодировка, шифр. [БЛ]

Рентабельность невыгодности – большая выгода от малого убытка ну или их другие соотношения [ЧЛ]

Продуктивная безработица – когда не работаешь официально, но приносишь много пользы. [ЧЛ]

Радость истерики – урааа, я все-таки испытываю эмоции [ЧЭ]

Грустный восторг – глядя на ядерный гриб [ЧИ]

Хамская тактичность – не знаю как совместить чувство такта и хамство, потому использую в значении тактики. Тактика хама)) [ЧИ]

Высокомерие душевности – например, когда под видом сострадания возвышаются. [БЭ]

Дискомфорт уюта – нууу. Может быть плохо когда у кого-то конкретного хорошо))) Например, ваш нынешний супруг заходит к бывшей)) и вот он дискомфорт её уюта)) [БЭ]

Шероховатый аромат – терпкий, сомнительный)) [БС]

Амбициозное поражение – огребла таки шавка от слона [ЧС]

Безвольная сила – слабая доля сильней (с) принцип регги музыки [ЧИ]

Парадоксальный талант – удивительно, но факт)) Бетховен был глухим! [ЧИ]

Шанс без возможности – чукча хитрый, чукча всех обманул: купил билет и не поехал. [ЧИ]

Несвоевременный прогноз – ну рано ещё прогнозировать успех нашей совместной с китаем валюты, но многие полагают… [ЧЛ] [БИ]

Своевременное опоздание – на 5 минут, чтобы парень успел начистить ботинки (например) [ЧЛ]

мнения типировщиков


Parf
: ИЛЭ - 50%, ИЭЭ - 50%
Интуит, экстраверт, рассудительный, статик.

Estimistika: ЭСИ - 60%, ЛСИ - 40%
Логико-сенсор, однако и интуиция сильна - это видно по относительной "прозрачности" сенсорных образов, также это указывает на то, что сенсорика чёрная. Темперамент довольно спокойный, взвешенность слов. Больше интро, причём есть душевность (как нетимное).

Surana: ИЛЭ - 50%, ИЭЭ - 50%
Типируемый 10 - Дон Кихот или Гексли

LiveEvil: ЛСЭ - 50%, ЛИИ - 50%
Имхо это рациональный логик. вопрос в базе- ЧЛ или БЛ, БИ ЧС неценностные.
Штирлиц или Робеспьер

tort000: ИЭИ - 100%
Моя версия Есенин
Много эмоциональных коментариев - этика, эмотивизм через обилие скобочек ")))" БЛ ценностная, интуит

Мэйпл: ЛИЭ - 33%, ИЛЭ - 33%, ИЛИ - 33%
Гениально при синкопы в регги!
И про методы домашнего гипноза))
А в общем - ничего не понятно. Видимо, креативный подтип по Гуленко (независимо от того, какой тип - может и есенин или бальзак- усилены [ЧС] и  [ЧИ] ) - наименее похожий на классическое описание.
[БЭ] -типы, наверное, стоит отмести - типичных для БЭ "антиномий" нигде не промелькнуло.
Пусть будут:
джек/дон/бальзак
Образ: мышление, скорее, мужское. В музыке шарит (и, наверное, играет)
Но дочь королевы Виктории и нынешний супруг намекают, что это дама.
Лет 35и
Ироничная утончённая блондинка типа Кейт Бланшетт

Araucaria: илэ - 40% лиэ - 60%

Соня
: СЛИ - 70%, ЛСЭ - 30%
Ну явно цен ЧЛ, все время на вопросах вроде как по бл приводятся конкретные примеры и переваливает это все на чл.
А еще мне кажется что как-то подозрительно много бс.
Я почти уверена что габен. Но можно еще штира предположить. Но все же скорее габен
Ну и, мне кажется чел низкая эмоция

Агата: ИЛЭ - 100%
Для меня достаточно очевидны ценности альфа-квадры, довольно много ЧИ, отсылки к БС. Логики вагон, причём там, куда обычно пихают этику, но были красивые находки по ЧЭ. Предполагаю Дон Кихота 100%

Зимбабве: ЛИИ - 100%

Вместо письма: СЭИ - 100%


Популярные ТИМы:

ИЛЭ - 22%
ЛИИ - 15%
СЭИ - 10%
ИЭИ - 10%
ЛИЭ - 9%
ЛСЭ - 8%
СЛИ - 7%
ЭСИ - 6%
ИЭЭ - 5%
ЛСИ - 4%
ИЛИ - 3%


4,873

Издеваешься?))))

4,874

LiveEvil пишет:

Издеваешься?))))

а чтооо?)) можно же уже?))

4,875

Эти диафоры мне снится будут..а есть же люди что все 30 прочли..кпц

4,876

LiveEvil пишет:

Эти диафоры мне снится будут..а есть же люди что все 30 прочли..кпц

и не единожды))))
зависть, че)))

4,877

Тэкс..а скину их завтра..тут оказалось что я с планшета не дотянусь)

4,878

LiveEvil пишет:

Тэкс..а скину их завтра..тут оказалось что я с планшета не дотянусь)

default/wub мурмур

4,879

Decadentia пишет:

милашка

очень похожа на дюмочку кот. лавы-лавы когда-то))) прям типаж 1 в 1 default/wub

4,880

сюда приберу подарок default/wub