321 Отредактировано Evgeniy12 (27.06.2019 08:23:13)

Мурзик Скрипаля пишет:

Таких как ты в неотложке нужно на учет ставить, чтобы не ездить лишний раз. Жуйте свои листья.

Не грусти - похрусти листиком!

6 граммов лаврового листа в месяц - были обязательными в рационе советского солдата, но он ПОЛНОСТЬЮ отсутствовал в рационе солдатов вермахта.

Гибель Римской империи произошла в момент великой засухи, когда в империи погибли почти все священные рощи лавра.

СССР погиб в момент увлечения пищевой промышленности искусственными пищевыми добавками, а лавровый лист был забыт. Затем распад СССР привёл к тому, что лавровые рощи отошли к Грузии и Украине, но присоединение Крыма вернула часть лавра России.

Листики лавра жевали прорицательницы храма Аполлона в Дельфах для более ясных предсказаний, венчали лавровым венком полководца за суперпобеды, подушки, набитые лавровым листом, увеличивали количество вещих снов.

Лавр был на советском гербе, на многих орденах и одежде военных.

Лавр - ВЕЧНОзелёное растение.

Алевтина Козловская

Очень люблю лаврушку. Супы, мясо, овощи готовлю с лавровым листом. Завариваю чай и сжигаю листочки лавра для обеззараживания квартиры. МНЕ БОЛЕЕ 7О ЛЕТ... НИКОГДА НЕ БОЛЕЮ ГРИППОМ, ПРОСТУДОЙ И ПРОЧИМИ ИНФЕКЦИЯМИ. Таблеток в доме не держу, лаврушечка помогает мне быть здоровой. Я химик-биолог по образованию, поэтому знаю, что перец, чеснок и лавровый лист помогли мне сохранить зоровье...чего и вам желаю!

Павел Гузь

Лавр - растение психоактивное. Носителем волшебных свойств лавра является компонент эфирного масла https://pubchem.ncbi.nlm.nih.gov/image/ … 37&t=l . Он действует на TRPV3 в нервных клетках, такое же действие оказывает миртенола ацетат  (мирт), инценсола ацетат (ладан). Состояние измененного сознания не длительное, однако ночью после того дня будут сниться сны мистического и/или сюрреалистического содержания. ПОТОМУ ЛАВР, МИРТ И ЛАДАН ОЧЕНЬ ПОПУЛЯРНЫ У ЛЮДЕЙ ТВОРЧЕСТВА, А ТАКЖЕ У ГАДАТЕЛЕЙ-ПРЕДСКАЗАТЕЛЕЙ и т.п.

322 Отредактировано Тегеран 44 (11.11.2019 13:52:51)

Evgeniy12 пишет:

Мощное средство от грибков, паразитов, вирусов, мгновенное избавление от простуды - ЖЕВАНИЕ ЛАВРОВЫХ ЛИСТЬЕВ (не более 1-2 листиков в день!).

Лавр благородный упоминается в библии более 90 раз!

Доктор Беккузин (Штир):

default/wink
А лаврушка жесткая.

323

Evgeniy12 пишет:
Мурзик Скрипаля пишет:

Таких как ты в неотложке нужно на учет ставить, чтобы не ездить лишний раз. Жуйте свои листья.

Не грусти - похрусти листиком!

6 граммов лаврового листа в месяц - были обязательными в рационе советского солдата, но он ПОЛНОСТЬЮ отсутствовал в рационе солдатов вермахта.

Гибель Римской империи произошла в момент великой засухи, когда в империи погибли почти все священные рощи лавра.

СССР погиб в момент увлечения пищевой промышленности искусственными пищевыми добавками, а лавровый лист был забыт. Затем распад СССР привёл к тому, что лавровые рощи отошли к Грузии и Украине, но присоединение Крыма вернула часть лавра России.

Листики лавра жевали прорицательницы храма Аполлона в Дельфах для более ясных предсказаний, венчали лавровым венком полководца за суперпобеды, подушки, набитые лавровым листом, увеличивали количество вещих снов.

Лавр был на советском гербе, на многих орденах и одежде военных.

Лавр - ВЕЧНОзелёное растение.

Алевтина Козловская

Очень люблю лаврушку. Супы, мясо, овощи готовлю с лавровым листом. Завариваю чай и сжигаю листочки лавра для обеззараживания квартиры. МНЕ БОЛЕЕ 7О ЛЕТ... НИКОГДА НЕ БОЛЕЮ ГРИППОМ, ПРОСТУДОЙ И ПРОЧИМИ ИНФЕКЦИЯМИ. Таблеток в доме не держу, лаврушечка помогает мне быть здоровой. Я химик-биолог по образованию, поэтому знаю, что перец, чеснок и лавровый лист помогли мне сохранить зоровье...чего и вам желаю!

Павел Гузь

Лавр - растение психоактивное. Носителем волшебных свойств лавра является компонент эфирного масла https://pubchem.ncbi.nlm.nih.gov/image/ … 37&t=l . Он действует на TRPV3 в нервных клетках, такое же действие оказывает миртенола ацетат  (мирт), инценсола ацетат (ладан). Состояние измененного сознания не длительное, однако ночью после того дня будут сниться сны мистического и/или сюрреалистического содержания. ПОТОМУ ЛАВР, МИРТ И ЛАДАН ОЧЕНЬ ПОПУЛЯРНЫ У ЛЮДЕЙ ТВОРЧЕСТВА, А ТАКЖЕ У ГАДАТЕЛЕЙ-ПРЕДСКАЗАТЕЛЕЙ и т.п.

Ты на зож какой-то подписан? Или ты с бабушкой живешь?

324

Мурзик Скрипаля пишет:

Ты на зож какой-то подписан? Или ты с бабушкой живешь?

МС, ну чё ты здесь забыл?

325

Evgeniy12 пишет:
Мурзик Скрипаля пишет:

Ты на зож какой-то подписан? Или ты с бабушкой живешь?

МС, ну чё ты здесь забыл?

Я твой фанат. Ты популярен.

326

Мурзик Скрипаля пишет:

Я твой фанат. Ты популярен.

Лицемер!
Ты ж меня всё забанить хотел, даже тему создал.

327

Evgeniy12 пишет:
Мурзик Скрипаля пишет:

Я твой фанат. Ты популярен.

Лицемер!
Ты ж меня всё забанить хотел, даже тему создал.

Я просто разгружал твой график для великих свершений, а то ты свои силы тратил на говно.

328 Отредактировано Evgeniy12 (23.07.2019 08:37:14)

Диагностика заболеваний по внешнему виду. Андрей Дуйко (Нап):

Очень коротко и по-делу (как я люблю), но долго, т.к. много болезней.

329

сейчас популярная чистка от паразитов

330 Отредактировано Тегеран 44 (24.07.2019 13:21:51)

Я вчера только начало посмотрела.
Про запахи, кстати, известная тема.
Я это ещё в детстве просекла, что болезни пахнут (дедушки-бабушки у меня были в полном комплекте).
Ещё беда имеет свой запах (но это уже мистическое).
А страх и выброс адреналина тоже у всех пахнет одинаково.

331

Дельный СОВЕТ ОТ РАКА от психиатра Софьи Доринской (Драй):

Евгений, а ссылка- то до какого?
До 23- го?

333

Тегеран 44 пишет:

Евгений, а ссылка- то до какого?
До 23- го?

До 12:00 20.09.

334 Отредактировано Тегеран 44 (17.09.2019 07:24:50)

Evgeniy12 пишет:
Тегеран 44 пишет:

Евгений, а ссылка- то до какого?
До 23- го?

До 12:00 20.09.

Хорошо.


п.с.

Spoiler

я остаюсь здесь.

))

335

А на хрулефорум никак?

336 Отредактировано Тегеран 44 (17.09.2019 10:09:15)

Evgeniy12 пишет:

А на хрулефорум никак?

Не, не тянет.)

п.с. на самом деле, это был отличный вариант соскочить с того форума.
Т.е. сперва сбавляешь обороты, притормаживаешь (путем перехода на малый камерный форум, но с той же тематикой и теми же людьми), потом прислушиваешься к своим ощущениям и понимаешь, что если за два месяца ни разу не возникло желания туда (на хрулефорум) вернуться, значит все отмерло и отвалилось.
И потом, у меня очень жесткие критерии на порядочность и если я не уважаю Пахана default/wink я не пойду на его территорию.

337

Что такое хрулефорум?

338

busak пишет:

Что такое хрулефорум?

socioforum
))))))))
Бус, прям как девственник.

339 Отредактировано Evgeniy12 (17.09.2019 12:56:00)

Тегеран 44 пишет:
Evgeniy12 пишет:

А на хрулефорум никак?

Не, не тянет.)

п.с. на самом деле, это был отличный вариант соскочить с того форума.
Т.е. сперва сбавляешь обороты, притормаживаешь (путем перехода на малый камерный форум, но с той же тематикой и теми же людьми), потом прислушиваешься к своим ощущениям и понимаешь, что если за два месяца ни разу не возникло желания туда (на хрулефорум) вернуться, значит все отмерло и отвалилось.
И потом, у меня очень жесткие критерии на порядочность и если я не уважаю Пахана default/wink я не пойду на его территорию.

А Ксай не лучше Хрулёва, как минимум ленивее и в соционике ни в зуб ногой.

Разумеется, мне желательно с тобой общаться там, а не здесь.
Впрочем, хозяйка - барыня.))

Evgeniy12 пишет:

Впрочем, хозяйка - барыня.))

Я не вернусь.
Не имею такой привычки.)))