2,241

Телеканал «Россия 1» в сюжете программы «Вести» про обыски в Фонде борьбы с коррупцией назвал силовиков в масках сотрудниками ФБК, пытающимися скрыть лица от камер. Об этом рассказала в твиттере журналистка «Дождя» Мария Борзунова.

«Закрывают лица, стараясь не попасть в объективы камер — это сотрудники Фонда борьбы с коррупцией, в котором, как предполагает следствие, отмывались огромные деньги», — произнес репортер, комментируя кадры с мужчинами в штатском и в масках.

Завтра в вечерних новостях покажут, как сотрудники ФБК закупившись в соседнем военторге формой и дубинками, избивают и задерживают мирных граждан на митинге.

Пора портить антенны и удалять каналы у родственников.

Закон о фейковых новостях приняли же не для них, а для тех кто про Сечина плохо пишет или про Наилю аскер заде.

Бонус достойный отдельного поста В Москве 10 августа пройдет соревнование по вождению автозаков Хороший директор ФСИН и конкурсы интересные.

P.S. И всё это на наши налоги, и конкурсы и зрелища и обыски.

2,242

А кто-нить этот сюжет видел?
Потому что «в твиттере журналистка «дождя» - читается как сказка от шулера)))
Может лица руками прикрывали или отворачивались?))
Эти пиздеть будут прям в глаза не задумываясь. Все для революции, все для «победы»)

2,243

Azzaro пишет:

А кто-нить этот сюжет видел?
Потому что «в твиттере журналистка «дождя» - читается как сказка от шулера)))
Может лица руками прикрывали или отворачивались?))
Эти пиздеть будут прям в глаза не задумываясь. Все для революции, все для «победы»)

2,244

Evgeniy12 пишет:
Azzaro пишет:

А кто-нить этот сюжет видел?
Потому что «в твиттере журналистка «дождя» - читается как сказка от шулера)))
Может лица руками прикрывали или отворачивались?))
Эти пиздеть будут прям в глаза не задумываясь. Все для революции, все для «победы»)

И есть доки, что это сотрудники в штатском, а не фбк?
https://b.radikal.ru/b40/1908/d7/6ee20e22b847.jpg
В среднем на дожде и проч подобных сми 90% вранья, поэтому я бы так огульно им не верил))

2,245

Azzaro пишет:

И есть доки, что это сотрудники в штатском, а не фбк?

Евгений: *скидывает пруф, что это оперативники а не фбкшники"
Азаро: А есть доки, что сотрудники ФБК не устроились в СК чтобы подорвать систему изнутри?

2,246 Отредактировано Des (14.08.2019 11:06:14)

Дом–стена на Боровой 21, он же доходный дом художника–архитектора Михаила Кварта был знаменит тем, что в профиль создавал иллюзию узкой стены.
Сегодня этой оригинальной стороны дома–стены больше нет, уникальное историческое здание заслонил строящийся рядом жилой комплекс.
И ведь есть совершенно конкретные люди, которые это согласовали и понятно каким образом. Спасибо Кварту, за уничтожение эффекта загнали подороже.
0000

все (5)новые
по рейтингу
Комментировать
Делал для элитного дома с паркингом проекты сигнализации, скуда, пожаротушения. Всё упёрлось во время эвакуации. Ну рассчитал. Пошли с заказчиком в надзор. А там ему говорят: "А как Вы умудрились снести исторический дом и уже начать что–то строить? КУГИ Вам не мог такое согласовать, у него даже нет таких полномочий."
Честно говоря, не знаю, чем закончилось, но насколько я понял дядя заплатил не в ту кассу, но касса деньги приняла и автограф поставила. Тут может быть так же.
flatfxсегодня в 08:33ответить6
flatfx, обычное дело.
Dark_CJCсегодня в 09:04ответить0
должен вам доложить, что эти уникальные времена во всех смыслах наступили с библейских времен и установились повсеместно. в нью йорке бруклинский мост изуродован мудацким небоскребом недавно выросшим.. при том что у нас тут гражданское общество посильнее сильно.

деньги

ничего личного

деньги же важнее

=====

а главное вот что — нам всем кажется всегда что мы живем в конце истории, уроки прошлого видны всем, разум восторжествовал, гуманизм и просвещение

а на самом деле мы живем во времена жанны д арк и ивана калиты

с тех пор социум не стал ни гибче ни гуманнее

просто никак
rabinovicсегодня в 08:18ответить5
Кто отвечает за облик города, тому и занесли.
Sardixсегодня в 08:06ответить4
Уроды! Нету другого слова. Ведь можно же было это как–то обыграть, сделать скверик, детскую площадку. Но нет! Квазимоды Беглова напрочь лишены чувства прекрасного.
Увы!

За Беглова! Так победим! default/smile

2,247

это политота?

2,248

busak пишет:

это политота?

Ну конечно. Кто выдал разрешение? Мудак. А кто выбрал и поддерживает этих мудаков? Вик.

2,249

Минобрнауки ужесточило правила контактов российских ученых с иностранными. Их заставят получать разрешения на встречи и писать отчеты

Продолжаем изолироваться

2,250

Des пишет:

Минобрнауки ужесточило правила контактов российских ученых с иностранными. Их заставят получать разрешения на встречи и писать отчеты

Продолжаем изолироваться

че за жесть

2,251

https://arbat.dreamwidth.org/1016664.html

2,252

прикольно

2,253

Des пишет:
Azzaro пишет:

И есть доки, что это сотрудники в штатском, а не фбк?

Евгений: *скидывает пруф, что это оперативники а не фбкшники"
Азаро: А есть доки, что сотрудники ФБК не устроились в СК чтобы подорвать систему изнутри?

Трудно даже блондинку встретить с такой логикой как у тебя) она должна быть вся такая гламурно-силиконовая, и то, сомневаюсь, что такое выдаст)

2,254

Decadentia пишет:
Des пишет:

Минобрнауки ужесточило правила контактов российских ученых с иностранными. Их заставят получать разрешения на встречи и писать отчеты

Продолжаем изолироваться

че за жесть

Это чтобы они (наши ученые) не пиздили у иностранцев сверхзвуковые технологии)))
https://yandex.ru/turbo?text=https%3A%2 … .yandex.ru

2,255

Azzaro пишет:
Des пишет:
Azzaro пишет:

И есть доки, что это сотрудники в штатском, а не фбк?

Евгений: *скидывает пруф, что это оперативники а не фбкшники"
Азаро: А есть доки, что сотрудники ФБК не устроились в СК чтобы подорвать систему изнутри?

Трудно даже блондинку встретить с такой логикой как у тебя) она должна быть вся такая гламурно-силиконовая, и то, сомневаюсь, что такое выдаст)

Ты же кричал дождь пиздИт скиньте ролик. Тебе скинули ролик. Ты переобулся и снова затребовал пруфы.

Я всего лишь продолжил логическую цепочку.

2,256

Des пишет:
Azzaro пишет:
Des пишет:
Azzaro пишет:

И есть доки, что это сотрудники в штатском, а не фбк?

Евгений: *скидывает пруф, что это оперативники а не фбкшники"
Азаро: А есть доки, что сотрудники ФБК не устроились в СК чтобы подорвать систему изнутри?

Трудно даже блондинку встретить с такой логикой как у тебя) она должна быть вся такая гламурно-силиконовая, и то, сомневаюсь, что такое выдаст)

Ты же кричал дождь пиздИт скиньте ролик. Тебе скинули ролик. Ты переобулся и снова затребовал пруфы.

Я всего лишь продолжил логическую цепочку.

Я спросил - видели ли этот ролик?  Я его посмотрел) само по себе скидывание ролика никакое не доказательство lol
Твоя проблема в том, что ты просто веришь)) нельзя быть настолько религиозным, ты же математик))) был

2,257

сцуко, я б тоже посмотрел этот сюжет, но не все же 53 минуты!

2,258

Azzaro пишет:
Des пишет:
Azzaro пишет:
Des пишет:

Евгений: *скидывает пруф, что это оперативники а не фбкшники"
Азаро: А есть доки, что сотрудники ФБК не устроились в СК чтобы подорвать систему изнутри?

Трудно даже блондинку встретить с такой логикой как у тебя) она должна быть вся такая гламурно-силиконовая, и то, сомневаюсь, что такое выдаст)

Ты же кричал дождь пиздИт скиньте ролик. Тебе скинули ролик. Ты переобулся и снова затребовал пруфы.

Я всего лишь продолжил логическую цепочку.

Я спросил - видели ли этот ролик?  Я его посмотрел) само по себе скидывание ролика никакое не доказательство lol
Твоя проблема в том, что ты просто веришь)) нельзя быть настолько религиозным, ты же математик))) был

Ну перечитай свое же сообщение)

2,259

Des пишет:
Azzaro пишет:
Des пишет:
Azzaro пишет:

Трудно даже блондинку встретить с такой логикой как у тебя) она должна быть вся такая гламурно-силиконовая, и то, сомневаюсь, что такое выдаст)

Ты же кричал дождь пиздИт скиньте ролик. Тебе скинули ролик. Ты переобулся и снова затребовал пруфы.

Я всего лишь продолжил логическую цепочку.

Я спросил - видели ли этот ролик?  Я его посмотрел) само по себе скидывание ролика никакое не доказательство lol
Твоя проблема в том, что ты просто веришь)) нельзя быть настолько религиозным, ты же математик))) был

Ну перечитай свое же сообщение)

И что поменялось?)) я его и до этого прочитал и скрины скинул)) ты поражаешь))

2,260

busak пишет:

прикольно

великолепно показывает насколько неадекватны экстримы по обоим сторонам полит. спектра ))