Ну собссна часть из нас уже пробовала совместные путешествия, часть в процессе default/wub часть ещё нет))). Но а давайте большой гурьбой и у моря?!))) В сл году))
вызревайте эту мысль))))

2 Отредактировано Тегеран 44 (10.08.2019 16:38:24)

Decadentia пишет:

Ну собссна часть из нас уже пробовала совместные путешествия, часть в процессе default/wub часть ещё нет))). Но а давайте большой гурьбой и у моря?!))) В сл году))
вызревайте эту мысль))))

На какое?


П.с. мне бы в небо...)))

3

Тегеран 44 пишет:

На какое?

обсуждаем!)))) голосуем!))))))
каков ваш варианТ?! default/smile

Decadentia пишет:
Тегеран 44 пишет:

На какое?

обсуждаем!)))) голосуем!))))))
каков ваш варианТ?! default/smile

Мой вариант- "никакой". default/wink


П.с. и потом, у меня зубы сводит при мысли, что надо будет куда- то ехать.
Подташнивает даже чуть- чуть, извините.)))

5

Ну пока было предложение от Тани - Кипр)
А я вспомнила про Кетт в Сочи))

Ну собссна надо, наверное, что-то среднего бюджета искать. 3* default/smile

6

Ну с кипром вопщем-то 2-3 звезды с всё включено) около 50к с носа на неделю) Это я на октябрь смотрела, бо погода позволяет))) Тунис на сентябрь - примерно также)) и Турция тоже))))
Вопщем-то средняя сумма от кот пляшем)))

7

ещё появился вариант кемпинга) это бюджетно от слова совсем, а впечатлений обещает массу)
мб даже авто-кемпинг default/smile
https://metrpro.ru/img/data/img58c026a830528_1488987816_5.jpg

8

Лучше снять виллу. На неделю 1200$ На пятерых выйдет 240$ Билеты где-то 20 тыс. на человека. Может дешевле.

https://www.booking.com/hotel/cy/casa-d … total&

9

я за!:)))) Правильно, надо использовать плюсы большой компании)))

10

По дате)) Инга говорит, что подходящие 30C будут в мае и сентябре default/smile
Так что вот выбираем, думаем default/smile

11 Отредактировано Тегеран 44 (13.08.2019 08:36:08)

Decadentia пишет:

ещё появился вариант кемпинга) это бюджетно от слова совсем, а впечатлений обещает массу)
мб даже авто-кемпинг default/smile
https://metrpro.ru/img/data/img58c026a830528_1488987816_5.jpg

Помню в детстве на Затоке в домиках на берегу ЧМ отдыхали ( с родителями).
Я это к чему?
Меня отдыхать в такую халупу заманить можно было только совсем в юном возрасте.)))
Ужас- ужас, на самом деле ведь.)))

12

Тегеран 44 пишет:

Меня отдыхать в такую халупу заманить можно было только совсем в юном возрасте.)))
Ужас- ужас, на самом деле ведь.)))

ну, там прелесть в том, что ты прям в метрах от прилива) и пустой собссна пляж) т.е. это именно минимальный комфорт для сна и жрачки и максимально природы) смотреть как ёжики приползают ночами default/wub
кальяны, гитары, рассветы, закаты)))

но таки Уже вроде на Кипр наметились) май или сентябрь - пока открыт вопрос, но все больше шансов, что май)

Мне просто завидно и очень радостно за вас ( одновременно default/wink  ), поэтому я буду периодически  вставлять свои пять копеек в этой теме, чтобы хоть как- то приобщиться к прекрасному.)))

14

ну я согласна) моей 3ф нужна ванная, и завтрак, и балкон)) это хотябы минимум))) нет в минимум еще обязателен басейн.
а дикарями это только по студенчеству.
но, конечно, если компания отрывная и клевая..то можно уж и кемпинг
..но с ванной DDDD

15 Отредактировано Тегеран 44 (13.08.2019 13:53:12)

Ванна это хорошо, но лично я на второй день там бы заскучала и с ванной.
Ну, гитара, ну костер, а завтра что? Опять тоже самое. Скукотища. Движухи нет.
Мне бы на экскурсии поездить ( каждый день новые), по променаду погулять, в кафешках посидеть- живую музыку послушать.
Такое мне ближе.))

16

после экскурсий всегда возвращаешьс к ванной.. default/wub
но вообще я не любитель ни экскурсий ни кафешек, мне нравится отдых максимально размеренный, в привычном режиме еда\сон\бассейн. где у меня масса ссвободного рвемени для всяческих интровертных радостей максимально пасивных. рисование, лепка из песка, прослушивание книг и просто таращиться на море и небо.
никаких гарцеваний по экскурсиям..  default/icon_horse

У меня высокая двигательная активность, я на одном месте и дня не высижу- должна быть какая- то цель, либо надобность пойти.
Если нет ни того ни другого, значит просто идем прямо.)) Но только не сидеть на попе весь день. Это утомительно.))

18

LiveEvil пишет:

..но с ванной DDDD

и с ванной и с хорошей компанией! подтягивайся))) Юрочка тебя в обиду не даст, ну или ты его))) вопщем вам же по пути)))))

19

я помню, что как-то жила в бунгало рядом с морем...но были пляжные блохи....которые просто достали...я в итоге уехала вглубь острова на виллу...
но это с опытом только приходит...

20

подтягивайся!))) если брезгливо - никто не мешает отдельное жилье намутить))) а с нами только тусить ходить))) миссионером будешь)))))