21

potss пишет:
Solitude пишет:

Интересно, по каким признакам вы предполагает Бальзака, роба, Доста?)

По моему я уже сказал по каким признакам)))

Я имею ввиду на фото

22

я видимо как всегда тормоз. но только у меня по ссылке 1 фото? или там где-то альбом показник затаился?

23

LiveEvil пишет:

я видимо как всегда тормоз. но только у меня по ссылке 1 фото? или там где-то альбом показник затаился?

То есть надо несколько фото? Если да то ещё скину... Я думал что нужна ток анкета и одно фото... (

24

было бы отлично не селфи а штук 15 фототгде вас фотают друзья или какаятотнепринужденная обстановка. можете посмотреть на форуме проходит конкурс типирования и там прикладываю фотки. Что-то такое работает наилучшим образом)

25

Solitude пишет:
potss пишет:
Solitude пишет:

Интересно, по каким признакам вы предполагает Бальзака, роба, Доста?)

По моему я уже сказал по каким признакам)))

Я имею ввиду на фото

ааа!

26

LiveEvil пишет:

было бы отлично не селфи а штук 15 фототгде вас фотают друзья или какаятотнепринужденная обстановка. можете посмотреть на форуме проходит конкурс типирования и там прикладываю фотки. Что-то такое работает наилучшим образом)

К сожалению скинуть смогу ток вечером уже на компе но скину если найду) одна точно есть)

27

ну пока анкету почитаю. но фотки точно все ждут)

28

ну пока анкету почитаю. но фотки точно все ждут)

29

про квадры, темпераменты гуленко, дихотомии читали, сами к чему склоняетесь?
правда жизни такова что обычно сам чел про себя ближе всего к истине оказывается. для этого конечно еще и теорию придется проштудировать.
а так вас могут протипировать ровно во все типы.
ответы по многим моментам даете уклончивые, нехватка опыта сказывается - возраст туда-сюда..

30 Отредактировано Solitude (05.09.2019 20:22:24)

LiveEvil пишет:

ну пока анкету почитаю. но фотки точно все ждут)

https://ibb.co/z20phK6 (Крайний слева)
https://ibb.co/nzgJbpq

31

NeoFit пишет:

про квадры, темпераменты гуленко, дихотомии читали, сами к чему склоняетесь?
правда жизни такова что обычно сам чел про себя ближе всего к истине оказывается. для этого конечно еще и теорию придется проштудировать.
а так вас могут протипировать ровно во все типы.
ответы по многим моментам даете уклончивые, нехватка опыта сказывается - возраст туда-сюда..

Квадры читал. Темпераменты и дихотомию нет.
Сам не знаю на деле куда склоняться. Вот меня порой кидают в Гамлета,Джека,Роба,Габена(

32

а по квадрам какая ближе всего? что импонирует?

ну, робеспьер, наверное
раз рациональность любит

34 Отредактировано Solitude (05.09.2019 22:21:58)

LiveEvil пишет:

а по квадрам какая ближе всего? что импонирует?

Сложно сказать. Ценности каждой квадры ценны по своему) Может быть гамма или бета... Импонирует их особенная ценность амбиций+особенности системы санкций

35

опять про санкции))
почему вас эта тема цепляет))

36

по фото действительно на роба похож.
мимика характерная

Интересно.
У меня есть знакомый очень похожего типажа. Работает шеф-поваром в очень престижном месте, занимается восточными единоборствами. Улыбка очень похожа на улыбку ТС.
Не могу определить его тим.

38

NeoFit пишет:

опять про санкции))
почему вас эта тема цепляет))

Средство, помогающее развиваться, как никак)