59,701

под руки её вели после

59,702

а вы фкурсе, что было время, когда шведы стерилизовали понаехавших?

59,703

умер Рутгер Хауэр

За свою карьеру Рутгер Хауэр успел сыграть 172 роли в кино и на телевидении. На его счету запоминающиеся образы в фильмах и сериалах «Ночные ястребы», «Уик-энд Остермана», «Леди-ястреб», «Побег из Собибора», «Взять живым или мертвым», «Кровь героев», «Слепая ярость», «Баффи - истребительница вампиров», «Обручённые смертью», «Игра на выживание», «Легенда о святом пропойце», «Зов предков», «Мерлин», «Десятое королевство», «Достучаться до небес», «Признания опасного человека», «Тайны Смолвилля», «Бэтмен: Начало», «Бомж с дробовиком», «Мельница и крест», «Настоящая кровь», «Мата Хари», «Валериан и город тысячи планет», «Нулевой канал», «Братья Систерс» и другие. Одной из его последних работ стала роль в российско-китайской «Тайне печати дракона», которая выйдет в прокат 19 сентября этого года. Кроме того, его голос можно услышать в играх Observer и Kingdom Hearts III.

Обладатель 13 наград, среди которых «Золотой глобус» и два приза Нидерландского кинофестиваля.

Подробнее на Кино-Театр.РУ https://www.kino-teatr.ru/kino/news/y2019/7-24/18697/

https://www.kino-teatr.ru/news/18697/168219.jpg

59,704

охренеть блин. захожу посмотреть обновления друзей, вижу, что умершая пару лет назад подруга добавила 6 друзей.
Вроде понимаю, что взломали. Но все-равно такой огромный букет не пойми чего... вплоть до того, что а стоит ли прекращать эту странную новую жизнь её странички?..
такое.

59,705

рутгер был чудесным. просто чудесным.
такой нетипичный прекрасный актер того времени.
любила его

59,706

default/cry
лучшая роль в моем любимом фильме.

59,707

Ну, товарищи))) давайте какой-то ленивый движ сообразим? %) ну шоп пару раз в день заходить на голосования кого повесить, например default/smileну тут нас как обычно мало, наверное....
данетка? что-то еще? default/smile

59,708

Жителей Москвы, столичного региона и Санкт-Петербурга предупредили о резких колебаниях атмосферного давления. Об этом сообщил ведущий специалист центра погоды «Фобос» Евгений Тишковец, пишет принадлежащее Григорию Березкину РБК.

Тишковец назвал такие резкие скачки «барической пилой». Он также предупредил, что это может негативно сказаться на самочувствии метеозависимых людей. В воскресенье, 15 сентября, показания барометров будут в норме — 745 миллиметров ртутного столба. С понедельника, 16 сентября, по среду, 18 сентября, они опустятся до 733 миллиметров.

К выходным атмосферное давление нормализуется. Синоптик также добавил, что на следующей неделе может пойти «чисто символический снежок», так как ожидаются околонулевые температуры.

59,709

Опять какая-то дичь.

59,710 Отредактировано Decadentia (19.09.2019 16:49:34)

а под дичь водку не пьют, пьют это... фщщщщуу (с)

59,711


Это дичь??
Это дичь?
Дичь!

59,712

да-да)))

59,713

Эх, ребята!
Я чувствую себя Алисой в стране чудес.
А иногда - рациональным супер-логиком в какой-то Тупляндии.

59,714

не Наполеоном - и ладно default/big_smile
съешь пирожок и всё изменится.

59,715

Decadentia пишет:

не Наполеоном - и ладно default/big_smile
съешь пирожок и всё изменится.

Я на диете.

59,716

Кстати.
На мою бывшую начальницу, из-за которой я была в стрессе, завели уголовное дело.

59,717

Читаю часто как людей садят под домашний арест.
Это моя мечта.. штоп мне сказали: теперь.. ты под домашним арестом.

59,718

NeoFit пишет:

Читаю часто как людей садят под домашний арест.
Это моя мечта.. штоп мне сказали: теперь.. ты под домашним арестом.

Кошмар просто.
Я бы чокнулась.


п.с. помню период, когда ребенка пристроила в ясли и ещё год досиживала декрет дома.
Утро, муж - на работу, ребенок - в ясли и только я как дура - дома (плита и пылесос в помощь default/wink).
Это был худший период в жизни.

59,719

да я тоже чокнулась бы.
Но почему-то иногда хочется)) я сидела дома когда работала на фрилансе. Было ощущение что год - это просто такой растянутый день default/icon_mrgreen

59,720

я бы не отказалась зимой)))
один фиг, а так ещё вон - и срок отсидел, ну))))