21 Отредактировано Тегеран 44 (19.09.2019 07:24:56)

Имя пользователя пишет:

Ну, допустим, всякое может быть. Наверняка мы знать не можем.
Но мы можем рассматривать вероятности, варианты.
Так вот.
Допустим, она пишет свои песни сама. В этом случае вы по прежнему считаете, что она гексли?

По шоссе я направилась
к плоти богини.
Я проглотила ключ;
я хочу научиться проглатывать боль.
Священен плод, святится имя твоё.

Видимо, мне было нужно, чтобы что-то меня сломало.
Видимо, мне была нужна встряска.
Видимо, мне было нужно, чтобы кто-то меня сломал.
Видимо, мне была нужна встряска.

Боюсь жить, боюсь умереть,
плету рваную, но драгоценную паутину,
как чернобыльский паук,
и когда стада в низинах, что-то появляется на горизонте.
У меня нет ребёнка,
но я достаточно взросла, чтобы знать о боли,
и я так хочу любить тебя.
Женщины знают, что значит терпеть.

Видимо, мне было нужно, чтобы что-то меня сломало.
Видимо, мне была нужна встряска.
Видимо, мне было нужно, чтобы кто-то меня сломал.
Видимо, мне была нужна встряска.
Это была ты.
Это была ты.

Цвети и затмевай, проснись и преобразись.
Цвети и затмевай, проснись и преобразись.
Цвети и затмевай, проснись и преобразись.
Цвети и затмевай, проснись и преобразись.

как говорится, ломай меня полностью
не самый бс-ценностный текст, прямо скажем

Я по прежнему считаю, что она делает продукт (в соответствии с занимаемой музыкальной нишей).

NeoFit пишет:

Тонко подмечено.)
как раз вчера клипёшники гамок смотрели. да ощущается вот эта дерзость.

а что скажешь про Shakespear Sisters?
прикольные тетки default/wink

https://7lafa.com/musicians/shakespears_sister.jpg

п.с. видео не могу дать - нет тех.возможностей сейчас.

Тегеран 44 пишет:

Я по прежнему считаю, что она делает продукт (в соответствии с занимаемой музыкальной нишей).

То есть на мой вопрос:

Допустим, она пишет свои песни сама. В этом случае вы по прежнему считаете, что она гексли?

- ответ: да?

Имя пользователя пишет:
Тегеран 44 пишет:

Я по прежнему считаю, что она делает продукт (в соответствии с занимаемой музыкальной нишей).

То есть на мой вопрос:

Допустим, она пишет свои песни сама. В этом случае вы по прежнему считаете, что она гексли?

- ответ: да?

Да, ответ да, даже если допустить, что она пишет песни сама  все-равно ответ - да, Гексли.

25

на рац логика она похожа. штирлиц/максим.

26

27

вообще оч похожа мне на герцогиню кембриджскую под тяжкими наркотиками


п.с делают очень красивую музыку.

Тегеран 44 пишет:
Имя пользователя пишет:
Тегеран 44 пишет:

Я по прежнему считаю, что она делает продукт (в соответствии с занимаемой музыкальной нишей).

То есть на мой вопрос:

Допустим, она пишет свои песни сама. В этом случае вы по прежнему считаете, что она гексли?

- ответ: да?

Да, ответ да, даже если допустить, что она пишет песни сама  все-равно ответ - да, Гексли.

мдэ

школа Евгения чувствуется

Имя пользователя пишет:

школа Евгения чувствуется

Да не в школе дело!
Просто мы нашли друг друга. default/wink

я в данном случае именно о подходе, а не о личностях
как вы можете уверенно заявлять тим абсолютно незнакомого вам человека, уму не постижимо)
Евгений по фотографиям затипировал меня в гамлеты, и уверенность его была настолько железобетонной, что никакие доводы он не воспринимал, впрочем, посмотрев видео, он изрёк, что я робеспьер, и это не обсуждается, а на указание, что, мол, в прошлый раз уверенность тоже была железобетонная, может, не стоит так настаивать на своей тз, они изволили ответить ты ж пойми, дурак, фотки это ты притворяешься, а вот видеоооо это уже подделать невозможно! я начинаю подозревать в нем деклатима, между прочим. не бывает у квестимов такой железобетонной уверенности, об этом еще Стратиевская стращала

32 Отредактировано Имя пользователя (21.09.2019 19:28:27)

Тегеран 44 пишет:
Имя пользователя пишет:
Тегеран 44 пишет:

Я по прежнему считаю, что она делает продукт (в соответствии с занимаемой музыкальной нишей).

То есть на мой вопрос:

Допустим, она пишет свои песни сама. В этом случае вы по прежнему считаете, что она гексли?

- ответ: да?

Да, ответ да, даже если допустить, что она пишет песни сама  все-равно ответ - да, Гексли.

Я что имею в виду.
Если она пишет песни сама - не забываем, что именно они помогли ей реализоваться - не странно ли, что для написания песен она использует не блок эго, а невербальные (т.е. на эти темы человек не склонен разговаривать - традиционное "молча, на деле" - а она не просто разговаривает, она поёт об этом, причем, регулярно) бессознательные функции жопного блока ИД?

33 Отредактировано Тегеран 44 (23.09.2019 09:03:32)

Имя пользователя пишет:

я в данном случае именно о подходе, а не о личностях
как вы можете уверенно заявлять тим абсолютно незнакомого вам человека, уму не постижимо)

Ну если о подходе, тогда сразу возник вопрос - с чего ты взял что я заявляю  тим уверенно?
Может я это делаю неуверенно?
Где здесь твой разговор "о подходе" в данном случае? Лично я вижу в твоем подходе сейчас эмоциональный окрас, потому что я просто заявляю тим и все.
Без окраса, который ты мне приписываешь.
Просто тим - без лирики.

Имя пользователя пишет:

Евгений по фотографиям затипировал меня в гамлеты, и уверенность его была настолько железобетонной, что никакие доводы он не воспринимал, впрочем, посмотрев видео, он изрёк, что я робеспьер, и это не обсуждается, а на указание, что, мол, в прошлый раз уверенность тоже была железобетонная, может, не стоит так настаивать на своей тз, они изволили ответить ты ж пойми, дурак, фотки это ты притворяешься, а вот видеоооо это уже подделать невозможно! я начинаю подозревать в нем деклатима, между прочим. не бывает у квестимов такой железобетонной уверенности, об этом еще Стратиевская стращала

Очень интересно было прочесть.
Да.

Имя пользователя пишет:
Тегеран 44 пишет:
Имя пользователя пишет:
Тегеран 44 пишет:

Я по прежнему считаю, что она делает продукт (в соответствии с занимаемой музыкальной нишей).

То есть на мой вопрос:

Допустим, она пишет свои песни сама. В этом случае вы по прежнему считаете, что она гексли?

- ответ: да?

Да, ответ да, даже если допустить, что она пишет песни сама  все-равно ответ - да, Гексли.

Я что имею в виду.
Если она пишет песни сама - не забываем, что именно они помогли ей реализоваться - не странно ли, что для написания песен она использует не блок эго, а невербальные (т.е. на эти темы человек не склонен разговаривать - традиционное "молча, на деле" - а она не просто разговаривает, она поёт об этом, причем, регулярно) бессознательные функции жопного блока ИД?

Что я имею в виду.
Если она профессионал, то способна написать песню абсолютно на любую тему и в том формате, который ей порекомендовал продюсер (как вариант).

Тегеран 44 пишет:
Имя пользователя пишет:

я в данном случае именно о подходе, а не о личностях
как вы можете уверенно заявлять тим абсолютно незнакомого вам человека, уму не постижимо)

Ну если о подходе, тогда сразу возник вопрос - с чего ты взял что я заявляю  тим уверенно?
Может я это делаю неуверенно?

Всё может быть!
Но я в этом вот диалоге:

Допустим, она пишет свои песни сама. В этом случае вы по прежнему считаете, что она гексли? - ответ: да?

Да, ответ да, даже если допустить, что она пишет песни сама  все-равно ответ - да, Гексли.

я не нашел у вас следов сомнений, аж три раза "да" написали.

Если она профессионал, то способна написать песню абсолютно на любую тему и в том формате, который ей порекомендовал продюсер (как вариант).

Да, но как раз любых песен у неё и нет, у неё только вот такие, условно "гамлетовские" давайте назовём их, независимо от того, какой у неё тим, который мне, кстати, неизвестен.

Имя пользователя пишет:
Тегеран 44 пишет:

Если она профессионал, то способна написать песню абсолютно на любую тему и в том формате, который ей порекомендовал продюсер (как вариант).

Да, но как раз любых песен у неё и нет, у неё только вот такие, условно "гамлетовские" давайте назовём их, независимо от того, какой у неё тим, который мне, кстати, неизвестен.

То, что у нее "закос под Гамлета" я ещё в начале темы написала.
Именно - закос.
А выбранная ли это стратегия или исключительно ее душевные всплески неизвестно.
И не все то, что имитирует из себя Гамлета - Гамлетом является.

Тегеран 44 пишет:

И не все то, что имитирует из себя Гамлета - Гамлетом является.

Является ли она гамлетом, не является ли - слишком сложный в настоящее время для меня вопрос, а вот сомнения в версии гексли у меня серьёзные.

я не нашел у вас следов сомнений, аж три раза "да" написали.

default/wink слова из песни прямо!

Имя пользователя пишет:
Тегеран 44 пишет:

И не все то, что имитирует из себя Гамлета - Гамлетом является.

Является ли она гамлетом, не является ли - слишком сложный в настоящее время для меня вопрос, а вот сомнения в версии гексли у меня серьёзные.

Сомнения - это нормально.
Не вижу здесь проблемы.

40 Отредактировано Имя пользователя (23.09.2019 10:25:31)

Хотя, если следовать бритве Оккама, то есть не мудрствовать лукаво без необходимости, если что-то выглядит как гамлет, звучит как гамлет, и т.д. как гамлет, значит, высока вероятность этого самого.