Так что у вас просто регресс. Может, день тяжелый выдался. Я вам сочувствую, но это не повод.

Имя пользователя пишет:

Так что у вас просто регресс. Может, день тяжелый выдался. Я вам сочувствую, но это не повод.

default/wink
Воскресенье- тяжелый день...ну не знаю. На селе если только.
Так я в городе живу.


П.с. Гекли так может сгустить, что тебе и не снилось.
Особенно, если после этого бабла насыплЮт.

63

Зачем ей менять чтото если она нашла нишу? Так и делают программные чи.
Мрачно эпатажно? Самое то, значит народ зацепит. Да и гексли экстра беспокойные

NeoFit пишет:

Зачем ей менять чтото если она нашла нишу? Так и делают программные чи.
Мрачно эпатажно? Самое то, значит народ зацепит. Да и гексли экстра беспокойные

Знаешь, у меня параллельно идет версия Роб, вот как это ни странно.
Но она не виктим ( ну и не Бета).

Да что с вами не так? Почему фантазии на ровном месте начинаете выдавать за реальность?

NeoFit пишет:

Зачем ей менять чтото если она нашла нишу? Так и делают программные чи.

На этот вопрос тебе ответит Карл Густав Юнг:

Экстравертный интуитивный тип

Там, где преобладает интуиция, обнаруживается своеобразная психология, которую сразу можно узнать. Так как интуиция ориентируется по объекту, то заметна сильная зависимость от внешних ситуаций, однако род этой зависимости вполне отличается от зависимости отличающего типа. Интуитивный человек никогда не находится там, где пребывают общепризнанные реальные ценности, но всегда там, где имеются возможности. У него тонкое чутье для всего, что зарождается и имеет будущее. Он никогда не находится в условиях устойчивых, издавна существующих и хорошо обоснованных, имеющих общепризнанную, но ограниченную ценность. Так как он всегда находится в поисках за новыми возможностями, то в устойчивых условиях он рискует задохнуться. Правда, он очень интенсивно берется за новые объекты и пути, подчас даже с чрезвычайным энтузиазмом, но, как только размер их установлен и нельзя уже предвидеть в дальнейшем их значительного развития, он тотчас же хладнокровно бросает их без всякого пиетета и, по-видимому, даже не вспоминает больше о них. Пока существует какая-нибудь возможность, интуитивный прикован к ней как бы силой рока. Кажется, как будто бы вся его жизнь растворяется в новой ситуации. Создается впечатление - и он сам разделяет его, - как будто он только что достиг поворота в своей жизни и как будто он отныне не способен ни мыслить, ни чувствовать ничего другого. Как бы это ни было разумно и целесообразно и если бы даже всевозможные аргументы говорили в пользу устойчивости, ничто не удержит его от того, чтобы в один прекрасный день не усмотреть тюрьму в той самой ситуации, которая казалась ему освобождением и спасением. И сообразно с этим он и начинает поступать с нею. Ни разум, ни чувство не могут его удержать или отпугнуть от новой возможности, даже если она иногда идет вразрез с его прежними убеждениями.




Мрачно эпатажно? Самое то, значит народ зацепит. Да и гексли экстра беспокойные

А где ЧИ? На теме БИ она повёрнута - говорит, стихи пишет, хотя БИ у гексли невербальная, т.е. на эти темы он сводят разговоры к минимуму - функция-то ограничительная. А где у неё ЧИ в речи, в тексте, в поступках? Куда базовая потерялась?

66 Отредактировано Тегеран 44 (30.09.2019 11:16:02)

оффтоп default/wink
не смогла пройти мимо:

Имя пользователя пишет:

Так что у вас просто регресс. Может, день тяжелый выдался. Я вам сочувствую, но это не повод.

...

Да что с вами не так?

сейчас прям дежавю словила - батюшки, мои! Да енто же Фура.


п.с. я не понимаю к чему в чисто деловом разговоре вот эти опусы?
Вот где фантазии на ровном месте.

А по существу вопроса:

- надо думать.

68

Имя пользователя пишет:

На этот вопрос тебе ответит Карл Густав Юнг:

Она нашла нишу, чтоб баблишко заработать, и реализовать какие то свои другие хотелки. Это оч типично для гексли.
Нашла наилучший вариант. Понимаешь?))
шоп и творчеством позаниматься и деньгу сшибить.
насчет где там в речи БИ - я хз. ты тоже ничего не показал и не аргументировал.

69 Отредактировано Имя пользователя (30.09.2019 11:21:25)

NeoFit пишет:
Имя пользователя пишет:

На этот вопрос тебе ответит Карл Густав Юнг:

Она нашла нишу, чтоб баблишко заработать, и реализовать какие то свои другие хотелки. Это оч типично для гексли.
Нашла наилучший вариант. Понимаешь?))
шоп и творчеством позаниматься и деньгу сшибить.
насчет где там в речи БИ - я хз. ты тоже ничего не показал и не аргументировал.

ну, здрасьте

вот тебе тексты песен - переводы на русский - посмотри, сколько хватит терпения, и скажи, чего там больше, чи или би

Так, начнем сначала.
Что мы имеем:

Челси Вулф родилась 15 ноября 1983 года на севере Калифорнии в семье кантри-музыканта. Что несомненно повлияло на всю её жизнь. В 9 лет она уже создавала свои первые записи в домашней студии отца. Поначалу это было всего лишь увлечением и желания становиться музыкантом у неё не было. Но в дальнейшем по настоянию друзей она записал свой первый альбом "Mistake in Parting" (Прощальная ошибка). Но в дальнейшем вычеркнула его из официальной дискографии так как осталась им недовольна. Сам альбом в принципе получился довольно приятным, пусть и без откровений в музыкальном плане. Но уже здесь прослеживается талант Челси. Её красивый голос, неплохие аранжировки и тексты.

п.с.  альбом приятный, не более.

После нескольких лет перерыва она вернулась к творчеству и записала альбом "The Grime and the Glow" (Грязь и сияние). Который получился гораздо необычнее предыдущего. Вообще Челси не стоит на месте и с каждым её новым альбомом музыка звучит всё более мрачно. Тоска и безысходность. Но тем не менее очень красиво.

п.с. с каждым новым альбомом музыка звучит все мрачнее.
Т.е. она изначально была просто приятной музыкой, а потом девушка стала "нащупывать" свой путь.

На данный момент свой последний альбом она выпустила в прошлом году. Называется "Abyss" (Бездна). И название ему очень подходит. Он как будто с самой заглавной песни "Carrion Flowers" (Гниющие цветы) затягивает слушателя в бездну. Звучание стало более тяжёлым и грязным.

п.с. ну конечно, ага.

Так и хочется сказать:
- не надо грязи, товарищи!



п.с. но это уже лирика.

Тегеран 44 пишет:

На данный момент свой последний альбом она выпустила в прошлом году. Называется "Abyss" (Бездна). И название ему очень подходит. Он как будто с самой заглавной песни "Carrion Flowers" (Гниющие цветы) затягивает слушателя в бездну. Звучание стало более тяжёлым и грязным.

п.с. ну конечно, ага.

какие вы все злые, циничные

Имя пользователя пишет:

какие вы все злые, циничные

У нас с тобой совершенно разный подход к решению задачи.
Мне важно охватить все пространство, а ты застреваешь в мелочах.
Но ведь я же не заставляю тебя охватывать пространство, как делаю это сама, я же понимаю что это не есть твой конек.
Тогда как ты требуешь от других играть по твоим правилам.
В этом суть разногласий при решении задачи.

74

Меня больше всего в ИП поражает, что он читая статью о человеке  не удосуживается спросить себя: какую цель эта статья ставит перед собой в описании? Какой ИМИДЖ она по какой-то причине выстраивает человеку? И зачем?
Всё за чистую монету принимает. Типирует не человека, а текст о нём.
Ты точно не видишь разницы?
Точно также аккуратно надо подходить к передачкам, когда предположим какой-то актёр говорит о другом - идёт преломление через интертипные. Но бывает и полезная инфа. Недавно смотрела передачку где Неелова рассказывала о Дорошиной, дабы протипировать Дорошину. И спасибо Нееловой - подтвердила мою версию о Дорошиной, именно постаравшись донести как она играла, изюминки её таланта (моментальное перевоплощение и прочее)

NeoFit пишет:

Меня больше всего в ИП поражает, что он читая статью о человеке  не удосуживается спросить себя: какую цель эта статья ставит перед собой в описании? Какой ИМИДЖ она по какой-то причине выстраивает человеку? И зачем?
Всё за чистую монету принимает. Типирует не человека, а текст о нём.
Ты точно не видишь разницы?
Точно также аккуратно надо подходить к передачкам, когда предположим какой-то актёр говорит о другом - идёт преломление через интертипные. Но бывает и полезная инфа. Недавно смотрела передачку где Неелова рассказывала о Дорошиной, дабы протипировать Дорошину. И спасибо Нееловой - подтвердила мою версию о Дорошиной, именно постаравшись донести как она играла, изюминки её таланта (моментальное перевоплощение и прочее)

я просто хорошо знаю гекслей и то, что они, будучи иррационалами, не способны всё время долбить одну и ту же тему, пускай она и деньги приносит, им становится тупо скучно, они жадные до смены обстановки, и все время писать песни по ограничительной - это изврат модели а

Evgeniy12 пишет:

Челси Вулф - Гек:

https://78.media.tumblr.com/c8fb547929fbcc48ecad5da705988fbe/tumblr_pb1p4fN0rG1rsuymfo1_500.png

default/wink

77

Тегеран 44 пишет:
Evgeniy12 пишет:

Челси Вулф - Гек:;)

На самом деле она не Гек, а Гюго, косящая под Гека Мэнсона. Я ошибся и исправился.

Mrs. Piss – Self-Surgery (2020)

Вашему вниманию дебютный альбом дуэта-коллаборации, в составе которого Челси Вульф, на которой гитара и вокал, и Джесс Гоури, известной по Horseneck, которая отвечает за бас, ударные и эффекты. Музыкально здесь нечто интересное, созданное на стыке южной готики, дума и фолка, с влиянием сладжа и нойз-рока.


https://sun1-15.userapi.com/c857232/v857232043/1a77d6/o8Pd-gzRWyQ.jpg

Spoiler