59,781

NeoFit пишет:
Decadentia пишет:

давайте обсудим мою чл))))

Помню Ханна была против)))

Ханна всегда против. Надо переформулировать вопрос))))

59,782

а мы с ханной то и водимся только ради против. )))))

59,783

Мне вот что интересно.
Уже не в первый раз меня пытаются накрасить фиолетовым, прям с такой уверенностью заявляют, что пойдёт, а в итоге получается как-то странно, и у сммих от результата вид растерянный)). Будто нежданьчик, хотя должно бы быть очевидно)....
Это как если нарядить меня в чёрно-белую тельняшку.

59,784 Отредактировано Смородина (01.11.2019 20:07:02)

Перечитываю ГП. На английском они мне кажутся все какими-то более грубыми, что ли)))...
С каждым разом меняется отношение к персонажам. В первый раз жалко Сириуса, раньше раздражал аж с третьей части, такой он весь подставляющий и подставляющийся. Притом ненамеренно, что ЕЩЁ хуже. Вот он на английском воспринимается менее агрессивным почему-то.
Беллатриса стабильно нелюбимый персонаж)). Я пока что дочитала только 5-ю часть, поэтому Беллатрисы ещё было мало, но её цирка в отделе тайн, того самого, с каверканьем слов, уже хватило))).

На английском бесит Хагрид. Не сам персонаж, а вот эта его нечитабельная речь. Еле-еле к ней начала привыкать к 5-й части...

59,785

59,786

Я уволилась. В пятницу в конце последнего рабочего дня у меня разболелась голова, дома обнаружила, что шея и плечи тоже ужасно болят. Сначала приложила кошку к голове, потом разревелась - и всё прошло: и голова, и шея, и плечи.

Нынче ночью проснулась в тревоге, но потом вспомнила, что в понедельник мне не нужно на работу и спокойно уснула снова аж до 11.
Так хорошо на душе.

59,787

Тут на форуме у всех такие сложные отношения. Не как в бразильских сериалах.

59,788

Одно из самых приятных ощущений - когда увольняешься.

59,789

NeoFit пишет:

Одно из самых приятных ощущений - когда увольняешься.

Главное в этом деле- дома не засидеться.
Потом трудно будет в колею впрягаться.

59,790

П.с почти как с женитьбой и разводом ( по аналогии default/wink ).
Фиг потом туда опять захочется.
В свадьбу- женитьбу.)

Смородина пишет:

Я уволилась. В пятницу в конце последнего рабочего дня у меня разболелась голова, дома обнаружила, что шея и плечи тоже ужасно болят. Сначала приложила кошку к голове, потом разревелась - и всё прошло: и голова, и шея, и плечи.

Нынче ночью проснулась в тревоге, но потом вспомнила, что в понедельник мне не нужно на работу и спокойно уснула снова аж до 11.
Так хорошо на душе.


я вот тоже месяца два назад как уволился
недели две депрессовал
пока зарплату не отдали))

59,792

NeoFit пишет:

Одно из самых приятных ощущений - когда увольняешься.

Я почему-то пока что не почувствовала себя полностью свободной.
Хочу полностью отключиться от мыслей о работе (в т.ч. будущей) до конца праздников.

59,793

Тегеран 44 пишет:

П.с почти как с женитьбой и разводом ( по аналогии default/wink ).
Фиг потом туда опять захочется.
В свадьбу- женитьбу.)

это от человека зависит.

59,794

Имя пользователя пишет:
Смородина пишет:

Я уволилась. В пятницу в конце последнего рабочего дня у меня разболелась голова, дома обнаружила, что шея и плечи тоже ужасно болят. Сначала приложила кошку к голове, потом разревелась - и всё прошло: и голова, и шея, и плечи.

Нынче ночью проснулась в тревоге, но потом вспомнила, что в понедельник мне не нужно на работу и спокойно уснула снова аж до 11.
Так хорошо на душе.


я вот тоже месяца два назад как уволился
недели две депрессовал
пока зарплату не отдали))

из-за денег депрессия была, что ли?

Смородина пишет:
Имя пользователя пишет:
Смородина пишет:

Я уволилась. В пятницу в конце последнего рабочего дня у меня разболелась голова, дома обнаружила, что шея и плечи тоже ужасно болят. Сначала приложила кошку к голове, потом разревелась - и всё прошло: и голова, и шея, и плечи.

Нынче ночью проснулась в тревоге, но потом вспомнила, что в понедельник мне не нужно на работу и спокойно уснула снова аж до 11.
Так хорошо на душе.


я вот тоже месяца два назад как уволился
недели две депрессовал
пока зарплату не отдали))

из-за денег депрессия была, что ли?

из-за их отсутствия, скорее
ну, и фцелом - все непонятно, как жить дальше
плюс ищо какие-то неприятности параллельные

59,796 Отредактировано Смородина (02.12.2019 18:13:07)

Имя пользователя пишет:
Смородина пишет:
Имя пользователя пишет:
Смородина пишет:

Я уволилась. В пятницу в конце последнего рабочего дня у меня разболелась голова, дома обнаружила, что шея и плечи тоже ужасно болят. Сначала приложила кошку к голове, потом разревелась - и всё прошло: и голова, и шея, и плечи.

Нынче ночью проснулась в тревоге, но потом вспомнила, что в понедельник мне не нужно на работу и спокойно уснула снова аж до 11.
Так хорошо на душе.


я вот тоже месяца два назад как уволился
недели две депрессовал
пока зарплату не отдали))

из-за денег депрессия была, что ли?

из-за их отсутствия, скорее
ну, и фцелом - все непонятно, как жить дальше
плюс ищо какие-то неприятности параллельные

У нас з/п стабильно падает. У друзей на работах тоже - смотрю, друзья, приятели и их коллеги к НГ начали уходить в отпуска/на больничные с последующими увольнениями.
Меня такое не устраивает.


Начальника (уже бывшего) вызвали поговорить. Думают, это он во всём виноват.

Служба безопасности устроила мне ДОПРОС по поводу моей будущей работы. Это было подозрительно.

59,797

Тенденция, однако.

59,798

2015-2017-й - хорошие были годы (для меня).
2018 - год катастроф и новых надежд.
2019 - год ничего. Не в том плане, что ничего такой, а просто ничего))).

59,799

Смородина пишет:

2015-2017-й - хорошие были годы (для меня).
2018 - год катастроф и новых надежд.
2019 - год ничего. Не в том плане, что ничего такой, а просто ничего))).

а 2003-2005?
2006?
2007-2008?

п.с. сама какого года?

Служба безопасности устроила мне ДОПРОС по поводу моей будущей работы. Это было подозрительно.

Это нормально. Некоторые мои приятели два раза в год проходят полиграф на работе. Часа по два, по три.