21

Смородина пишет:

Раки-сраки.


Привет, узи! А как ты пытаешься медитировать?

Shalom default/smile default/wub
Быть здесь-и-сейчас. Это и есть медитация default/icon_redface

uziman пишет:
Смородина пишет:

Раки-сраки.


Привет, узи! А как ты пытаешься медитировать?

Shalom default/smile default/wub
Быть здесь-и-сейчас. Это и есть медитация default/icon_redface

Аааа... а то я тут избавляюсь от страхов (медитация по первой чакре), но не очень успешно - только один раз не уснула в процессе)).

23 Отредактировано busak (14.01.2020 15:36:52)

Смородина пишет:

А я рада, что Юпитер в Козероге. Всё предыдущие разы, когда Юпитер был в Козероге, вставал в оппозицию к моему шикарному натальному Юпитеру, моя жизнь резко менялась к лучшему. Сильно. Кардинально!

Тонко, тонко. Одобряю.

busak пишет:
Смородина пишет:

А я рада, что Юпитер в Козероге. Всё предыдущие разы, когда Юпитер был в Козероге, вставал в оппозицию к моему шикарному натальному Юпитеру, моя жизнь резко менялась к лучшему. Сильно. Кардинально!

Тонко, тонко. Одобряю.

ну это вы как-то сильно углубились в материал.))

25

Немного напугали вы меня. Неужели я буду 18 лет в больнице? default/sad default/big_smile

uziman пишет:

Немного напугали вы меня. Неужели я буду 18 лет в больнице? default/sad default/big_smile

кстати, тема!
зато живой.)

27

Тегеран 44 пишет:
uziman пишет:

Немного напугали вы меня. Неужели я буду 18 лет в больнице? default/sad default/big_smile

кстати, тема!
зато живой.)

default/wub default/smile

28

Все никак не научусь скучать...

uziman пишет:

Все никак не научусь скучать...

еще 18 лет впереди...
научишься.)

Да норм, ребята!

Надо веселиться, вот что очевидно.

uziman пишет:

Но все равно главная проблема-проблема всей моей жизни-в сложности медитировать.

Этому научиццо несложно. Съезди на виппасану, например, там научат. Или в любой другой секте, ориентированной на эти вещи. Проблема в другом. Вот небольшая цитата из Шульгина, отца большинства известных нам феников:

"Когда стало темнеть, я чувствовал себя все более одиноко и печально. Казалось очевидным, что я все сделал не так - выбор партнера, места для жизни, изоляцию, отсутствие значимой активности. Самым ужасным оказалась моя практика медитации, которая является одним из моих основных приоритетов, и которая, как я думал, даст мне больше спокойствия и понимания. Она представлялась теперь бредовой попыткой справиться с моей несчастностью и изоляцией."

32

Тегеран 44 пишет:
uziman пишет:

Все никак не научусь скучать...

еще 18 лет впереди...
научишься.)

default/big_smile
Отказаться от любых ожиданий-вот тогда приходит истинная радость default/wub
Here-and-now

33

Имя пользователя пишет:
uziman пишет:

Но все равно главная проблема-проблема всей моей жизни-в сложности медитировать.

Этому научиццо несложно. Съезди на виппасану, например, там научат. Или в любой другой секте, ориентированной на эти вещи. Проблема в другом. Вот небольшая цитата из Шульгина, отца большинства известных нам феников:

"Когда стало темнеть, я чувствовал себя все более одиноко и печально. Казалось очевидным, что я все сделал не так - выбор партнера, места для жизни, изоляцию, отсутствие значимой активности. Самым ужасным оказалась моя практика медитации, которая является одним из моих основных приоритетов, и которая, как я думал, даст мне больше спокойствия и понимания. Она представлялась теперь бредовой попыткой справиться с моей несчастностью и изоляцией."

А как же тогда с ними справиться? default/shy Не знаю, но, по моему опыта, и скука и чувство одиночества-все это изнутри

uziman пишет:
Имя пользователя пишет:
uziman пишет:

Но все равно главная проблема-проблема всей моей жизни-в сложности медитировать.

Этому научиццо несложно. Съезди на виппасану, например, там научат. Или в любой другой секте, ориентированной на эти вещи. Проблема в другом. Вот небольшая цитата из Шульгина, отца большинства известных нам феников:

"Когда стало темнеть, я чувствовал себя все более одиноко и печально. Казалось очевидным, что я все сделал не так - выбор партнера, места для жизни, изоляцию, отсутствие значимой активности. Самым ужасным оказалась моя практика медитации, которая является одним из моих основных приоритетов, и которая, как я думал, даст мне больше спокойствия и понимания. Она представлялась теперь бредовой попыткой справиться с моей несчастностью и изоляцией."

А как же тогда с ними справиться? default/shy Не знаю, но, по моему опыта, и скука и чувство одиночества-все это изнутри

да никак, сами проходят рано или поздно
вообще, это не самая главная проблема в жизни, кмк

35 Отредактировано busak (15.01.2020 09:37:49)

Тегеран 44 пишет:
busak пишет:
Смородина пишет:

А я рада, что Юпитер в Козероге. Всё предыдущие разы, когда Юпитер был в Козероге, вставал в оппозицию к моему шикарному натальному Юпитеру, моя жизнь резко менялась к лучшему. Сильно. Кардинально!

Тонко, тонко. Одобряю.

ну это вы как-то сильно углубились в материал.))

Если вспомнить, что Юпитер делает оборот вокруг Солнца за 12 лет (чуть быстрее), то получается, что в оппозиции к натальному положению он оказывается в 6,18 и вот теперь 30 лет.
Я вот как-то не удивлен, что в 6 и 18 жизнь резко меняется. Бывает, что и к лучшему. Однако, статистика, на мой взгляд, бедновата default/big_smile

Кстати, известный возраст "кризиса середины жизни", 41.5 лет - это точно 3.5 оборота Юпитера. Оттуда и цифра, собственно. У меня вот осенью было...

busak пишет:

Если вспомнить, что Юпитер делает оборот вокруг Солнца за 12 лет (чуть быстрее), то получается, что в оппозиции к натальному положению он оказывается в 6,18 и вот теперь 30 лет.
Я вот как-то не удивлен, что в 6 и 18 жизнь резко меняется. Бывает, что и к лучшему. Однако, статистика, на мой взгляд, бедновата

Кстати, известный возраст "кризиса середины жизни", 41.5 лет - это точно 3.5 оборота Юпитера. Оттуда и цифра, собственно. У меня вот осенью было...

огосподи, какой кошмар.)
не, у меня все, что касается углублений в астрологию (кроме затмений default/wink ) - сразу тоску вызывает и скуку.
Все эти планеты в Домах, ретроМеркурии и прочее, это уже не мое.

п.с. про кризис среднего возраста - у меня в 36 случился.
(а это два по восемнадцать) - и что бы енто значило? default/wink
шутка.

И в 42. И в 54. И вообще.

Юпитер хорош в соединениях, в оппозициях, в квадратурах. Все б были такими.
Есть ли планета благостнее и лучше? Нет. Он прекрасен во всех отношениях - освобождает от оков и гнёта.

38

И в синастрии он чудесен. приносит счастье людям.

39

отсыпьте. тоже хочу.

У меня 2020 год будет вообще всем на зависть хотя бы потому, что я крысиный лучший друг.
Короче, у меня уже в декабре начался «весёлый Хэллоуин», то ли ещё будет)).