61

default/big_smile default/wub

62

Ого)) ну здорово )))

63

Имя пользователя пишет:

стальной крысы, прошу заметить

Spoiler

https://knigapolis.ru/pictures/2/51/3423690_sbig1.jpg

чорд. И как я сам-то не допер?!

busak пишет:
Имя пользователя пишет:

стальной крысы, прошу заметить

Spoiler

https://knigapolis.ru/pictures/2/51/3423690_sbig1.jpg

чорд. И как я сам-то не допер?!

Ох, я когда- то зачитывалась...сим великим трудом.)

Узиман! Ты очень вовремя вернулся!
Думаю, это знак)).

66 Отредактировано uziman (16.01.2020 14:28:32)

Смородина пишет:

Узиман! Ты очень вовремя вернулся!
Думаю, это знак)).

default/wub
...Меня  хотят выписать из больницы, а я не хочу. Тут ведь у меня и инет бесплатный, помимо всего... default/big_smile

67

Поговори со мной, Леруся, о чем-нибудь поговори... default/shy default/wub
Утешь меня, спаси от грусти. От смерти или от любви...

68

Вообще-то у меня еще не было здесь таких мучительных дней, как вчера и сегодня. default/sad Я спасался почти 22-часовым сном. Только пару минут назад полегчало... Надолго ли...
Завтра меня хотят выписать, а мне просто некуда идти....В прямом смысле слова...

uziman пишет:

Вообще-то у меня еще не было здесь таких мучительных дней, как вчера и сегодня. default/sad Я спасался почти 22-часовым сном. Только пару минут назад полегчало... Надолго ли...
Завтра меня хотят выписать, а мне просто некуда идти....В прямом смысле слова...

А как же твоя квартира?

70

Смородина пишет:
uziman пишет:

Вообще-то у меня еще не было здесь таких мучительных дней, как вчера и сегодня. default/sad Я спасался почти 22-часовым сном. Только пару минут назад полегчало... Надолго ли...
Завтра меня хотят выписать, а мне просто некуда идти....В прямом смысле слова...

А как же твоя квартира?

увы: в таком состоянии, что жить в ней невозможно default/sad

uziman пишет:
Смородина пишет:
uziman пишет:

Вообще-то у меня еще не было здесь таких мучительных дней, как вчера и сегодня. default/sad Я спасался почти 22-часовым сном. Только пару минут назад полегчало... Надолго ли...
Завтра меня хотят выписать, а мне просто некуда идти....В прямом смысле слова...

А как же твоя квартира?

увы: в таком состоянии, что жить в ней невозможно default/sad

Ну, раньше ведь тоже так было, но ты в ней жил...