1

При изучении сайта госзакупок журналисты “Открытых медиа” обнаружили тендер на техобслуживание автомобилей для охраны объектов российского Минэнерго на Северном Кавказе. Среди расходных материалов там указаны наклейки “Обама ЧМО” по цене 81 рубль за штуку – без Обамы не завестись.

2

)))
В «Незнайке на Луне» власти заподозрили экстремизм
"Подозрительная" цитата из книги была посвящена отношениям полиции и народа
https://www.mk.ru/politics/2017/10/10/v … emizm.html

3

48% владельцев земли на Рублевке так или иначе связаны с правящей элитой, большую часть владений госслужащие сначала получили от государства "в пользование", а после оформили в собственность. Сегодня стоимость участков и домов чиновников на Рублевке превышает 1,3 трлн рублей ($20 млрд). Яркая деталь для неспособных прочувствовать магию этих нулей: в одном из особняков Аркадия Ротенберга 32 комнаты.

4

Удивительно, но Водонаева вызывает симпатии


Полностью согласна. Понятно что эти бабы  - жертвы системы.
Водонаева - молодец)) озвучила)

А я пока не пойму, кто ее " активировал" и какова конечная цель.
Раньше сидела- сопела молча.

6 Отредактировано Тегеран 44 (09.02.2020 19:26:13)

Видео историка Понасенкова по поводу награждения известной певицы- " немытая швабра", как он обозначил, смотрели?
Ппц полный.

7

Тегеран 44 пишет:

А я пока не пойму, кто ее " активировал" и какова конечная цель.
Раньше сидела- сопела молча.

пфф)) девочка влилась в хайп по большому счету - щас будет пытаться удержаться на хайп-верхушке изо всех сил.
Ну пока идёт в верном направлении)

8

Про Билли Айлиш слышала но пока не слушала)

9 Отредактировано Тегеран 44 (09.02.2020 19:42:53)

NeoFit пишет:

Про Билли Айлиш слышала но пока не слушала)

Посмотри
Скажешь потом - человек, который так выражается имеет БС где?
( тока не в рифму, ладно?)
default/wink

10

Понасенков помоему тоже очередной тролль-Гамлет. Всё неугодно, надо оспорить.
Вещает что то про немытую необразованную.
а я скажу что не надо быть мытой/образованной чтоб взять Грэмми. В этом и демократизм.

NeoFit пишет:

а я скажу что не надо быть мытой/образованной чтоб взять Грэмми. В этом и демократизм.

во блин...демократизм-то где зарыт оказывается.
(я думала это про свободу слова что-то)

12 Отредактировано Имя пользователя (10.02.2020 21:45:06)

седня посмотрел, троллит он забавно, канешн
а кто мне говорил, что он гюг
билли напка, вроде бы, так что демократ, ага

Имя пользователя пишет:

а кто мне говорил, что он гюг

как вариант, вероятно.)

п.с. он мне Скорпа под шубой напоминает чем-то.

Водонаеву вызвали в полицию после призыва «не рожать рабов этому государству»
Телеведущую Алену Водонаеву вызвали в отделение полиции после публикаций об абортах в соцсети Instagram, в которых содержался призыв «не рожать рабов этому государству». Об этом сообщает ресурс Super со ссылкой на саму Водонаеву и ее адвоката Екатерину Гордон.

https://retina.news.mail.ru/pic/c9/e8/image40533035_5d4852d1d182fab3e892a45ca3897fbd.jpg

Вот ведь две лахудры именно этого и добивались.
Потом вероятно жертв режима из себя корчить будут.

15

При существующем режиме Водонаева сильно нарывается. Но она публичная персона так что может ничего такого и не будет.

16 Отредактировано Тегеран 44 (11.02.2020 08:41:38)

NeoFit пишет:

При существующем режиме Водонаева сильно нарывается. Но она публичная персона так что может ничего такого и не будет.

Обе провокаторши.
Но Гордон  - холодная как сельдь.
Джечка что ли.

http://images.aif.ru/013/452/85f2fef2f8132115110f9908fa72ca34.jpg

17

В России, по данным Роспотребнадзора, под наблюдением в связи с эпидемией находятся 20 тысяч человек, но борьба с вирусом приобретает иной раз своеобразный характер: в Уфе врачи отказались обследовать прилетевшего из Пекина мужчину, спрятались от него в кабинете, откуда убедили его покинуть больницу через черный ход (о бескомпромиссной – и успешной – борьбе челябинцев с карантинными центрами рассказано здесь).

))) короче челябинцы даже запрещают открывать эти центры и китайцев отовсюду изгоняют)))

18

Тегеран 44 пишет:
NeoFit пишет:

При существующем режиме Водонаева сильно нарывается. Но она публичная персона так что может ничего такого и не будет.

Обе провокаторши.
Но Гордон  - холодная как сельдь.
Джечка что ли.

http://images.aif.ru/013/452/85f2fef2f8132115110f9908fa72ca34.jpg

Донка)))имхо.

19

Вообще именно в срачиках политического и околокультурного толка толпы донок пасутся.)

20

Радулова, Гордон, Собчак.
из древних - покойная Новодворская.