1,821 Отредактировано Имя пользователя (20.02.2020 17:50:39)

новый трек. альбом готов)

1,822

Имя пользователя пишет:

новый трек. альбом готов)

остров брокколи

" все права защищены"( с)

Очень интересно.)

К Милтону Эриксону на прием пришла интеллигентная семейная пара. Они уже три года были в браке, но у них не было детей. Рассказывая свою историю, они использовали формальную, сухую лексику и все время стыдились и смущались.

Первым начал рассказывать мужчина: «После некоторого размышления мы пришли к выводу, что будет целесообразно, если я возьму слово, чтобы рассказать вам, как наша проблема заставляет нас страдать и разрушает наш брак. Поскольку мы хотим иметь ребенка, мы вступаем в супружеские отношения со всеми сопутствующими физиологическими реакциями для целей воспроизведения рода каждое утро и каждую ночь. По воскресеньям и праздникам мы вступаем в супружеские отношения с той же целью до четырех раз в сутки. В результате фрустрации этой потребности в воспроизведении рода наши отношения становятся для нас все более неприятными, но, несмотря на это, мы продолжаем наши интенсивные усилия с целью продолжения рода». (Обращение приведено в сокращении.) Эриксон прервал его и попросил женщину продолжать рассказ. Она, еще более смущаясь и используя такие же, как муж, слова, педантично, долго и нудно говорила, излагая свои жалобы. М. Эриксон сказал, что он может помочь им, но это будет шоковая терапия. Он дал им время подумать, согласны ли они перенести мощный психологический шок ради разрешения своей психологической проблемы. Получив согласие, он сказал: «…Психологический шок будет очень сильным…После того как я закончу говорить, вы оба будете хранить полное молчание. После этого вы сможете покинуть кабинет и поедете домой, сохраняя полное молчание. Пока вы будете молчать, в ваше сознание прорвется множество мыслей…В течение трех лет вы вступаете в супружеские отношения со всеми сопутствующими физиологическими реакциями для целей воспроизведения рода по меньшей мере два раза в сутки, а иногда до четырех раз в сутки, но ваша потребность в продолжении рода остается неудовлетворенной. Так почему бы вам, черт побери, просто так не пот…ться для развлечения?! Все, можете идти». По дороге домой они молчали, а когда вернулись домой, то, как говорил муж: «Я понял, что мы не сможем дойти до спальни. Мы просто упали на пол. Три месяца еще не истекли, и моя жена беременна».

просвещаемся на работе
https://sun1-29.userapi.com/sxC0il-FKxIaAE3c3cEikUYj7yBMiKQI1Mvm3w/E8QqPaP8De4.jpg
https://sun1-14.userapi.com/2OdNS0ipn-aXf0rn9cYgBGoknFgu0-4JEi-YNw/iAgkz0Bn9Io.jpg

1,825 Отредактировано Тегеран 44 (23.02.2020 09:11:35)

А колбаса здесь как показатель слабости или "не мяса"?

это вам решать

1,827

Имя пользователя пишет:

это вам решать

Я не ем колбасу- это не мясо. default/wink


П.с. кстати, погуглила про автора первой книги- крутой чувак оказывается.

Тегеран 44 пишет:
Имя пользователя пишет:

это вам решать

Я не ем колбасу- это не мясо. default/wink


П.с. кстати, погуглила про автора первой книги- крутой чувак оказывается.

да? ну, может, почитаю тогда
я вторую щас читаю, там чел америку хуесосит и её союзников

Евгений Казанцев

https://sun1-85.userapi.com/c205524/v205524520/79b6c/KH21hY8vCR8.jpg

Spoiler

https://i.pinimg.com/736x/6e/7b/bb/6e7bbb9c03e51dc8b5675a8f257b8a62--headdress.jpg

https://pbs.twimg.com/media/Dtb_lxIWwAAOeNm.jpg

1,830

Имя пользователя пишет:

да? ну, может, почитаю тогда
я вторую щас читаю, там чел америку хуесосит и её союзников

А я думала ты знаешь первого автора- он вроде солист  какой- то крутой группы, но нам малоизвестной.
Ты же спец по неизбитой  музыке.)

Я прост когда на маззар рекордз работал, то культурно обогатился. И да, среди металлистов очень много вегетарианцев почему-то. Но потом наши пути разошлись и я редко слушаю что-то новое из этого направления. Вообще, не сказал бы, что открыт новому. Но тут почитаю/послушаю. Раз такое дело.

Прочел несколько страниц. Пишет с матерком, в духе стендап-комиков. Так что вполне могли бы перевести как "Мясо для пидарасов" - соответствовало бы общей стилистике.

1,833

Ужас просто.)

немного альтернативы

жесточайший угар не для слабонервных

послушал этих Cro-Mags - старьё нафталиновое

вот нормальный веганский металл


Spoiler

очередная попытка поймать немного света
https://sun1-83.userapi.com/JzPz__eV1upFEynZKbX85RuAVXtTKEBUezdZWg/LR3GUpX4lMk.jpg

Дочитал почти до конца. Критикует американскую систему, где люди из корпораций пробрались в министерства питания и здравоохранения. Вкратце он рекомендует жрать зелень, углеводы, белки и свежие соки. Три раза в день небольшими порциями. Не есть перед сном. И два раза в день физуха. Первый раз до завтрака.

1,840

"Альтернатива" и симфонический интересно получились.

Имя пользователя пишет:

вот нормальный веганский металл

Не, это тяжело.
Очень.)


П.с.

Spoiler

у меня два раза ответ сорвался при написании, так что почтовый робот скорей всего даст три извещения о цитировании, два из которых будут фактически отсутствовать.