5,241

все плохо... (с) или тест Сонди))

Spoiler

Вектор S: сексуальное влечение

Нормальная сублимированная сексуальность.


Вектор P: пароксизмальное / этико-моральное влечение

Грубые аффекты подавлены моральным скептиком.


Вектор Sch: «Я»-влечение (характерологические черты)

Склонность к цельности, стремление к самосовершенствованию. Склонность к изобретательству и творчеству. Стремление господствовать. Тяга к эзотерическому. Фанатизм, мечтательность, увлеченность. Экзальтированность. Коварство, склонность к интригам. Надменность, зазнайство, гордость. Сутяжничество, придирчивость. Склонность к соперничеству. Склонность ставить завышенные цели.


Вектор C: влечение к контакту

Доверительная связь. Прилипание и привязанность к прежнему объекту.

Индивидуально-личностная интерпретация
Не следует ни удивляться, ни пугаться, если в целостном портрете личности обнаруживаются кажущиеся противоречия: человек соткан из противоречий. Сбалансированная, гармоничная личность уравновешивается именно за счет этого противопоставления умеренно выраженных разнонаправленных свойств, в то время как акцентуация характера проявляется перевесом какой-либо заостренной черты.


1. Биологические предпосылки

(e−) Ригидный тип высшей нервной деятельности.

(m+) Сильный неустойчивый тип высшей нервной деятельности, правополушарный вариант.


2. Конституциональный тип

(e−) Атлетический, агрессивный, смешанный тип реагирования, эксплозивный.

(m+) Пикнический или инфантильный. Стеничный (гипертимный) экстравертный тип реагирования, активный, оптимистичный, экзальтированный.


3. Характерологические особенности

(e−) Тенденция к накоплению негативных эмоций с последующей разрядкой в виде приступов ярости, злопамятность, мстительность, завистливость, ревность, представление об окружающем мире как враждебно настроенном, чем оправдывается собственная жестокость.

(m+) Поиск признания, стремление к эмоциональной вовлеченности, впечатлительность, боязливость, стремление к сотрудничеству, стремление к сопричастности групповым интересам.


4. Личностные свойства

(e−) Устойчивость мотивации достижения, упорство в преследовании своих целей, внешнеобвиняющий тип реагирования, конфликтность в межличностных отношениях, стиль мышления конкретно-логический, тип реакции на стресс – агрессивный, взрывной; защитный механизм – враждебные поведенческие реакции или рациональная переработка.

(m+) Неустойчивая мотивация, эмоциональная лабильность, экстравертированность, гибкость и общительность в контактах с окружающими, художественное и наглядно-образное восприятие, реакция на стресс – эмоционально яркая со склонностью к страхам, защитный механизм – психосоматический или по типу вытеснения.


5. Выбор профессии

(e−) Моряк, шофер, летчик, машинист, пожарник, артиллерист, кузнец, кочегар, пиротехник, спортсмен (боксер, штангист, вольная борьба, карате, самбо), администратор, начальник домоуправления, ЖЭКа или РЭО, заведующий гаражом.

(m+) Преподаватель языка, зубной врач, импресарио, концертмейстер, кинорежиссер, общественник, музыкант, участник самодеятельности, клубная работа.


6. Социальная активность

(e−) Противопоставление своих установок этико-моральным устоям.

(m+) Искусство, общественная активность.


7. Болезненная деформация влечения

(e−) Эпилептоидный педантизм и эксплозивность.

(m+) Истероидные и психосоматические расстройства, фиксированные страхи, гипомания.

Decadentia пишет:

Нормальная сублимированная сексуальность.

всё нормально

5,243

У тебя всё хорошо)

5,244

NeoFit пишет:

У тебя всё хорошо)

ну как-сказать))) сочетание которое как раз и должно выглядеть как все хорошо)) до того как я возьму дробаш default/icon_mrgreen
но в целом, да. Обычно че пожосче выходило)))

5,245

Стремление господствовать.

))))))

5,246

Стремление господствовать.

))))))

5,247 Отредактировано Decadentia (29.03.2020 11:43:50)

A = 4    замкнутость    A        A    общительность
B = 10    низкий интеллект    B    B    высокий интеллект
C = 6    эмоц. нестабильность    C    C    эмоц. стабильность
E = 7    подчиненность    E    E    самоутверждение
F = 5    сдержанность    F    F    экспрессивность
G = 1    низкая нормативность    G    G    высокая нормативность
H = 5    робость    H    H    смелость
I = 7    практицизм    I    I    чувствительность
L = 6    доверчивость    L    L    подозрительность
M = 5    практичность    M    M    мечтательность
N = 7    прямолинейность    N    N    дипломатичность
O = 8    спокойствие    O    O    тревожность
Q1 = 7    консерватизм    Q1    Q1    радикализм
Q2 = 7    конформизм    Q2    Q2    нонконформизм
Q3 = 2    низкий самоконтроль    Q3    Q3    высокий самоконтроль
Q4 = 7    расслабленность    Q4    Q4    напряженность
F1 = 7.6    низкая тревожность    F1    F1    высокая тревожность
F2 = 4.9    интроверсия    F2    F2    экстраверсия
F3 = 5.9    чувствительность    F3    F3    уравновешенность
F4 = 8.5

Результат А 4 стена – сдержанный, обособленный, критический, холодный (шизотимия).
Результат B 8-10 стенов – быстро воспринимает и усваивает новый учебный материал. Имеется некоторая корреляция с культурным уровнем, а также с реактивностью. Высокие баллы указывают на отсутствие снижения функций интеллекта в патологических состояниях.
Для высокого значения (C+) характерно: эмоциональная устойчивость, выдержанность; человек эмоционально зрелый, спокойный, устойчив в интересах, работоспособный, может быть ригидным, ориентирован на реальность.
Результат E 7 стенов – самоутверждающийся, независимый, агрессивный, упрямый (доминантный).
Для низкого значения (F−) характерно: благоразумие, осторожность, рассудительность в выборе партнера по общению. Склонность к озабоченности, беспокойству о будущем, пессимистичность в восприятии действительности, сдержанность в проявлении эмоций.
Результат G 1-3 стена – тенденция к непостоянству цели, непринужденный в поведении, не прилагает усилий к выполнению групповых задач, выполнению социально-культурных требований. Его свобода от влияния группы может вести к асоциальным поступкам, но временами делает его деятельность более эффективной. Отказ от подчинения правилам уменьшает соматические расстройства при стрессе.
Для низкого значения (H−) характерно: робость, застенчивость, эмоциональная сдержанность, осторожность, социальная пассивность, деликатность, внимательность к другим, повышенная чувствительность к угрозе, предпочтение индивидуального стиля деятельности и общения в малой группе (2–3 человека).
Результат I 7 стенов – слабый, зависимый, недостаточно самостоятельный, беспомощный, сензитивный.
Для высокого значения (L+) характерно: осторожность, эгоцентричность, настороженность по отношению к людям; склонность к ревности, стремление возложить ответственность за ошибки на окружающих, раздражительность. Иногда автономность, самостоятельность и независимость в социальном поведении.
Для низкого значения (M−) характерно: высокая скорость решения практических задач, прозаичность, ориентация на внешнюю реальность, развитое конкретное воображение, практичность, реалистичность.
Результат N 7 стенов – хитрый, нерасчетливый, светский, проницательный (утонченный).
Результат O 8-10 стенов – депрессивен, плохое настроение преобладает, мрачные предчувствия и размышления, беспокойство. Тенденция к тревожности в трудных ситуациях. Чувство, что его не принимает группа. Высокий балл распространен в клинических группах всех типов.
Q1 Результат 7 стенов – экспериментирующий, критический, либеральный, аналитический, свободно мыслящий.
Q2 Результат 7 стенов – самоудовлетворенный, предлагающий собственное решение, предприимчивый.
Q3 Результат 1-3 стена – не руководствуется волевым контролем, не обращает внимания на социальные требования, невнимателен к другим. Может чувствовать себя недостаточно приспособленным.
Q4 Результат 7 стенов – напряженный, фрустрированный, побуждаемый, сверхреактивный (высокое энергетическое напряжение).

Там где указано конкретное количество стенов - выбивается за норму, как понимаю)

вторичные:
Для высокого значения (F1+) характерно: высокий уровень тревоги в ее обычном понимании. Тревога не обязательно невротическая, поскольку она может быть обусловлена ситуационно. Однако в чем-то имеет неприспособленность, т. к. человек недоволен в степени, которая не позволяет ему выполнять требования и достигать того, что желает. Очень высокая тревога обычно нарушает продуктивность и приводит к соматическим расстройствам.
Для низкого значения (F2−) характерно: склонность к сухости, к самоудовлетворению, замороженности межличностных контактов. Это может быть благоприятно в работе, требующей точности.
Для высокого значения (F3+) характерно: предприимчивая, решительная и гибкая личность. Этот человек склонен не замечать жизненных нюансов, направляя свое поведение на слишком явное и очевидное. Если возникают трудности, то они вызывают быстрое действие без достаточного размышления.
Для высокого значения (F4+) характерно: агрессивная, независимая, отважная, резкая личность. Старается выбрать такие ситуации, где подобное поведение, по крайней мере, терпят. Проявляет значительную инициативу.

5,248

• Сочетание факторов A и H отражает потребность личности в общении, умении общаться.

Средние значения факторов А и Н характеризуют человека, который взаимоотношений с людьми не избегает, но собственная активность в установлении и сохранении контактов невысокая. Инициатором общения становится в том случае, если затрагиваются его интересы или проблема решается только с помощью общения. Избирателен в общении; имеет небольшой круг друзей и знакомых, которые близки по интересам и ценностным ориентациям и с которыми чувствует себя комфортно. Общение с большой аудиторией или авторитетными людьми требует преодоления напряжения.

• Сочетание факторов L и N характеризует отношение личности к другим людям.

Средние значения факторов L и N отражают способность человека достаточно тонко разбираться в людях, задумываться над мотивами их поведения. Однако на свои оценки и характеристики такой человек ориентируется редко. К людям относится доброжелательно, но без особой доверительности. Доверительные отношения устанавливает с теми, кто близок по интересам, с кем поддерживает давние отношения. Понимает чужие проблемы, но собственные проблемы предпочитает хранить в тайне и решать самостоятельно. Возможны конфликты и разногласия с окружающими, но они не продолжительны.

• Сочетание факторов E и Q2 отражает некоторые стороны лидерского потенциала личности.

Средние значения факторов E и Q2 говорят об умеренно выраженном лидерском потенциале личности. Существующая собственная точка зрения по многим вопросам не навязывается группе. Лидерские функции проявляются преимущественно в привычных ситуациях, развитие которых можно предвидеть, а появление трудностей можно предотвратить. Лидерская активность возможна также и тогда, когда ситуация глубоко затрагивает личные интересы. Мнение группы уважает также, как и свое. Учитывает его, может изменить собственное под давлением группы. Однако ответственные решения предпочитает принимать самостоятельно.

• Сочетание факторов N и Q1 отражают гибкость и оперативность мышления личности.

Средние значения факторов N и Q1 встречаются у лиц, склонных быстро ориентироваться в проблемных ситуациях, но не всегда умеющих просчитывать варианты решения. В связи с этим выбранное решение не всегда бывает оптимальным. Новые идеи и способы решений использует взвешенно, лишь после всесторонней оценки и оценки последствий.

• Сочетание факторов C и I характеризует чувствительность личности к эмоциогенным воздействиям.

Средние значения факторов С и I характерны для человека, который сохраняет эмоциональное равновесие преимущественно в привычной для себя обстановке. При неожиданном появлении дополнительных трудностей возникает кратковременное чувство тревоги и беспомощности. Сильные эмоциональные реакции возможны в тех ситуациях, которые глубоко затрагивают актуальные потребности.

• Сочетание факторов H и F отражает склонность к рискованному поведению.

Средние значения факторов H и F отражают стремление человека находить позитивное в жизни. Однако полностью отключиться от неприятностей, от повседневных проблем не удается. Верит в удачу в том случае, если когда ситуации знакомы и можно использовать проверенные опытом стратегии поведения и решения задач. Рискует взвешенно. Рискованные ситуации привлекают тогда, когда риск оправдан и успех реально достижим.

• Сочетание факторов Q3 и G характеризует саморегулятивные способности.

Низкие значения факторов Q3 и G характерны для тех, кто отступает от желаемой цели, как только появляются внутренние или внешние препятствия. Часто действует неорганизованно. Не умеет планировать и рационально распределять свое время. Поведение регулируется преимущественно личными, сиюминутными желаниями и потребностями, поэтому не всегда вписывается в традиционные рамки. Свои возможности не всегда оцениваются критично. Достаточно свободно относится к моральным нормам.

5,249

а у меня вот завелся
Смеющийся паук
https://puu.sh/FrXqi/033676fb4b.png
Совсем как у Одилона Редона

Spoiler

https://static.biblioclub.ru/art_portal/pictures/451/451593/HZN04306_catpage.jpg

паукан

5,251 Отредактировано Имя пользователя (01.04.2020 22:43:22)

всегда на помощь к вам придёт
ваш верный друг

Spoiler

и сосед

человек-паук
https://pbs.twimg.com/media/DhS2dc2W0AEgnZi.jpg

5,252

Имя пользователя пишет:

человек-паук

мне завтра кугуруми розовой пантеры привезут))) *другие супергерои)))

https://sun9-48.userapi.com/c846419/v846419955/108fdc/Eb2ObbEiHoE.jpg

5,254

от Инги перепало default/smile

5,255

ахах))) я опять в рекордсменах, судя по цифрам))))
https://puu.sh/FvMUk/8fbd8e6cd1.png

5,256 Отредактировано Тегеран 44 (10.04.2020 19:12:41)

Decadentia пишет:

ахах))) я опять в рекордсменах, судя по цифрам))))

Я бы "сократила дробь", т.е. мысленно вычла бы из каждого столбика  пятьдесят, тогда получается более- менее нормальный результат.
Результат без эмоциональной пены, я бы так это обозначила.))

5,257

ну, я бы самосаботаж выделила у себя))
неполноценность как-то и неоч понятно о чем))) особо при почти равных значениях с превосходством))))
вот социальное отчуждение с зависимостью  понимаю как уживаются вровень, а тут не догоняю))

5,258

Decadentia пишет:

неполноценность как-то и неоч понятно о чем))) особо при почти равных значениях с превосходством))))

Прыгающая самооценка

5,259

NeoFit пишет:
Decadentia пишет:

неполноценность как-то и неоч понятно о чем))) особо при почти равных значениях с превосходством))))

Прыгающая самооценка

ааа! пасипки default/smile

5,260

https://puu.sh/Fx524/bc1399568b.png