561

Кадыров похвалил полицейских, избивших нарушителя “режима самоизоляции”: “Мне лучше одного ударить, чем тысячи человек похоронить. Кого надо, буду бить дубинками. Кого надо, буду сажать в тюрьму, в подвал”, – объяснил глава Чечни. Избитый и члены его семьи уже извинились по телевизору.

NeoFit пишет:

Кадыров похвалил полицейских, избивших нарушителя “режима самоизоляции”: “Мне лучше одного ударить, чем тысячи человек похоронить. Кого надо, буду бить дубинками. Кого надо, буду сажать в тюрьму, в подвал”, – объяснил глава Чечни. Избитый и члены его семьи уже извинились по телевизору.

Кадыров - неприкасаемый.)

563

вапще)) я просто офигиваю когда новости о нём читаю)

NeoFit пишет:

вапще)) я просто офигиваю когда новости о нём читаю)

Да чё офигевать-то.))
Князь.
Всё согласно договорённостям.

565

зато не взрывают default/icon_mrgreen

Decadentia пишет:

зато не взрывают default/icon_mrgreen

правильно мыслишь.)

567

Россия пожертвует ВОЗ миллион долларов для борьбы с коронавирусом.

568

короче теперь в США Италии Испании Франции мрёт по тысяче человек в день.
мда

569

Федеральная налоговая служба по распоряжению Министерства юстиции России официально зарегистрировала политическую Партию прямой демократии, которую основал и возглавил один из создателей игры World of Tanks Вячеслав Макаров.

Князь из подворотни.

Помните, когда его отца убили, в первый раз засветился с Путиным на экране. Изображал неискреннюю скорбь на быдлятской роже гопника из 90-х. фииии....

571

NeoFit пишет:

Федеральная налоговая служба по распоряжению Министерства юстиции России официально зарегистрировала политическую Партию прямой демократии, которую основал и возглавил один из создателей игры World of Tanks Вячеслав Макаров.

А партию Навального так и не зарегали default/hmm
9 раз отказали!

572

Я хз почему ей отказали, но из общих соображений предположу, что там были нарушения при оформлении документов. Причем на нарушения эти Навальный&Со пошли сознательно, чтобы их не зарегали.

Потому что если их зарегают и допустят до выборов, то все увидят, какой у них реальной уровень популярности (на уровне статистической погрешности), а так они могут изображать жертву режыма.

56 минут назад, источник: Forbes
Российские компании начали переходить на четырехдневную рабочую неделю

Российские компании стали вводить четырехдневную рабочую неделю, чтобы сократить расходы на персонал на фоне объявленного нерабочим апреля. В прошлом году бизнес воспринял идею Дмитрия Медведева о переходе на сокращенную рабочую неделю в штыки.

п.с. а Медведь-то у нас пророк! Впереди планеты всей. А мы смеялись.)

574

В Калининграде на 15 тысяч оштрафовали человека, который сидел на берегу озера и читал книгу

575

За первый квартал этого года банкротами стали 22,4 тысячи россиян, включая предпринимателей. Это на 70% больше, чем за аналогичный период в прошлом году.

NeoFit пишет:

В Калининграде на 15 тысяч оштрафовали человека, который сидел на берегу озера и читал книгу

А перед этим он проторчал в суде 5 часов.
Идиоты.

577 Отредактировано Тегеран 44 (08.04.2020 12:28:05)

Эксперты рассказали о зарплатах курьеров в 150 тысяч рублей

МОСКВА, 8 апр — РИА Новости.
Профессия курьера в период распространения коронавируса и введения режима самоизоляции стала одной из самых популярных в России, однако зарплаты в этой сфере практически не изменились, за исключением максимальной их «вилки» — она достигает 110−150 тысяч рублей в месяц, рассказали РИА Новости в сервисах по поиску работы и подбору персонала.

Это чё правда что ли?

п.с. не на того я училась.)

1 час назад,

Правительство купило Сбербанк у ЦБ
Сумма сделки составила 2,14 трлн рублей — это меньше, чем планировалось.
...
Изначально сделка оценивалась министром финансов Антоном Силуановым более чем в 2,5 трлн руб.

Поздравляю, товарищи!

579

В Чечне пропуска надо получать даже для выхода в магазин за едой, в воскресенье всем без исключения жителям республики приказано сидеть дома

580

Дистанционное школьное обучение в регионах сталкивается с трудностями, о которых в Москве не слышали: во многих семьях нет компьютеров, доступа к интернету, а в отдаленных поселках – и просто интернета и мобильной связи (при этом не очень понятно, зачем в отдаленных поселках вообще было закрывать школы).